Гость
Статьи

Оральный секс

Ведьма
Ты мужчина? Это смотря как сделать, мне бы служил)
Vika
Ему видимо никто не даёт вот он и злой такой

Спать с женатым

Гость
Почему подлец? Сказал же) а секс это удрвольствие для обоих)
Vika
Он знал что я сильно привязалась к нему бегала за ним а он не раз меня посылал,я дала ему слово что буду постепенно отдаляться от него и не буду беспокоить и в этот же день он заставил меня увидеться с ним,все было быстро,сразу после секса он безчувс
Он знал что я сильно привязалась к нему бегала за ним а он не раз меня посылал,я дала ему слово что буду постепенно отдаляться от него и не буду беспокоить и в этот же день он заставил меня увидеться с ним,все было быстро,сразу после секса он безчувственно сказал я женат и жена сейчас беременна.
Перейти

Спать с женатым

Стоит ли спать с женатым? #секс #отношения

Современный мужчина чаще делает куни, нежели получает минет?

Гость
Если не хотите быть сливной ямой, то минет лучше вообще не делать. А зачем? Мужик и так кончит, а куни - это необходимость, редкая женщина без него оргазм получит.
Vika
Ему понравилось как он сказал,но я осталась неудовлетворена