Гость
Статьи
Прыщики после …

Прыщики после блефаропластики

Швы сняли. Есть маленьких два прыщика, если их выдавить и обработать ничего не будет? Или лучше не трогать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не трогайте сами ни в коем случае, напишите вашему врачу, что он говорит? у вас же должен быть его номер. и осмотр. зачем рисковать? есть же врач, который вас оперировал. я оперировалась у Кристины Галиченко, она по любому вопросу была на связи и давала рекомендации. меня кое что волновало, я приехала в срочном порядке на прием. думаю вам тоже стоит связаться с хирургом

Kaylli
#2

Лучше самим не делать, но я вот например после блефаро сразу делала лазерную шлифовку и у меня кожа после операции была идеальная просто. Делала во frauklinik у Альтаххана, мне сразу предложили там лазером проработать и в целом я довольна

Гость
#3

Конечно не трогать! И написать своему доктору, правильно выше писали, что связь у вас должна быть и после операции, а иначе, что это за хирург такой. Делала блефаропластику у Ногмова К. А. так вот я ему по любому вопросу писала он мне очень доступно и полно всегда отвечал. А здесь можно и инфекцию занести и тд, лучше не рисковать!

Гость
#4

ой, я бы не трогала) но если очень хочется, напишите врачу) я по всем деталям писала своему хирургу, я делала у Гущиной А. О. операцию. Правда а итоге оказывалось что почти все можно, чего я делать боялась))так что на деле может и можно, главное инфекцию к швы не занести)

Элла
#5
Гость

не трогайте сами ни в коем случае, напишите вашему врачу, что он говорит? у вас же должен быть его номер. и осмотр. зачем рисковать? есть же врач, который вас оперировал. я оперировалась у Кристины Галиченко, она по любому вопросу была на связи и давала рекомендации. меня кое что волновало, я приехала в срочном порядке на прием. думаю вам тоже стоит связаться с хирургом

тоже мой врач. супер крутая. согласна с вами, я тоже ей все время писала и она вежливо и понятно отвечала. очень приятно было, что врач так заботлив и действительно и сам нацелен на классный результат. операция это работа и врача, и пациента

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: