О Боже, что за ответы?! Что куда имигрирует🤦♀️ Если делать у врача, а не шарлатанов выдающих себя за спецов, все будет отлично! Мой муж тоже был против и я долго сама решалась, в итоге "надула" (идиотское слово конечно)! Делала у пластического хирур
О Боже, что за ответы?! Что куда имигрирует🤦♀️ Если делать у врача, а не шарлатанов выдающих себя за спецов, все будет отлично! Мой муж тоже был против и я долго сама решалась, в итоге "надула" (идиотское слово конечно)! Делала у пластического хирурга хорошим дорогим препаратом и все замечательно! Многие даже не замечают, что я вообще что-то сделала!
Сделайте изначально перманент, на второй третий день когда будет сходить отек, посмотрите как вам с припухлыми губками и решите стоит колоть или нет)