Гость
Статьи
Муж хочет чтобы я …

Муж хочет чтобы я похудела

Муж сказал, что хочет видеть сексуальное тело, а не то какая я сейчас. Терпел, молчал 2 года, а сейчас высказал, я конечно поправилась после родов сама знаю, но не знаю даже как реагировать на это. Уходить от него, худеть или как поступить правильно

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы попросила купить абонемент в зал и по вечерам сидеть 2 часа с ребенком, пока я в зале. Ну я собственно сама так и делала, после родов, без Менделя мужа, мне самой нравится ходить в зал

Гость
#2

Ну тебе от него что то надо? Ему от тебя тоже. Не хочешь, не иди ему навстречу. Он также забъет х.р на твои просьбы. Дело твоё.

#3

Зависит, как приподнёс,

Гость
#4

Ну сказано это было с его стороны точно не с заботой о вас! Если нет чувств, уходите. А похудеть нужно ради своего здоровья и внешнего вида

Гость
#5
Арина

Зависит, как приподнёс,

Да что вы? Два года жиреть можно, а говорить об этом надо каким-то особенным волшебным образом?

#6

Можете вдвоём в спортзал походить

Гость
#7

Жена поправилась на 20 кг. Говорит хочу ремонт на кухне. Я грю, будет тебе ремонт когда будет 70 кг.

#8
Гость

Да что вы? Два года жиреть можно, а говорить об этом надо каким-то особенным волшебным образом?

Вы вилели девушку? Чтобы утверждать сто она разжирела?? Некоторые на 1 кг поправятся, мужик дурнем визжит. Если же действительно поправилась, то то, как мужик преподнесет, это важно. Если в наглой форме, не дай бог с унижениями и т.д, то нах такого…

Гость
#9
Арина

Вы вилели девушку? Чтобы утверждать сто она разжирела?? Некоторые на 1 кг поправятся, мужик дурнем визжит. Если же действительно поправилась, то то, как мужик преподнесет, это важно. Если в наглой форме, не дай бог с унижениями и т.д, то нах такого…

Это дело ее и мужа. Ему должно нравиться. Если нет, она устанет у него что-то просить.

#10
Гость

Это дело ее и мужа. Ему должно нравиться. Если нет, она устанет у него что-то просить.

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Причем тут просить вообще?

Гость
#11
Арина

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Причем тут просить вообще?

Ну если она игнорирует его просьбы, он может игнорировать её.

#12
Гость

Ну если она игнорирует его просьбы, он может игнорировать её.

Она не игнорирует, а спрашивает совета здесь

Гость
#13
Арина

Она не игнорирует, а спрашивает совета здесь

Это собственно ответ. Если она не хочет, чтобы он игнорировал ее просьбы, имеет смысл прислушиваться к его.

#14
Гость

Это собственно ответ. Если она не хочет, чтобы он игнорировал ее просьбы, имеет смысл прислушиваться к его.

Верно, но важна же подача мужчины. Можно же аккуратно подойти к этому, мол, милая, вот так то и так то, давай вместе походим в зал или что то такое. Или с оскорблениям, родила, разжирела, посмотри на себя …

Гость
#15
Арина

Верно, но важна же подача мужчины. Можно же аккуратно подойти к этому, мол, милая, вот так то и так то, давай вместе походим в зал или что то такое. Или с оскорблениям, родила, разжирела, посмотри на себя …

По тебе про оскорбления ничего нет. Муж сказал, как есть. То что она 2 года позволяла себе жиреть, зная, что муж любит стройных, ей очков не добавляет.

Гость
#16

Завит от отношений. Да и самой что не видно? Я за 1'5 года удалённой работы 10 кг набрала, самой на себя противно смотреть. Периодически на диетах и таблетках. Осталось сбросить 8 кг) Мужчину все устраивает и вообще не понимает почему я паникую)

Гость
#17
Гость

По тебе про оскорбления ничего нет. Муж сказал, как есть. То что она 2 года позволяла себе жиреть, зная, что муж любит стройных, ей очков не добавляет.

По теме...

Гость
#18
Арина

Верно, но важна же подача мужчины. Можно же аккуратно подойти к этому, мол, милая, вот так то и так то, давай вместе походим в зал или что то такое. Или с оскорблениям, родила, разжирела, посмотри на себя …

И зачем ВМЕСТЕ ходить в зал, если поправилась она?

#19
Гость

Завит от отношений. Да и самой что не видно? Я за 1'5 года удалённой работы 10 кг набрала, самой на себя противно смотреть. Периодически на диетах и таблетках. Осталось сбросить 8 кг) Мужчину все устраивает и вообще не понимает почему я паникую)

Так поэтому моим первым ответом автору было, смотря как приподнес

#20
Гость

И зачем ВМЕСТЕ ходить в зал, если поправилась она?

Это называют поддержкой

#21

А почему вы не знаете как вам жить? Вы не зрелая личность? Без стержня?

Гость
#22
Арина

Это называют поддержкой

Это чисто ее косяк. Ей с ним и разбираться.

#23
Гость

И зачем ВМЕСТЕ ходить в зал, если поправилась она?

У мужчины должны быть мышцы

#24
Гость

Это чисто ее косяк. Ей с ним и разбираться.

Вы отошли от темы, вопрос не в этом был😜

Гость
#25

Так, поступите чисто по-женски, похудейте, но мужу пр этом всячески демонстрируйте свое презрение. Будет возмущаться, каждый раз напоминайте, что вы сделали то, что он хотел

#26
Гость

Так, поступите чисто по-женски, похудейте, но мужу пр этом всячески демонстрируйте свое презрение. Будет возмущаться, каждый раз напоминайте, что вы сделали то, что он хотел

И завести накачанного парня из спортзала

Гость
#27
Гость

По тебе про оскорбления ничего нет. Муж сказал, как есть. То что она 2 года позволяла себе жиреть, зная, что муж любит стройных, ей очков не добавляет.

Так, и мужу можно многое сказать, как есть: мало зарабатывает, машина дешевая, лысый, член маленький и так далее. Только что-то мужчины на такое обижаются, странно

#28
Гость

Так, и мужу можно многое сказать, как есть: мало зарабатывает, машина дешевая, лысый, член маленький и так далее. Только что-то мужчины на такое обижаются, странно

Конечно можно

Гость
#29
Beauty

И завести накачанного парня из спортзала

Да, накаченный парень из зала мечтает содержать ее и ее ребенка. Хотя тра.хнет без проблем.

Гость
#30
Гость

Так, и мужу можно многое сказать, как есть: мало зарабатывает, машина дешевая, лысый, член маленький и так далее. Только что-то мужчины на такое обижаются, странно

Почему нет? Пусть говорит. Если муж видит, что жена для него старается, для нее будет стараться зарабатывать больше и машину хорошую купит. Ну а если член ей маленький, тут ничего не поделать, пусть ищет с большим.

Гость
#31

Вчера танк с розами, сегодня многотысячные митинги:

Сегодня многотысячные митинги в поддержку России прошли еще в ряде городов ФРГ. Отрадно видеть столько немцев с совестью и исторической памятью.

Гость
#32

Попросить денег: на массаж, процедуры, липосакцию.

Гость
#33

Попросите мужа тоже...что бы бицепсы подкачал, пипетку удлинил

Гость
#34
Арина

Вы вилели девушку? Чтобы утверждать сто она разжирела?? Некоторые на 1 кг поправятся, мужик дурнем визжит. Если же действительно поправилась, то то, как мужик преподнесет, это важно. Если в наглой форме, не дай бог с унижениями и т.д, то нах такого…

Самое интересное, что есть такие типы, которые говорят жене "поправилась", хотя она похудела после родов на 1-2 кг. Тело меняется, дело не в весе. Кости таза чуть расширяются, осанка меняется, грудь опускается, даже если немного. В результате, область талии укорачивается и создается ощущение приземистости. Это не исправить ничем, кроме серии пластических операций хорошего качества

Гость
#35
Гость

Так, и мужу можно многое сказать, как есть: мало зарабатывает, машина дешевая, лысый, член маленький и так далее. Только что-то мужчины на такое обижаются, странно

Невольно вспомнилось...Ребенок листает альбом со старыми семейными фотографиями. Спрашивает, тыкая пальцем в одно фото: " Мама! А кто это? Такой молодой, красивый и стройный? С тобой в обнимку?"
- Это твой папа!
_Да????!!!! А кто тогда этот толстый и лысый, что нынче живёт с нами?"

Гость
#36
Гость

Да, накаченный парень из зала мечтает содержать ее и ее ребенка. Хотя тра.хнет без проблем.

Ребенка сдать в детдом и нет проблем. На себя женщина всегда заработает

#37

Вот это любовь я понимаю. Первая мысль в голову пришла это уходить. Ну уходите

#38
Гость

Самое интересное, что есть такие типы, которые говорят жене "поправилась", хотя она похудела после родов на 1-2 кг. Тело меняется, дело не в весе. Кости таза чуть расширяются, осанка меняется, грудь опускается, даже если немного. В результате, область талии укорачивается и создается ощущение приземистости. Это не исправить ничем, кроме серии пластических операций хорошего качества

Всяких полно…

Гость
#39

Двоякая ситуация !
Я мужу тоже могу сказать , что его спортивное тело меня возбуждает больше , чем этот настигающий живот . Он бывший профессиональный спортсмен . Хоть и спорт он не забросил , но небольшой животик почему-то его не хочет покидать .
Не вы родили , с вас спрос другой . Может с щитовидкой что?! Она во время беременности в одном режиме , а после в другом .
Поговорите с ним и обсудите главный вопрос .
Я бы выстроила диалог таким образом , а именно «дорогой , ты рожал?! Вроде как рожала я , значит и пополнена соответственно я , так как полноценно питалась и хотела родить здорового малыша . Когда ты меня не удовлетворяешь в постели , что я не понимаю когда конец и начало , я вроде как молчу в тряпочку , хоть и ночами грущу . И вообще , я родила , ноги должен мои облизывать. Сексуального тело ему захотелось , а нах@й пойти не захотелось ?! Мне нравится мое тело , а когда пойму , что надо похудеть , похудею без твоих соплей». Каков привет , таков и ответ ! .

Гость
#40
Гость

Двоякая ситуация !
Я мужу тоже могу сказать , что его спортивное тело меня возбуждает больше , чем этот настигающий живот . Он бывший профессиональный спортсмен . Хоть и спорт он не забросил , но небольшой животик почему-то его не хочет покидать .
Не вы родили , с вас спрос другой . Может с щитовидкой что?! Она во время беременности в одном режиме , а после в другом .
Поговорите с ним и обсудите главный вопрос .
Я бы выстроила диалог таким образом , а именно «дорогой , ты рожал?! Вроде как рожала я , значит и пополнена соответственно я , так как полноценно питалась и хотела родить здорового малыша . Когда ты меня не удовлетворяешь в постели , что я не понимаю когда конец и начало , я вроде как молчу в тряпочку , хоть и ночами грущу . И вообще , я родила , ноги должен мои облизывать. Сексуального тело ему захотелось , а нах@й пойти не захотелось ?! Мне нравится мое тело , а когда пойму , что надо похудеть , похудею без твоих соплей». Каков привет , таков и ответ ! .

Играй с ним по его правилам .
А сама втихаря худей и спортом занимайся , но не вздумай показывать , что делаешь ради него.
Любящий человек должен преподносить это в другом ключе , а не в таком животном варианте. Намекнуть , вместе пойти в спортзал , ведь это здоровьем , а не основа его сексуальных предпочтений .
У меня такой муж сразу уважение потерял , посмей мне такое ляпнуть .

#41
Гость

Да, накаченный парень из зала мечтает содержать ее и ее ребенка. Хотя тра.хнет без проблем.

Так он может сам женат
Просто секс будет с ним а мужу не даст скажет что он не имеет мышц

Гость
#42
Гость

Я бы попросила купить абонемент в зал и по вечерам сидеть 2 часа с ребенком, пока я в зале. Ну я собственно сама так и делала, после родов, без Менделя мужа, мне самой нравится ходить в зал

Надо было ответить
-А ты нарасти)
Больше претензий не будет,никаких

.|.
#43
Гость

Ну если она игнорирует его просьбы, он может игнорировать её.

она может попросить его удлинить Х на 10 см. Муж точно не откажет!

Гость
#44

Худеть надо. В жире счастья нет.

Василий
#45

Худеть. Другим мужикам тоже жир-трест не нужен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: