Гость
Статьи
Секс и мужчины

Секс и мужчины

Вот я тут читаю темы про секс, много общалась с мужчинами, я уже тетя взрослая, за 40. Все мужики интересуются сексом, все любят поговорить про него, каждый считает, что он хороший любовник. Так вот, я на протяжении своей жизни посмотрела на это все, и могу сказать, что с большинством мужиков секс вообще никакой. Вот никакой, пресный как подметка. Я за всю жизнь только двоих могу выделить, кто это дело умел, и с кем было интересно в постели. В остальном или долбят как молотки, или слюнявые, куни почти никто не умеет делать, или эгоисты (заботятся в постели только о себе, а потом хоть трава не расти), или скучно с ними до зевоты (лежит, хрю-му, ласкает чего-то там потной ладошкой и уже дышит тяжело, будто на тот свет отходит). А так, чтоб зажигало от него, - таких единицы. Ну это и в жизни такое - ярких мало. Я так поняла, что такая картина у многих женщин, судя по обрывочным разговорам. Ну че, пичалька у нас с мужиками. #секс #мужчины

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

И не говори.

ФИО
#2

Ну, вы Америку не открыли: хороших любовников единицы. Но, вы же понимаете, что и обратное работает, да? То есть хороших любовниц тоже единицы. 90 проц ложатся и раздвигают ноги, хорошо если чуть постонет, а не будет как карась на льду во время зимней рыбалки, глаза таращить и молча лежать.

Хан
#3

Печалька ...

Гость
#4

Во время общения уже понятно примерно какой мужчина будет в сексе. Не начинайте интимные отношения с теми кто скорее всего не будет устраивать в сексе.

Ведьма
#5

Я зажигалка в постели, умею разжечь огонь в мужчинах) Но был у меня парень который ложился со стояком на кровать, и говорил делай что хочешь) Меня это очень заводило потому что я очень активная в постели) Но через две недельки мы расстались) Всё таки привыкла к горячим мужчинам))

Мужло подлое
#6

Я не такой

Холодных мужчин не бывает, бывает таять смысла нет
(с) Злат Литвинов

Гость
#7
Ведьма

Я зажигалка в постели, умею разжечь огонь в мужчинах) Но был у меня парень который ложился со стояком на кровать, и говорил делай что хочешь) Меня это очень заводило потому что я очень активная в постели) Но через две недельки мы расстались) Всё таки привыкла к горячим мужчинам))

Я заметила что мужчинам, которые в сексе не особо, как раз нравятся такие зажигалки. А вот хорошему мужчине как раз наоборот нравятся более скромные и размеренные женщины. Только не путайте зажигалок в постеле и доминирование. Мужчине, который хорош в сексе, может нравится женское доминирование, но не особо нравятся женщины зажигалки.

Ведьма
#8
Гость

Я заметила что мужчинам, которые в сексе не особо, как раз нравятся такие зажигалки. А вот хорошему мужчине как раз наоборот нравятся более скромные и размеренные женщины. Только не путайте зажигалок в постеле и доминирование. Мужчине, который хорош в сексе, может нравится женское доминирование, но не особо нравятся женщины зажигалки.

Ну незнаю) У меня по другому не получается, я очень темпераментная))

#9

И что собственно нам делать с вашим богатым жизненным опытом

#10
Ведьма

Я зажигалка в постели, умею разжечь огонь в мужчинах) Но был у меня парень который ложился со стояком на кровать, и говорил делай что хочешь) Меня это очень заводило потому что я очень активная в постели) Но через две недельки мы расстались) Всё таки привыкла к горячим мужчинам))

Зашёл на форум и написал, делай что хочешь

ФИО
#11
Ведьма

Я зажигалка в постели, умею разжечь огонь в мужчинах) Но был у меня парень который ложился со стояком на кровать, и говорил делай что хочешь) Меня это очень заводило потому что я очень активная в постели) Но через две недельки мы расстались) Всё таки привыкла к горячим мужчинам))

В принципе не самый плохой вариант, если у него хороший член и крепкий стояк=)

Ведьма
#12
ФИО

В принципе не самый плохой вариант, если у него хороший член и крепкий стояк=)

Да, с этим всё прекрасно было😍

Гость
#13

Да, большинство мужиков никакущие в постели. Но здесь орут про обоюдное удовольствие, смешно.

Гость
#14

Сношай мужчин помоложе у них хоть тела приятнее.

Ведьма
#15
Проходил

Зашёл на форум и написал, делай что хочешь

Ах, ты шалунишка😋

#16

Признаюсь, тоже было подобное разочарование. Но, всё поправил один парень. Спасибо ему!

#17
Ведьма

Я зажигалка в постели, умею разжечь огонь в мужчинах) Но был у меня парень который ложился со стояком на кровать, и говорил делай что хочешь) Меня это очень заводило потому что я очень активная в постели) Но через две недельки мы расстались) Всё таки привыкла к горячим мужчинам))

Да. Тоже был опыт с молодым человеком. Улетела в райский уголок.))

#18
Ведьма

Ах, ты шалунишка😋

🤗🤗🤗

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема