Неделю назад мне сделали подтяжку груди, на левую грудь якорную, на правую вокруг ареолы. На след день утром выписали, вечером экстренно госпитализировали с гематомой и внутренним кровотечением в левой груди, прооперировали, почистили гематому, поста
Неделю назад мне сделали подтяжку груди, на левую грудь якорную, на правую вокруг ареолы. На след день утром выписали, вечером экстренно госпитализировали с гематомой и внутренним кровотечением в левой груди, прооперировали, почистили гематому, поставили дренаж и на след день выписали. Спустя 4 дня убрали дренаж, левой груди уже лучше, сосок чувствительный и в целом все Слава Богу. Но вот правая грудь, где выполнялась самая малая часть работы по времени и по объему - вся онемела, особенно участок ближе к межгрудному пространству. В правую грудь будто бы вкололи лидокаин, на столько пропала чувствительность, просто именно в той зоне где вообще не было никаких разрезов и тд. Вот разрез чисто около да вокруг соска был. Я переживаю, потому что когда смеешься, чихаешь или кашляешь, такое чувство, будто бы его действительно очень сильно обезболили. Синяков нет, но есть отек. Я переживаю. Может кто делал подробную операцию и было что-то похоже? Спрашивала у врача, сказал онемение это нормально, но левая грудь у меня тоже онемела, просто далеко не так, как правая…