Гость
Статьи
Онемение груди после …

Онемение груди после подтяжки

Неделю назад мне сделали подтяжку груди, на левую грудь якорную, на правую вокруг ареолы. На след день утром выписали, вечером экстренно госпитализировали с гематомой и внутренним кровотечением в левой груди, прооперировали, почистили гематому, поставили дренаж и на след день выписали. Спустя 4 дня убрали дренаж, левой груди уже лучше, сосок чувствительный и в целом все Слава Богу. Но вот правая грудь, где выполнялась самая малая часть работы по времени и по объему - вся онемела, особенно участок ближе к межгрудному пространству. В правую грудь будто бы вкололи лидокаин, на столько пропала чувствительность, просто именно в той зоне где вообще не было никаких разрезов и тд. Вот разрез чисто около да вокруг соска был. Я переживаю, потому что когда смеешься, чихаешь или кашляешь, такое чувство, будто бы его действительно очень сильно обезболили. Синяков нет, но есть отек. Я переживаю. Может кто делал подробную операцию и было что-то похоже? Спрашивала у врача, сказал онемение это нормально, но левая грудь у меня тоже онемела, просто далеко не так, как правая…
Хотите видеть больше постов от автора?
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Правильно делаете, что обращаете внимания на свои ощущения. Ваш хирург должен консультировать вас и наблюдать за периодом восстановления. Если есть сомнения, то обратитесь к другому врачу.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#3
Гость
Сообщение было удалено
И в чем ваш посыл? Где ответ на вопрос
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 899 тем
Новые темы за сутки: 46 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова