Гость
Статьи
Муж хочет чтобы я …

Муж хочет чтобы я похудела

Девочки, всем привет!
Я замужем. Двое детей. Раньше была 60 кг до второго ребенка. Потом как то набрала вес до 72. До пандемии ходила на тренировки, сидела на марафонах и ПП. Вес немного уходил. Когда началась эта пандемия, сидела работала дома онлайн и вес стал еще больше. 78кг. Сижу на всяких диетах, щитовидку проверяла, у эндокринолога была. Никакого сдвига.
Вопрос вот в чем. Ваши мужья или парни заставляют ли вас худеть? И если не получается, что делали? У кого так было. Что предпринимали?
Боюсь семья разрушится изза этого, так как муж хочет видеть меня стройняшкой, а я честно говоря устала. Ответьте только без нареканий. Выгляжу не жирной, а слегка упитанной. #отношения #муж #похудение

Еlla
9 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

зачем тебе такой муж? он эгоист!

Гость
#2

да конечно! не жирной она выглядит. 20кг нажрала и рассказывает всем что она "слегка упитанная"! Не обманывай хотябы саму себя. Ты разжирела и стала непривлекательна. Муж или не муж, этим надо заниматься и при том срочно!

#3

Я всю
Жизнь колеблюсь от стройной до слегка упитанной.Но реально сама вижу когда пора хвататься за себя.Ну и муж иногда говорит,но не обидно.А что в этом такого?Хуже было бы если бы молчал,а потом нашёл стройную бабу и к ней слинял бы.А так честно человек говорит.Да и перемены эти к лучшему и для меня тоже.Так что без обид.

Гость
#4

"Я замужем. " - ошибаешься. Мужу, которуй манипулирует женой - на неё пофиг, ему важно свои потребности претворить любой ценой,
т.е В никакой безопасности рядом с ним ты не находишься.. и двое детей ещё... капец

"Боюсь семья разрушится" - тв оя семья уже давно разрушилась, но ты не заметила

и ещё : не исключено, что у него баба худее тебя.. ну и сама понимаешь

Еlla
#5
Гость

"Я замужем. " - ошибаешься. Мужу, которуй манипулирует женой - на неё пофиг, ему важно свои потребности претворить любой ценой,
т.е В никакой безопасности рядом с ним ты не находишься.. и двое детей ещё... капец

"Боюсь семья разрушится" - тв оя семья уже давно разрушилась, но ты не заметила

и ещё : не исключено, что у него баба худее тебя.. ну и сама понимаешь

Абсолютно не переживаю по поводу измены. Разведемся по его совести. Зарабатываю достаточно, чтобы прокормить себя и детей. Которые кстати уже немаленькие. И где тут капец?

#6

Рост Ваш нужен))
Во-первых, посмотрите на соотношение роста и веса коэффициент. Норм?
Если начинаются упреки по поводу веса, это плохо. Мне бывший тоже намекал... (я 166/59). Ну в итоге расстались. Он был ростом 167 и весом 54 кг))) Сейчас у меня мч просто с фигурой пловца-боксера и симпатяшка к тому же. Хоть бы раз он упрекнул меня!!!! При том, что реально фигура проработанная, видно, что ходит в зал ежедневно. А какой-то дрищ ростом 166 см меня упрекал.
ВОт честно спросите себя - Вам комфортно в этом весе? Именно Вам?Если да, так и говорите мужу, что пошёл он на....Пускай родит по приколу)))😂
А сам он как внешне?) Если тоже не Бред Питт, скажите ему, давай вместе худеть.

#7

Вы ему тоже какое-нибудь условие поставьте. Вы худеете, а он пусть на машину заработает. Или на квартиру. Раз уж он хочет общаться с позиции условий.

Еlla
#8
Облепиховый чай

Рост Ваш нужен))
Во-первых, посмотрите на соотношение роста и веса коэффициент. Норм?
Если начинаются упреки по поводу веса, это плохо. Мне бывший тоже намекал... (я 166/59). Ну в итоге расстались. Он был ростом 167 и весом 54 кг))) Сейчас у меня мч просто с фигурой пловца-боксера и симпатяшка к тому же. Хоть бы раз он упрекнул меня!!!! При том, что реально фигура проработанная, видно, что ходит в зал ежедневно. А какой-то дрищ ростом 166 см меня упрекал.
ВОт честно спросите себя - Вам комфортно в этом весе? Именно Вам?Если да, так и говорите мужу, что пошёл он на....Пускай родит по приколу)))😂
А сам он как внешне?) Если тоже не Бред Питт, скажите ему, давай вместе худеть.

20 лет живем. У него рост 180 и вес 80 кг все эти годы. Выглядит отлично. Но у него и работа физическая. А я двоих родила. Мне комфортно в этом весе. Но иногда хочется быть худее. Ради него.

Еlla
#9
Бухие бухи

Вы ему тоже какое-нибудь условие поставьте. Вы худеете, а он пусть на машину заработает. Или на квартиру. Раз уж он хочет общаться с позиции условий.

ОТличная идея!!! Как мне раньше в голову не пришло

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем