Гость
Статьи
Муж. Меня не ценят как …

Муж. Меня не ценят как женщину, мать его ребенка, мой труд обесценивается

Здравствуйте дорогие дамы…
Такая ситуация
Живем с мужем 4 года вместе, первые 2 года были замечательные, потом у нас родилась дочь после этого у нас отношения ухудшились, с ребенком муж мне всегда помогал, но был такой период что он 2 раза терял работу, и дома не было денег и тогда я вышла на работу т.к у меня есть куда пойти работать, а ребенок пока я работала был с ним. Да бывали что мы ругались с ним из за того что он не работает домой как мужчина деньги не приносит, но из за финансовых проблем я не вижу глобальной причины уйти от него, 2 месяца он уже работает на вахте и перед тем как уходить на вахту он спросил меня сколько мне нужно на мои личные расходы на что я огласила ему сумму, чтоб вы понимали я не запрашивала миллион, да и муж сам спросил на что спустя 2 месяца он отправялет мне деньги на продукты на одежду ребенку и тд, он интересуется на что я потратила деньги? Как бы в этом нет нечего такого, но я как девушка в декрете (ребенок пока не ходит в дет сад) я ощущаю себя так униженно будто бы я выпрашиваю деньги, каждый поход за продуктами в аптеку я спрашиваю у него я потрачу деньги, и так каждый раз….. и когда я на прямую говорю что мне стремно вот так просить деньги, т.к он сам говорил столько столько на это на то, а остольное оставь"ему нужны эти деньги "но после того как я говорю что мне не ловко муж говорит что деньги лежат в моем расположение, но при этом я вспомнаю что это его деньги он сам это подчеркну"мне эти деньги нужны" и каждый раз у нас начинаются сорры и заканчивается фразой" ты меня уже ***, ведешь себя как тупая малолетка, хочешь разойтись воляй меня уже достало твое нытье" я в какой то момент и хочу уйти потому что меня не ценят как женщину, мать его ребенка, мой труд обесценивается😢 но не ухожу может потому что боюсь остаться одна😖 #муж #брак

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Личный раб не отдаёт деньги без отчёта? Нужно выпороть засранца и объяснить кто хозяйка его никчемной душонки.

Директор мира
#2

Я бы тоже тебе не доверял

#3

Рассмотрите такой вариант, он прислал деньги, а Вы ему прям сразу детальный отчет, прямо до копейки в обратку вышлите, не дожидаясь запроса, и так пару раз:) Может поймет всю асурдность ситуации, поиграйте:)

Ocean
#4

Автор, ты тyпица. Прости, что так грубо. Но, тебе дают деньги, чем ты недовольна? ЧТО ты хочешь от мужа? Муж правильно делает, что деньги считает, но тебе то чего не хватает?

Гость
#5

Автор, это человек,которому жалко денег на ребенка даже. Это нищеброд.
Да и что вы хотите,человек вахтой работает, сразу ясно, что это дно общества. Зачем с таким связались?

Гость
#6
Ocean

Автор, ты тyпица. Прости, что так грубо. Но, тебе дают деньги, чем ты недовольна? ЧТО ты хочешь от мужа? Муж правильно делает, что деньги считает, но тебе то чего не хватает?

Власти ей не хватает.

Гость
#7

Я бы сделала проще, собрала все чеки, которые у меня есть, чтобы понимать ежемесячные траты, добавила бы туда дополнительно 5 + тыс.руб.(зависит от бюджета) на всякие незапланированные покупки, типа пирожок, водичка ребенку по дороге с прогулки и т.п. и выдала бы эту сумму мужу как необходимую (необходимый минимум). А уже на покупку одежды, походы в кафе, салоны и прочее, каждый раз бы озвучивала отдельно. Типо мне надо куртка, посмотрела применяла, понравилась вот эта, надо столько-то денег (я обычно говорю чуть больше, если знаю что есть деньги у него). Он - "я понял" и перевел.

Гость
#8
Гость

Я бы сделала проще, собрала все чеки, которые у меня есть, чтобы понимать ежемесячные траты, добавила бы туда дополнительно 5 + тыс.руб.(зависит от бюджета) на всякие незапланированные покупки, типа пирожок, водичка ребенку по дороге с прогулки и т.п. и выдала бы эту сумму мужу как необходимую (необходимый минимум). А уже на покупку одежды, походы в кафе, салоны и прочее, каждый раз бы озвучивала отдельно. Типо мне надо куртка, посмотрела применяла, понравилась вот эта, надо столько-то денег (я обычно говорю чуть больше, если знаю что есть деньги у него). Он - "я понял" и перевел.

А почему 5, а не 50? Рабу деньги не нужны. Забирайте всё.

Гость
#9

я так и не поняла..
он вам частями переводит?
По чуть чуть? После просьбы вашей о переводе ?

Гость
#10
Гость

я так и не поняла..
он вам частями переводит?
По чуть чуть? После просьбы вашей о переводе ?

Или нет?
"каждый поход за продуктами в аптеку я спрашиваю у него я потрачу деньги"
Это что значит?
Деньги у вас есть, но вы сами , заранее спрашиваете, можно ли потратить?

Гость
#11
Гость

Или нет?
"каждый поход за продуктами в аптеку я спрашиваю у него я потрачу деньги"
Это что значит?
Деньги у вас есть, но вы сами , заранее спрашиваете, можно ли потратить?

Деньги которые он мне дает это на продукты, не на личные расходы, а остольные деньги это как он говорит "не трать мне нужно" но потом когда домой что то нужно мне приходится спрашивать, по итогу и слышу что купила на что потратила и это все в недовольной интонации

Гость
#12
Ocean

Автор, ты тyпица. Прости, что так грубо. Но, тебе дают деньги, чем ты недовольна? ЧТО ты хочешь от мужа? Муж правильно делает, что деньги считает, но тебе то чего не хватает?

Мне дают деньги на продукты, на ребенка, это прямая обязанность любого мужчины, не довольна тем что я должна отчитываться , это мой МУЖ а не мой начальник перед которым я должна выставлять чеки, и отчитываться

Гость
#13
Гость

Деньги которые он мне дает это на продукты, не на личные расходы, а остольные деньги это как он говорит "не трать мне нужно" но потом когда домой что то нужно мне приходится спрашивать, по итогу и слышу что купила на что потратила и это все в недовольной интонации

" не трать, мне нужно" произносится, если деньги у вас, так?
Или не у вас?
Он вам мало так дает, что хватает только на продукты?

Гость
#14
Гость

Мне дают деньги на продукты, на ребенка, это прямая обязанность любого мужчины, не довольна тем что я должна отчитываться , это мой МУЖ а не мой начальник перед которым я должна выставлять чеки, и отчитываться

Да. Отчитываться за чужие деньги не достойно королевы.

Гость
#15
Гость

я так и не поняла..
он вам частями переводит?
По чуть чуть? После просьбы вашей о переводе ?

Она считает, что муж в её собственности и её бесит ситуация, что деньги мужа не становятся автоматически её собственностью.

Гость
#16
Гость

Она считает, что муж в её собственности и её бесит ситуация, что деньги мужа не становятся автоматически её собственностью.

Точный перевод неудобочитаемого вязкого потока сознания автора.👌

Гость
#17
Гость

Она считает, что муж в её собственности и её бесит ситуация, что деньги мужа не становятся автоматически её собственностью.

Это ладно...
Но что же так коряво изложено то....

Гость
#18
Гость

Мне дают деньги на продукты, на ребенка, это прямая обязанность любого мужчины, не довольна тем что я должна отчитываться , это мой МУЖ а не мой начальник перед которым я должна выставлять чеки, и отчитываться

Да, это твой муж, будь добра, отчитывайся!

Гость
#19

Гордишься ты но ты - не идеал сама себе ты повышаешь цену таких как ты я - а дальше посмотрите в интернете

Ocean
#20
Гость

Мне дают деньги на продукты, на ребенка, это прямая обязанность любого мужчины, не довольна тем что я должна отчитываться , это мой МУЖ а не мой начальник перед которым я должна выставлять чеки, и отчитываться

Обсуждать семейные траты с мужем - это НОРМАЛЬНО!

Ocean
#21
Гость

Да. Отчитываться за чужие деньги не достойно королевы.

Это не чужие деньги. Это общие, семейные.

Гость
#22
Ocean

Это не чужие деньги. Это общие, семейные.

Сколько она вложила в общий котёл?

Гость
#23

Вы сами себя обесценили , когда написали «я мать ЕГО ребенка» ?!

Гость
#24

Ваш текст маловразумителен, поэтому вообще непонятно, чем вас так оскорбляет муж и в чем обесценивание. Я поняла только, что в период, когда он терял работу, вы тыкали его в это носом.

Гость
#25
Гость

Вы сами себя обесценили , когда написали «я мать ЕГО ребенка» ?!

Это не обесценивание, а предъявление счёта. Интересно, что она скажет при разводе, так и будет утверждать, что это его ребёнок и поэтому он должен жить с отцом?

Гость
#26

Ну вообще то норма обсуждать в семье бюджет.

Ocean
#27
Гость

Сколько она вложила в общий котёл?

Она с ребёнком, полyдypoк

Гость
#28
Ocean

Она с ребёнком, полyдypoк

Ну, она же ч.морила его из-за денег, когда он с ребенком сидел - почему бы теперь не задать ей тот же самый денежный вопрос, где деньги, Зин?

Гость
#29

Автор, пока вас муж полностью обеспечивает, будьте ему просто благодарны. Вы знали, что финансовая ситуация оставляет желать лучшего и всё равно решили родить. А могли бы работать вдвоем и улучшать финансовое положение вашей семьи, что-то на декрет отложить и не отчитываться за свои траты. За что боролись, на то и напоролись.

Гость
#30

Какой труд-то с одним ребенком, которому уже 2 года? Отдайте ребенка в сад, а сами работайте и тратьте свои деньги.

Гость
#31
Гость

Личный раб не отдаёт деньги без отчёта? Нужно выпороть засранца и объяснить кто хозяйка его никчемной душонки.

Рабыня денег требует? Как так? Должна же бесплатно его обслуживать и в быту и в постели, вынашивать-рожать его детей, и их тоже обслуживать... а заодно работать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: