Гость
Статьи
Лишение девственности

Лишение девственности

Недавно мы с моим молодым человеком решили заняться сексом. Я девственница, мне 26, парню -28. Решили с лубрикантом попробовать, так как у меня не так много смазки выделяется, даже сухо можно сказать. Первый мой секс оказался неудачным, я перенервничала, да и он оказался неопытным что ли.. Вообщем, не смог войти, все делала я, даже направляла член я..Секс не удался,, кровь была , больно было, я от боли кричала и оттолкнула его. Все было напористо, грубо, никаких прелюдий. Вообщем, член при входе упирался во что-то, как перегородка какая та, как камень что ли, я так и не могла понять. Я всю вину взяла на себя, а он твердил, мол, не хотела со мной спать, я была в отчаянии. И чтобы не терпеть боль, решила дома сама проткнуть бутылкой, из-за того что не было фаллоимитатора. Получилось проткнуть, как-то неприятно было, и решила сесть на него, неудобно вообще, и представляете, он не смог пройти дальше, опять же наткнувшись на ту самую кость/твердое как камень, скорее всего кость ((. . Последующие два раза опять же со смазкой, который уже раздражал меня своей липкостью, ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ТА ЖЕ НЕОПЫТНОСТЬ, ГРУБОСТЬ ПАРТНЕРА И БОЛЬ. ЧЛЕН УПИРАЕТСЯ ВО ЧТО-ТО. Я в депрессии, так хотелось познать удовольствие, и тут на тебе.Теперь он просит попробовать в 4 раз, и вспоминая картину, уже отказываюсь. Я попросила у него прощения за неудавшийся акт любви, и опять же обвинила себя.. Извините за подробности, мне стыдно писать об этом, но мне нужно было кому -то рассказать. Подруга рассмеялась, мол, что за бред, люди лишаются невинности за секунды, а у тебя прям стена, и я пожалела что вообще ей рассказала. Теперь хочу фаллоимитатор купить, чтоб тоже опробовать его в действии, авось получится. Того партнера уже боюсь, какой -то страх остался после этого. Так хочется полноценных сексуальных отношений, но что может быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам точно 28?))

#2

Сходите к гинекологу и спросите, что не так. Он с точки зрения физиологии вам вме объяснит.

Гость
#4

Партнера точно надо сменить, этот баран какой-то. С таким даже у самой чувственной девушки ничего не получится.
А по поводу преграды внутри... Попробуйте ввести вибратор (или другой предмет) под разными углами.
Сходите к гинекологу (лучше в частную клинику) и расскажите о проблеме. Возможно, Вам предложат узи (трансвагинальное), и там увидят, все ли у Вас нормально.

#5

"Я попросила у него прощения за неудавшийся акт любви, и опять же обвинила себя.." - на какой хм, вы себя нашли, просить прощения? Может быть плева зарощена и ее придется надрезать, может лобковая кость мешает и нужно подушку подложить перед актом. Смазку берите для ас с анестетиком, партнер пусть презик натянет, а то ему анестетик заморозит не то, что нужно. А вообще вы бы мужика сменили - этот какой-то неумеха, членом пользоваться не умеет и мозгом тоже.

Ольга
#6

У меня есть версия, что Вы были слабо возбуждены. Нужна прелюдия, а не с наскока сразу в омут с головою.

Гость
#7

мда

Гость
#8

Партнёра меняй, девственнице пихать без прелюдий с разгону будет только полный дээбил. Впрочем как и не с девственницей.

Гость
#9

Так бутылка поахаться не помогла, чем иммитатор поможет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: