Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поступить с мужем

Девочки, женщины с опытом жизни, прошу совета. Если коротко , очень много лет вместе в мужем были. После рождения ребенка потеряли интерес друг к другу , жили как брат с сестрой 2 года. Он завел другую себе , пол года назад. Я его прогнала еще не зная о ней. Не выносимо было жить с ним. И тут спустя 5 месяцев о захотел вернутся. Морочил голову какая у нас может быть семья прекрасная если пойти на уступки друг другу, понимание , чтоб появилось и тд. И все будет отлично. Скрепя сердцем решила дать шанс ради ребенка. Ведь родного отца никто не заменит. И что в итоге происходит. Он до сих пор живет с ней , говорит «я всеми мыслями с ней. Но хочу вернуться из за сына, и в принципе мне не все равно на тебя « я не смогу жить с тем что сына какой то мужик будет воспитывать» И готов дать ему то что я одна не могу перенесу дать.
Завтра он должен дать ответ , вернётся или нет ( месяц прошел после того как сам попросился , но просил дать ему чуть времени разобраться в себе, типо запутался не знает что ему надо… ). 
Понимаю, мне без него стало уже хорошо.! Пережила ! Жрать готовить ему не надо, ни кто не упрекает не в чем , не унижает , но сердце хочет вернуть его, чтоб та знала не фиг лезет в семьи и разбивать их. Готова изменится ради него , но и сомнения пошли. А надо ли оно мне.? Ведь он целый месяц думает вернутся или нет.. Ведь я это делаю ради сына.который бредит папой. Что делать ? #муж #нуженсовет

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Избушка чья? Быстро отвечай!

Гость
#2

Возвращай! Ребенку необходим пример мамки-плинтуса.

Гость
#3

Да вернется он...
Ни разу не видел чтобы перепихон на стороне для мужчины был чем то архиважным...
Вот женская измена - это крах всему...

Annet
#4

А любовница ничего и не разрушала. Разрушили отношения именно вы. Вы вместо того, чтобы выяснить, какие потребности не закрываете своему мужу, выгнали его и всё.
Мужчины никогда не уходят от жён с детьми просто так, тем более к другой женщине. И дело тут не всегда в сексе.
Спросите себя, что привело к этой ситуации? Почему мужчина ушёл к другой и сейчас не может сделать выбор?
А чувства всегда можно вернуть и влюбиться в друг друга занова.

Гость
#5

Слать его нафиг. « Скрепя сердцем решила дать шанс ради ребенка»- вот с этого момента все пошло не так. Вы вернулись в ту точку, в которой у вас была разваленная семья и получили все то же самое опять: мотающегося к другой бабе мужика и унижающего вас. Что-то изменить можно, только откатив все к самому началу: он должен опять в условиях конкуренции с другими мужчинами, добиваться вашего расположения, ухаживать и так далее. Без интима, совместного проживания и прочего.

Гость
#6

Не очень то он хочет вернуться. Не противно принимать его поле другой бабы? Полгода прошло...нафиг он вам нужен. Гордость есть у вас? Даже не спит с вами. Мы живем с моим 16 лет и до сих пор секс. Да не такой безудержный .но все таки стараемся....а если секса нет.то это пропадос отношениям. Я б придушила б мужа , если б он меня не удовлетворял. Или у меня началась бы депрессия или я б пошла налево

Гость
#7

Вчера танк с розами, сегодня многотысячные митинги:

Сегодня многотысячные митинги в поддержку России прошли еще в ряде городов ФРГ. Отрадно видеть столько немцев с совестью и исторической памятью.

#8

Заблокировать и послать. Никого он не любит. Сердце хочет вернуть? Если охота жить с блядуном - вперед. Сынок таким же вырастет.

#9
Annet

А любовница ничего и не разрушала. Разрушили отношения именно вы. Вы вместо того, чтобы выяснить, какие потребности не закрываете своему мужу, выгнали его и всё.
Мужчины никогда не уходят от жён с детьми просто так, тем более к другой женщине. И дело тут не всегда в сексе.
Спросите себя, что привело к этой ситуации? Почему мужчина ушёл к другой и сейчас не может сделать выбор?
А чувства всегда можно вернуть и влюбиться в друг друга занова.

Чувство безответственности мужика привело. Хватит *** оправдывать.

#10

Так не развелись ещё?

*А ребёнок разве будет счастлив видеть несчастливых родителей.
*Можно на неделю впустить, чтоб другой отомстить, а потом заново выгнать))))))
*Чья квартира? Что с финансами...может его просто припёрло платить за другую, не о любви речь
*просто он понял, что все женщины одинаковые и хотят от мужчин одного и того же, что дур не так то и много

Гость
#11
Гость

Слать его нафиг. « Скрепя сердцем решила дать шанс ради ребенка»- вот с этого момента все пошло не так. Вы вернулись в ту точку, в которой у вас была разваленная семья и получили все то же самое опять: мотающегося к другой бабе мужика и унижающего вас. Что-то изменить можно, только откатив все к самому началу: он должен опять в условиях конкуренции с другими мужчинами, добиваться вашего расположения, ухаживать и так далее. Без интима, совместного проживания и прочего.

5 баллов, я того же мения...Ато лапши наслушаются, ноги опять раздвинут...а мужик просто пришёл на перепихон...А она сидит его месяц уже ждёт и надумала меняться...тьху прости господи

Гость
#12

Вы женщина ждун. Ужас. Жалко Вас. Всегда надо действовать из активной позиции. Найдите себе любовника и забудьте о муже. К сыну пусть приходит на здоровье.

Лизавета l
#13

Плевать на него! Задайте вопрос: как правильно поступить с собой?
Любить себя, ценить, баловать, уважать и ссанной тряпкой гнать от себя подальше всех, кто как-нибудь, когда нибудь хоть чуточку обидел, не ценил и не уважал вас. Быть счастливой, спокойной, любимой. А этот *** уважает вас? Нет.
Любит? Нет.
Ценит? Нет.
Делает счастливой? Нет.
Надоела спокойная жизнь? Ну ну, у вас же 10 жизней. Одну можно и провести с унылым *вном...

Гость
#14

слать его, хотел бы вернуться, то вернулся бы давно, а так он еще месяц "сиськи мнет"

Гость
#15

Гордости вообще нет? Тряпка

Гость
#16

Зачем вы так унижаетесь??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: