Гость
Статьи
Секс в отношениях

Секс в отношениях

У меня такая ситуация...парня своего люблю, он любит меня и в отношениях всё хорошо. Нет лжи и прочего. Я его хочу, меня возбуждает его фигура, сам он, но как дело доходит до этого всего, я не могу возбудиться. Куча мыслей о фигуре и её не идеальности и ТД...что делать не знаю... #секс

14 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#2

Вас хотят, имеют, целуют, ласкают...что ж еще. Прогоните его нахрен. Бабы любят страдать. Это их фишка.

#3
Серебряная Книга

Ты фригидное ничто 😁

Книжка, схлопнись. У девушки просто куча комплексов. С фригидностью тут нет ничего общего. А вот у тебя, судя по всему, эта проблема есть, если ты радуешься чужой проблеме по этому вопросу. Типа, не одна ты такая ущербная.

Гость
#4

А зачем ты думаешь о своей фигуре? Пусть парень о ней думает. Ты думай о его. И все получится.

Ведьма
#5

Займись спортом или танцами, а можно и тем и другим) Будешь стройная и пластичная)

#6
Гость

А зачем ты думаешь о своей фигуре? Пусть парень о ней думает. Ты думай о его. И все получится.

Вот-вот. Парень же не слепой, видит тебя. его устраивает. Так чего тебя начинает батонить эта тема?

#7
Гость

А зачем ты думаешь о своей фигуре? Пусть парень о ней думает. Ты думай о его. И все получится.

та коммент, типа Автору, просто так получилось )) Не Вас батонит фигура, а автора))))

Гость
#8

Мужчина когда возбуждён, он о фигуре не думает вообще. Так что закройте глаза и наслаждайтесь моментом.

Гость
#9

Наслаждайтесь собой в постеле и не любуйтесь его фигурой своей любуйтесь. И никогда ему не говорите чтоту него хорошее тело . наоборот найдите изьян

#10

Автор, вам стоит поработать над своей самооценкой и больше общаться со своим партнёром, говорить о своих чувствах и не писать об этом на форуме. я уверена, что если парень объективно не лох - то он обязательно поможет побороть это. в своё время я тоже боролась с низкой самооценкой, связанной с моей фигурой, но я начала заниматься собой, спортом. банально заниматься дома на коврике, кушала что хочу, и занималась тем, чем мне нравится. ну и парень мой знал о том, что у меня есть эдакие комплексы, которых он совершенно не видел, и, наоборот, любил и восхищался ими.

#11
Серебряная Книга

Ты фригидное ничто 😁

Ну а вам всего самого хорошего))❤️

#12
Али-баба

Вас хотят, имеют, целуют, ласкают...что ж еще. Прогоните его нахрен. Бабы любят страдать. Это их фишка.

Многоуважаемый человек, если есть проблема - её надо решить, а не сидеть сложа ручки и плакать в подушку) вот я и стараюсь соответствовать своим словам)

#13
Мамба Танго

Книжка, схлопнись. У девушки просто куча комплексов. С фригидностью тут нет ничего общего. А вот у тебя, судя по всему, эта проблема есть, если ты радуешься чужой проблеме по этому вопросу. Типа, не одна ты такая ущербная.

Спасибо вам за адекватность ❤️

#14
чума

Автор, вам стоит поработать над своей самооценкой и больше общаться со своим партнёром, говорить о своих чувствах и не писать об этом на форуме. я уверена, что если парень объективно не лох - то он обязательно поможет побороть это. в своё время я тоже боролась с низкой самооценкой, связанной с моей фигурой, но я начала заниматься собой, спортом. банально заниматься дома на коврике, кушала что хочу, и занималась тем, чем мне нравится. ну и парень мой знал о том, что у меня есть эдакие комплексы, которых он совершенно не видел, и, наоборот, любил и восхищался ими.

Спасибо за адекватный и интересный ответ ❤️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: