Гость
Статьи

Возврат мужа в семью от любовницы

Добрый день. Дайте совет как себя вести, что делать , чтоб муж не ушел к любовнице? Давно в браке , есть ребенок. Пол года назад завел любовницу. Выгнала его как узнала. Жил с ней. 3 дня как вернулся назад , но только из- за ребенка. Боится ,что мужч
Добрый день. Дайте совет как себя вести, что делать , чтоб муж не ушел к любовнице? Давно в браке , есть ребенок. Пол года назад завел любовницу. Выгнала его как узнала. Жил с ней. 3 дня как вернулся назад , но только из- за ребенка. Боится ,что мужчину найду и он будет воспитывать сына . Говорит он этого не переживет, если кто -то будет жить, воспитывать ребенка его. Но все эти три дня плачет по любовнице , как он по ней скучает, как было там хорошо , все с ней ассоциируется - истерики у него сильные . Когда он жил синей , говорит там тоже были срывы нервные и еще сильнее того что я сейчас вижу - только там он срывался из -за того ,что понимал рано или поздно я найду того самого и он станет отчимом сыну. А тут вернулся и ноет по ней. Купила ему успокоительные , не помогают. Говорит все зависит от меня , чтоб он туда не вернулся ( что мне делать , чтоб он увидел меня с другой стороны , ) ? Не знаю вообщем, как быть . Скандалы не закатываю больше, понимание в разговоре поддерживаю. Не требую не чего сейчас. Но этого же мало. Может что то я не понимаю , что надо делать еще ? С сексом пока не трогаю , а может зря ?)
Перейти

Как правильно поступить с мужем

Девочки, женщины с опытом жизни, прошу совета. Если коротко , очень много лет вместе в мужем были. После рождения ребенка потеряли интерес друг к другу , жили как брат с сестрой 2 года. Он завел другую себе , пол года назад. Я его прогнала еще не зна
Девочки, женщины с опытом жизни, прошу совета. Если коротко , очень много лет вместе в мужем были. После рождения ребенка потеряли интерес друг к другу , жили как брат с сестрой 2 года. Он завел другую себе , пол года назад. Я его прогнала еще не зная о ней. Не выносимо было жить с ним. И тут спустя 5 месяцев о захотел вернутся. Морочил голову какая у нас может быть семья прекрасная если пойти на уступки друг другу, понимание , чтоб появилось и тд. И все будет отлично. Скрепя сердцем решила дать шанс ради ребенка. Ведь родного отца никто не заменит. И что в итоге происходит. Он до сих пор живет с ней , говорит «я всеми мыслями с ней. Но хочу вернуться из за сына, и в принципе мне не все равно на тебя « я не смогу жить с тем что сына какой то мужик будет воспитывать» И готов дать ему то что я одна не могу перенесу дать.
Завтра он должен дать ответ , вернётся или нет ( месяц прошел после того как сам попросился , но просил дать ему чуть времени разобраться в себе, типо запутался не знает что ему надо… ). 
Понимаю, мне без него стало уже хорошо.! Пережила ! Жрать готовить ему не надо, ни кто не упрекает не в чем , не унижает , но сердце хочет вернуть его, чтоб та знала не фиг лезет в семьи и разбивать их. Готова изменится ради него , но и сомнения пошли. А надо ли оно мне.? Ведь он целый месяц думает вернутся или нет.. Ведь я это делаю ради сына.который бредит папой. Что делать ? #муж #нуженсовет
Перейти

Что делать ? Как быть ? Забыть и отпустить или боится до конца ?

Доброй ночи. Нужен совет. Не знаю, что делать , умом понимаю , а сердце хочет обратное.
Если коротко , с сожителем 9 лет были в месте , есть сын 3 года. Последние 2 года одна ругань и не понимание. Собрала его вещи и выгнала , а у него вообще оказа
Доброй ночи. Нужен совет. Не знаю, что делать , умом понимаю , а сердце хочет обратное.
Если коротко , с сожителем 9 лет были в месте , есть сын 3 года. Последние 2 года одна ругань и не понимание. Собрала его вещи и выгнала , а у него вообще оказалась есть другая давно . Прошло 4 месяца и он попросился назад , с кучей аргументов ,типо ребенку лучше будет с настоящим папой , а не с дядей , если я когда нибудь его встречу. Ну да, я об этом задумалась и дала ему шанс . И что думаете он обрадовался моему решению - нет , сказал ему тоже надо подумать ( хоть сам пришёл с просьбой давай начнем все с начала ) ( он со своей поругался и прибежал ко мне, на следующий день помирился с той и теперь не знает , что ему нужно)
Вообщем почти месяц он думает , хоть я ему сказала хорошо давай попробуем . Попросил дать время разобраться( до конца месяца) , типо запутался , там к нему отношение , которое он никогда не получал ни от одной женщины , но есть сын без которого ему плохо и он хотел бы вернуться. Ко мне тоже что то чувствует. Говорит: мне не все равно на тебя !
Он до сих пор живет у этой женщины , в понедельник должен дать ответ вернётся или нет. Бред какой то , сам пришел умалял вернутся, так еще и думает . А я дура еще и жду ! Сын по нему скучает очень , да я тоже. Но его поведение мне не понятно. Что делать ? #нуженсовет #отношения
Перейти