Гость
Статьи
Оральный секс

Оральный секс

У меня был неудачный опыт хотела бы поделиться и получить моральную поддержу. Был оральный секс,я сделала ему минет он кончил но я не получила никакого удовольствия потому что все было быстро казалось что ему лишь бы быстро кончить, куни он мне не сделал,если честно я не настаивала,так как стеснялась то ли потому что первый раз с ним,стесняюсь его или стесняюсь своего тела,но все прошло слишком быстро просто поцелуи в губы,грудь. Он кончил а я нет.Да ещё после этого он сказал мне что женат и жена сейчас беременна.В итоге у меня остался неприятный осадок. И злость от того что я не получила достаточного удовольствия и неприятно от вранья. Чтобы сделали на моем месте?
#секс #отношения

Vika
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ОС для того и делают, чтобы доставить удовольствие партнеру. Что вы хотели, что сами кончите?

Али-баба
#3

Слил баки, мужик

Ведьма
#4

Я когда делаю минет так возбуждаюсь, пальчиками себе стимулирую и кончаю) А почему 69 не попробовали, он тебе куни и ты ему минет) И все счастливы)

Али-баба
#5
Ведьма

Я когда делаю минет так возбуждаюсь, пальчиками себе стимулирую и кончаю) А почему 69 не попробовали, он тебе куни и ты ему минет) И все счастливы)

Ведьма, бессовестная)) Опять у меня ремонт зависнет.

Ведьма
#6
Али-баба

Ведьма, бессовестная)) Опять у меня ремонт зависнет.

Зай, я правда не специально)😘

Али-баба
#7
Ведьма

Зай, я правда не специально)😘

Ремонт не болт, может и постоять. Ходют тут ведьмы, всякие... а у деда одни матюки, Да,......................... в рот, этот ремонт.

#8
Али-баба

Ремонт не болт, может и постоять. Ходют тут ведьмы, всякие... а у деда одни матюки, Да,......................... в рот, этот ремонт.

Я бы тебя за ремонт этот отжарил по самое не хочу

Али-баба
#9
opitniy master

Я бы тебя за ремонт этот отжарил по самое не хочу

Согласен, халтура. Но результатом удовлетворен. Кухня... трахаться не стыдно))

Ведьма
#10
Али-баба

Ремонт не болт, может и постоять. Ходют тут ведьмы, всякие... а у деда одни матюки, Да,......................... в рот, этот ремонт.

Ай-яй безобразник) Жена не накажет?)

Али-баба
#11
Ведьма

Ай-яй безобразник) Жена не накажет?)

Обязательно накажет. Отмажусь... ну ведь ведьма))

Ведьма
#12
Али-баба

Обязательно накажет. Отмажусь... ну ведь ведьма))

Да, я такая💋

Али-баба
#13
Ведьма

Да, я такая💋

Тебе метлу, ступу... оттюнинговать не надо?

Гость
#14

Да потому что давать мужлу можно только после качественного куни, сначала ты должна кончить, а потом только он, так у тебя будет гарантия, что тебя не кинут, не сделал куни — значит и не видать ему секса!

Ведьма
#15
Али-баба

Тебе метлу, ступу... оттюнинговать не надо?

Зай, всё оттюнинговано😘

Али-баба
#16
Ведьма

Зай, всё оттюнинговано😘

))).

Гость
#17
Ведьма

Я когда делаю минет так возбуждаюсь, пальчиками себе стимулирую и кончаю) А почему 69 не попробовали, он тебе куни и ты ему минет) И все счастливы)

До блeвотны, натуральная подстилка и терпила, женщиной такую - не назвать

Николай.
#18

Ну что тут делать. Возьмите следующую попытку. Пробуйте. Будет и на вашей улице праздник.

Serg
#19
Николай.

Ну что тут делать. Возьмите следующую попытку. Пробуйте. Будет и на вашей улице праздник.

Как сказал Сергей Безруков в фильме "Каникулы строгого режима" - пройдёт и по вашей улице инкассатор. 😉

Гость
#20

Нельзя делать минет прежде, чем аы получили куни.

Ведьма
#21
Гость

До блeвотны, натуральная подстилка и терпила, женщиной такую - не назвать

А какую назвать? Которой куни не делают и до оргазма не доводят как автора? Я от секса получаю максимум удовольствия и тебе советую)

Гость
#22

Сначала куни, потом минет, и то, если заслужил.

Гость
#23

Прошлое не вернуть,будьте более внимательной при выборе партнера,смотрите на его поведение до постели.Мужчина не хотел дать вам удовольствие,не думал о вас,хороший любовник впервую очередь наслаждается самой женщиной,прикосновениями и ее удовольствием.Желаю вам удачи.

Гость
#24
Ведьма

А какую назвать? Которой куни не делают и до оргазма не доводят как автора? Я от секса получаю максимум удовольствия и тебе советую)

Полноценную, уважающую себя женщину, которая никогда не опустится до сосания хyeв, как помойные минетчицы

Гость
#25
Гость

Сначала куни, потом минет, и то, если заслужил.

Зачем сосать хyи? Даже у животных только самцы лижут самкам, но самки, почти никогда не вылизывают гениталии самцам, потому-что это противоестественно и противоречит женской природе, неужели сосущим бабам не омерзительно осознавать то, что они опустились ещё ниже самок животных?

Ведьма
#26
Гость

Полноценную, уважающую себя женщину, которая никогда не опустится до сосания хyeв, как помойные минетчицы

Не сосите ваше право. Я люблю делать минет и ничего страшного в этом не вижу.

Гость
#27
Ведьма

Не сосите ваше право. Я люблю делать минет и ничего страшного в этом не вижу.

Педофилы не видят ничего страшного в насилии, живодёры не видят ничего страшно в мучениях животных, гoвноеды не видят ничего страшного в поедании кала, сосалки не видят ничего страшного в сосании членов, но всех вас объединяет одно - вы морально и нравственно разложившиеся особи с изуродованной психикой и разрушенными границами, а когда грани отсутствуют - всё аморальное воспринимается обыденностью

Гость
#28
Ведьма

Не сосите ваше право. Я люблю делать минет и ничего страшного в этом не вижу.

Воротит от сосущих баб, это не женщины - а блeвотина неполноценная, позор всего женского пола

Гость
#29
Ведьма

Я когда делаю минет так возбуждаюсь, пальчиками себе стимулирую и кончаю) А почему 69 не попробовали, он тебе куни и ты ему минет) И все счастливы)

А тебя в детстве не пuздили табуреткой по башке, не заставляли чистить грязные ботинки, у тебя был отец, который бил и унижал мать и говорил, что бабы должны служить мужикам? Только так можно объяснить такую болезненную тягу и возбуждение к сосанию хyeв

Ведьма
#30
Гость

Педофилы не видят ничего страшного в насилии, живодёры не видят ничего страшно в мучениях животных, гoвноеды не видят ничего страшного в поедании кала, сосалки не видят ничего страшного в сосании членов, но всех вас объединяет одно - вы морально и нравственно разложившиеся особи с изуродованной психикой и разрушенными границами, а когда грани отсутствуют - всё аморальное воспринимается обыденностью

Минет не насилие, а удовольствие для мужчины. То что вы перечислили вообще никакого отношения к оральным ласкам не имеет.

Ведьма
#31
Гость

Воротит от сосущих баб, это не женщины - а блeвотина неполноценная, позор всего женского пола

Это просто ты зашоренная, если сделать минет для тебя позор. 21 век на дворе.

Ведьма
#32
Гость

А тебя в детстве не пuздили табуреткой по башке, не заставляли чистить грязные ботинки, у тебя был отец, который бил и унижал мать и говорил, что бабы должны служить мужикам? Только так можно объяснить такую болезненную тягу и возбуждение к сосанию хyeв

Если девушка умеет и любит делать минет, то мужчины будут служить ей)

Гость
#33
Ведьма

Это просто ты зашоренная, если сделать минет для тебя позор. 21 век на дворе.

Причем тут век? Мерзость - остаётся мерзостью в любом веке

Гость
#34
Ведьма

Если девушка умеет и любит делать минет, то мужчины будут служить ей)

Никогда минетчицам не служил, трахнул в рот и забыл

Гость
#35
Ведьма

Это просто ты зашоренная, если сделать минет для тебя позор. 21 век на дворе.

Для меня - позор, я - гетеро, но для баб сосать хyи - не меньший позор, чем для мужиков

Гость
#36
Ведьма

Минет не насилие, а удовольствие для мужчины. То что вы перечислили вообще никакого отношения к оральным ласкам не имеет.

Вылижи очко после туалета и одновременно нaдрачивай - он получит ещё больше удовольствия, чем от твоего сосущего рта, какая тебе разница, какой грязью заниматься, когда ты уже опустилась на самое дно?:)

Ведьма
#37
Гость

Никогда минетчицам не служил, трахнул в рот и забыл

Ты мужчина? Это смотря как сделать, мне бы служил)

Ведьма
#38
Гость

Вылижи очко после туалета и одновременно нaдрачивай - он получит ещё больше удовольствия, чем от твоего сосущего рта, какая тебе разница, какой грязью заниматься, когда ты уже опустилась на самое дно?:)

Можешь мне не рассказывать о своих сексуальные фантазиях

Ведьма
#39
Гость

Для меня - позор, я - гетеро, но для баб сосать хyи - не меньший позор, чем для мужиков

Ты мужчина? И куни для тебя позор?

Ведьма
#40
Гость

Причем тут век? Мерзость - остаётся мерзостью в любом веке

У нас разные взгляды

#41
Гость

Вылижи очко после туалета и одновременно нaдрачивай - он получит ещё больше удовольствия, чем от твоего сосущего рта, какая тебе разница, какой грязью заниматься, когда ты уже опустилась на самое дно?:)

Вы аморальный человек,это личное дело каждого заниматься чем угодно в постеле но то с какой мерзостью вы это все описываете говорит о том что у вас проблемы с головой

#42
Ведьма

Ты мужчина? Это смотря как сделать, мне бы служил)

Ему видимо никто не даёт вот он и злой такой

Гость
#43
Vika

Вы аморальный человек,это личное дело каждого заниматься чем угодно в постеле но то с какой мерзостью вы это все описываете говорит о том что у вас проблемы с головой

Сосущая ты башка - правильно писать - в постели, а не в постеле, мозги уже окончательно спермой заплыли

Гость
#44
Vika

Ему видимо никто не даёт вот он и злой такой

Злости - нет, есть - омерзение, брезгливость, непонимание от того, как бабы смешали себя с гoвном

Ведьма
#45
Vika

Ему видимо никто не даёт вот он и злой такой

Страдает тут бедненький😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: