Гость
Статьи
После подтяжки и …

После подтяжки и установки имплантов грудь стала плоской !

После пластической операции на бюст и подтяжки, грудь стала плоской.
Ситуация такая, что мой исходник был по окружности небольшим, но значительно выпирающим, а после подтяжки и самих имплантов появилось уплощение- грудь по окружности стала большая, но какая-то плоская. Можете поделиться у кого похожая была ситуация? И как может помочь врач с уплощением. Или вообще уже лучше не трогать. Просто очень расстроена тем,что получила. До намного больше шло, а сейчас какая-то не такая стала, даже силуэт фигуры из за этого изменился (

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пластика вообще прорекламирована зря, в основном звёздами. По факту в жизни это никому не идет без грима и правильно выставленного света как в кино или на телевидении. Нет лучшего художника чем природа…

Твой Копетан
#2

Чист

Гость
#3

Вы имеете в виду,что стала плоской как два растекшихся блина?

Гость
#4

Здравствуйте, а вы уточняли этот вопрос у своего доктора? Могу вам посоветовать лишь взять консультацию ещё у одного хирурга, чтобы иметь грамотное мнение из вне. Я оперировалась, но осталась очень довольна своим результатом. Скорее всего вам нужна будет повторная операция, если конечно вы к этому готовы и вас действительно так не устраивает результат.

Гость
#5

Девочки, мне предстоит повторная маммопластика, результат как и у автора совсем не устроил, кто специализируется на повторках? ведь переделывать всегда сложнее

Гость
#6
Гость

Девочки, мне предстоит повторная маммопластика, результат как и у автора совсем не устроил, кто специализируется на повторках? ведь переделывать всегда сложнее

девочки, кто не знает к кому обращаться , попробуйте отправить фото и свой вопрос хирургу Мустафаеву Э. Р., он подробно отвечает, мне это очень помогло в свое время! А автору – непонятно, когда операция была, если недавно, то это может из-за компрессионного белья так кажется? Потому что я конечно не встречала такого, обычно все наоборот)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: