Я козерог (14 янв), девушка - моя бывшая - дева, (26 авг). Встречались 11 лет назад в возрасте 17 (ей) и 21. Любила меня сильно, даже стихи писала, но охладела и нашла другого. Я узнал и расстались.
Спустя 11 лет стали переписываться. Встретились 3
Я козерог (14 янв), девушка - моя бывшая - дева, (26 авг). Встречались 11 лет назад в возрасте 17 (ей) и 21. Любила меня сильно, даже стихи писала, но охладела и нашла другого. Я узнал и расстались.
Спустя 11 лет стали переписываться. Встретились 3 раза, поцелуи, до секса не дошло, хотя о нем часто говорили. Она замужем 5 лет (ей 28), я свободен (32). 4-й встречи не было, забронил гостиницу, она сказала, что это все не ее и мы ментально разные, не подходим: “надо вообще прекратить общение или делать это очень редко, для тебя в отношениях важен только секс, а мне на него вообще наплевать”. Пытался объясниться, ничего не вышло.
Молчанка 3 дня. Наступает 23 фев, сама пишет и поздравляет. Общение. Встречаемся сухо, потом еще 2 раза. Последний раз был позитивным в субботу, поцелуи без интима, а вот после, опять повторение. В понед написала, что я непосредственный и нет во мне взрослости, которую она видит в других парнях моего возраста. Ответил, что не приятно это слышать. 2 дня молчанка, в четверг сам ей написал, нейтрально общались. Пятница – молчанка. Суббота, т.е. сегодня, день когда мы обычно встречаемся – пока тихо. Хотя когда встречаемся, ей это нравится.
За эти годы она очень повзрослела, стала карьеристкой, феминисткой. Зарабатывает вдвое больше мужа. Говорит, что работа – это ее мир, любовь и она важнее секса. С мужем (100кг) у нее проблемы, секс раз в год, он ее не любит, не хочет, но желает от нее ребенка (она - нет). Разговоры о разводе заводит раз в месяц, он против, до развода не доходит.
О ней, с ее слов:
- бесчувственная, не любит творчество, не романтична
- не умеет любить, секс не важен
- для нее важна поддержка, уверенность, что ты не один
- говорит правду
- уйдет от мужа только в случае, если влюбится, не счастлива с ним
- любит умных, тело не имеет значения
- сказала, что расстались тогда из-за сюсюканья с ней
- интроверт, не любит шум и людей
- после общения со мной, говорит, что у нее поднялась самооценка и она чувствует себя женщиной