Гость
Статьи
Не ценит мой труд

Не ценит мой труд

Всем добрый вечер! Мой муж находится уже как пол года на войне и бывает приезжает домой на недельку, на две, я тоже работаю на основной работе и ещё совмещаю со второй работой на дому. Все, что муж не ел бы, не носил бы, все грязное, вечно рвётся. Уже даже отложила ему рабочую одежду, домашнюю и на выход, как итог вся одежда пришла в негодность т.к он ее носит на работу. Покупаю к слову одежду ему я, и у нас общий бюджет, дело дошло до ссоры, что делать, как воспитывать и приучить к порядку?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, это разводка.

Гость
#2

Ничего, скоро его убьют, а ты мешок картошки взамен получишь.

Тоже надеюсь, что разводка.

Гость
#3
Гость

Ничего, скоро его убьют, а ты мешок картошки взамен получишь.

Тоже надеюсь, что разводка.

Вы в своём уме? Чтобы такое говорить!? Да, я хочу приучить мужа к порядку, но это не означает, что я желаю ему смерти, слишком громко словами разбрасываетесь, вы свою *** отлеживаете до сих пор и выжираете благодаря таким людям, бог вам судья

Гость
#4

У вас муж на войне, а вы думаете о том как приучить его к порядку? Офигеть

Гость
#5
Гость

Вы в своём уме? Чтобы такое говорить!? Да, я хочу приучить мужа к порядку, но это не означает, что я желаю ему смерти, слишком громко словами разбрасываетесь, вы свою *** отлеживаете до сих пор и выжираете благодаря таким людям, бог вам судья

Я из-за таких недолюдей нормально жить не могу. Так что прикройся.

Гость
#6

Я в а.ху.е от автора. Вот проблема у нее.

Гость
#7
Гость

У вас муж на войне, а вы думаете о том как приучить его к порядку? Офигеть

Какая разница? На войне или нет? Я говорю не только о порядке в доме, но о порядке и у себя, у него есть все условия и больше, он в полях не стоит, умудряется терять документы, стирает вместе с паспортом всю одежду уже несколько раз, сказать, что я не работаю, работаю, так ещё и в декрете, мне тяжело, донести до него это трудно, помощи нет

Гость
#8

Вчера танк с розами, сегодня многотысячные митинги:

Сегодня многотысячные митинги в поддержку России прошли еще в ряде городов ФРГ. Отрадно видеть столько немцев с совестью и исторической памятью.

Гость
#9
Гость

Какая разница? На войне или нет? Я говорю не только о порядке в доме, но о порядке и у себя, у него есть все условия и больше, он в полях не стоит, умудряется терять документы, стирает вместе с паспортом всю одежду уже несколько раз, сказать, что я не работаю, работаю, так ещё и в декрете, мне тяжело, донести до него это трудно, помощи нет

Ну вообще-то большая. Я понимаю, что у вас декрет, тяжело и все такое. Но в этой ситуации вас другие, более серьезные вещи должны парить, а не шмотьё мужа.

#10

Так не занимайтесь его одеждой раз не ценит. А вообще, ваш муж находиться на войне. Любой момент для него может стать последним, он может уже больше не вернутся домой, а вы думаете о тряпках? Вы серьёзно?

Гость
#11
Гость

Ну вообще-то большая. Я понимаю, что у вас декрет, тяжело и все такое. Но в этой ситуации вас другие, более серьезные вещи должны парить, а не шмотьё мужа.

Ещё раз говорю, дело не только в шмотьё! А в его образе жизни.

Гость
#12
TatiMarat

Так не занимайтесь его одеждой раз не ценит. А вообще, ваш муж находиться на войне. Любой момент для него может стать последним, он может уже больше не вернутся домой, а вы думаете о тряпках? Вы серьёзно?

Я думаю не только о тряпках, этот человек не соблюдает даже принципиальную гигиену, из за этого часто по больницам ходим, это не на войне разумеется, к порядку приучить не могу, ещё до войны эта *** была

Гость
#13

Проблемы срусской свин оматки. Пох уй на твоего рашкованского оккупанта и на тебя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: