Гость
Статьи
Муж стал агрессивным

Муж стал агрессивным

Последнее время заметила, что муж стал агрессивен. Приходит с работы, закроется на балконе и сидит фильмы смотрит. С детьми и со мной почти не общается. На какие-то мои простые вопросы или просьбы остро реагирует. К примеру, написала сегодня его на вотсапп «Можешь купить на рынке рыбу?», он отвечает «Мозги не еб&, хорошо?» как вообще это относится к мозго&бству, не пойму. С деньгами все ок, недавно погасили все долги. Несчастную рыбу можем позволить купить. Связано ли эта агрессия с употреблением марихуаны? Он и раньше покуривал, но наоборот всегда в приподнятом настроении был. (Прошу не судить, мол живешь с растоманом. Я все прекрасно понимаю). С работой тоже всё в порядке. По его словам ему нравится. В интимном плане тоже все ОК. Но эта его агрессия, обстановка которую он создаёт придя с работы, очень надоело. Можем идти по улице, и я что-нибудь скажу к примеру «о, я не знала что недалеко от нас есть мойка здесь, ты не пробовал здесь машину помыть?» и он как начнёт возмущаться, материться, несмотря на то что там как бы люди мимо нас тоже проходят. На мой взгляд необоснованная агрессия. Сейчас вообще предпочитаю молчать, мало ли что не понравится.

Анонимка
4 ответа
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Наоборот, муж от вас дистанцируется, не хочет скандалов, закрывается на балконе. Агрессии нет, он защищается от вас, а не нападает

Гость
#2

Вам нужно с ним поговорить об этом - это главное,стоит высказать своё мнение по поводу этого,ведь вам же неприятно и вы не понимаете в чём причина такой агрессии с его стороны.Насчёт мерихуанны не думаю,что это главная причина раздражения,потому что агрессию порождает больше алкоголь и другие тяжелые наркотические вещества,хотя всё индивидуально.Думаю возможно это связано с работой и отношениями с другими людьми,здесь только нужно узнать от него,пусть сам скажет что не так,ведь догадываться можно бесконечно.

Гость
#3

перестань разговаривать на бабском, переходи на человеческий:
«если хочешь на ужин рыбу — возьми по пути где тебе удобно, или будут котлеты»
«о, тут мойка, не знала. давай я возьму машину и помою её?

а вообще что это за хозяйка без рыбы в холодильнике?
ну и да — спроси у мужика почему ты стала его раздражать?
может он страдает, заболел, или ещё что. щитовидку проверить надо как минимум.

#4

Поздравляю. Похоже, нет денег, и вы увидели его настоящее лицо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: