Гость
Статьи
Муж стал агрессивным

Муж стал агрессивным

Помогите узнать,в чем проблема.4 месяца назад мы с мужем поженились.все было хорошо,но он стал очень раздражительным и агрессивным.может на меня ни за что выругаться матом ,наорать,кинуть в меня что-то.Дайте совет почему так может быть.И если у него появилась другая как можно проследить,узнать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Он понял в какое dermo он вляпался поженившись на тебе.

Гость
#3

Я тоже когда то был агрессивным,но в моём случае всё просто - я не мог зарабатывать столько сколько хотел бы и не видел ни одного способа как это изменить ведь поставленные цели не осуществлялись...
Когда хотелось близости - жена из-за обид не хотела её...
И всё: круг замкнулся...И тогда я начал прибухивать а качество жизни скатилось по наклонной...
Так что смотрите...

Гость
#4

А сколько вы были вместе до брака? А так, не позволяйте ему так обращаться с вами. И вообще зачем вы терпите. Орёт и кидается в вас, уходите от него. Надо уважать себя

#5
Гость

Я тоже когда то был агрессивным,но в моём случае всё просто - я не мог зарабатывать столько сколько хотел бы и не видел ни одного способа как это изменить ведь поставленные цели не осуществлялись...
Когда хотелось близости - жена из-за обид не хотела её...
И всё: круг замкнулся...И тогда я начал прибухивать а качество жизни скатилось по наклонной...
Так что смотрите...

Она получила pizdдюлeй за то что не хотела секса?

Гость
#6

У тебя кончился демо режим. Он расстроен.

Гость
#7
Гость

А сколько вы были вместе до брака? А так, не позволяйте ему так обращаться с вами. И вообще зачем вы терпите. Орёт и кидается в вас, уходите от него. Надо уважать себя

Конечно! Холоп должен делать, что хозяйка велит! Найди послушного холопа!

Гость
#8
Гость

Конечно! Холоп должен делать, что хозяйка велит! Найди послушного холопа!

Ну судя по всему это она рабыня, а он хозяин, раз орёт на неё и кидается в неё. Нормальных отношениях люди спокойно разговаривают друг с другом и вместе решают проблемы, а не матерятся и ругаются.

Гость
#9

привыкает.

Гость
#10

Привитый?

Гость
#11

Влюбленность его в вас закончилась, началась реальность а с ней ненависть. Что нужно? Открыть рот для слов и поговорить. Рассказать, что вас напрягает и узнать что с ним. Если просто прошла влюбленность и вы его бесите - уходите. Не тратьте время свое, дальше будет хуже

Автор
#13
Гость

А сколько вы были вместе до брака? А так, не позволяйте ему так обращаться с вами. И вообще зачем вы терпите. Орёт и кидается в вас, уходите от него. Надо уважать себя

До брака у нас были отношения на расстоянии(иногда он приезжал ко мне и мы виделись)где то 9 месяцев.мне некуда уйти я еще учусь,плюс уже в положении

Автор
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Он понял в какое dermo он вляпался поженившись на тебе.

Вот это панчлайн🤣спасибо

Лизавета l
#15

Он выстраивает границы допустимого. До каких пор можно вас прогнуть, чтобы ему было удобно манипулировать.
Дрессирует. Это у них на мужских сайтах рекомендуют. Чтобы сразу загнать под шконку, чтобы вы знали своё место. Чтобы сразу запугать. Чтобы в будущем вы боялись, слушались и подчинялись.
Я бы после слова , сказанного не той интонацией, сразу осадила бы его: Стоп! Это что сейчас было? Мужика решил включить? Меня это не устраивает. Или ты меняешь тон, или идёшь на...
Замуж я вышла, чтобы моя жизнь стала ещё лучше. Если мне плохо, на... сдался мне муж?!
Я не терпила.

#16

Скорее всего, у мужа закончилась демоверсия.

Annet
#17

Общаться не пробовали со своим мужем? С ним явно что-то происходит... А близкий человек вместо того, чтобы выяснить, что с ним, ждёт какого-то объяснения от чужих людей.

#18

возможно у него избыток тестостерона, котрый он не выделяет в повседневной жизни. мож вам спортом каким вместе заняться или сходить поболеть за какую нить команду? в общем слить агрессию и эмоции

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: