Гость
Статьи
Рассказала мужу ошибку …

Рассказала мужу ошибку прошлого

Призналась мужу в тяжёлой ошибке прошлой жизни, просто ошибка и всё (нет не измена и т.п) просто прогиб. Муж сразу же воспринял в штыки и сказал "всё не хочу с тобой разговаривать, иди ***"
А для меня это и так больно ибо понимаю свою ошибку мол должна была быть сильнее и т.д... Но, он прям наотрез, больно сказал "ясно, всё с тобой"
-"легко говорить когда ты не был в моей ситуации
"Всё, всё с тобой ясно, отьбесиь не хочу слышать"
Как быть? Это всё? Конец любви?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая ошибка то?

Гость
#2

Я бы ушла, и посмотрела, как бы он стал выкручиваться. Напустила бы на себя такую же "принципиальность". Или вы его заколебали, и он просто нашел повод избавиться.

#3

Очень странное поведение для взрослого и любящего вас человека. Если он так отреагировал, то дайте ему немного времени, возможно, от остынет.

Гость
#4

Зачем рассказывать о своем прошлом 🤦🏼‍♀️

#5

сделали минет шефу на работе ради премии?
в чем ошибка то?
тут же анонимный форум

Гость
#6
Баба-Яга

сделали минет шефу на работе ради премии?
в чем ошибка то?
тут же анонимный форум

Эх! У нас шеф старенький. Премии не видать!

#7

А чего вы от него ждали то? Он же воспринимает ваше унижение в прошлом как своё личное.

#8

Рассказали бы уж что за ошибка, мы то вас не знаем🤷🏻‍♀️ а так не понятно ничего адекватно он среагировал или нет.
Склоняюсь что нет, тк вы сами признали что ошиблись, прошлая ошибка не определяет сейчас вашу личность. Мало ли кто что по молодости напортачил, люди меняются. А он это не понимает. Но конечно важны детали - о чем вы рассказали и как)) Если «так жалею что не отсосала тогда боссу и не продвинулась по карьерной лестнице, это была ошибка, сейчас бы уже…» - я бы вполне поняла вашего мужчину😅

Петр
#9

Не всем нужно рассказывать о своем прошлом, т.к. даже самые близкие это не свещенники.
Я сам имел глупость так реагировать, когда мне открылась девочка.

Гость
#10

Держите свою линию: " Я - сильный человек! Не стесняюсь признаться и признать свои ошибки. Признала, извинилась. Точка! Мой гекштальт закрыт. Если ты слабак - вали! С такими мне не по пути...". Не позволяйте дрискунчику гнобить Вас за то, что его вообще не касается. Слабак не имеет права обсуждать. А тем более, судить сильную личность. Не дорос ещё!

Гость
#11
Гость

Держите свою линию: " Я - сильный человек! Не стесняюсь признаться и признать свои ошибки. Признала, извинилась. Точка! Мой гекштальт закрыт. Если ты слабак - вали! С такими мне не по пути...". Не позволяйте дрискунчику гнобить Вас за то, что его вообще не касается. Слабак не имеет права обсуждать. А тем более, судить сильную личность. Не дорос ещё!

сори. Гештальт.

Гость
#12

На *** вообще им что то рассказывать из прошлого?! Прошлое должно оставаться в прошлом,его больше нет! Есть только настоящее. *** я поражаюсь таким тупым бабам. Рассказывают а потом жалуются. Сами себе проблемы делаете.

Асти
#13

Странная конечно реакция с его стороны, недальновидная. После такого ничего не захочется рассказывать, плюс, вы ему доверились, а он доверие подорвал. В общем, это ему стоит подумать над своими поведением, а не вам. Вы свою ошибку уже признали и осознали.

Гость
#14

И кто за язык тянул, дура?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: