Гость
Статьи
Пластика груди

Пластика груди

Девочки 👋🏻 Мне 21 год. Очень хочу сделать грудь, подтяжку - либо импланты . Форма *** , сбросила вес , грудь отвисла .
Средства есть на операцию 💰 🫰
Но внутри сидит огромный страх , страх всего..
Не очнуться , что имплант лопнет , либо вообще моя жизнь не станет прежней . И все сильно поменяется ..

Я понимаю , что любят не за грудь. И мне никто слова не говорил плохого за нее , но насмотревшись соц сетей и идеальный тел .. я понимаю , что можно всегда себя сделать лучше ❤️

🌹 Девочки , у кого была операция , в связи с чем вы решили ее сделать? Как прошла реабилитация ?
Изменилось ли что-то в вашей жизни?
Стало ли больше внимания от мужчин?
Какие негативные последствия последовали ? #грудь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по груди нравится Абозин М.В. вот нравятся его работы. но я вспоминаю себя в 21 год, я еще не могла принять взвешенное решение (сужу только по себе), многие мои мысли сильно изменились. и как бы не жалеть о принятом решении, тем более если многое было навязано соц сетями. вам же еще возможно захочется родить, кормить грудью. многие делают как раз после гв. потому что грудь может поменяться хоть с имплантами хоть без. я понимаю, что вы спрашивали мнения именно тех, кто делал такую операцию, но возможно мое мнение тоже будет полезно, извините если что. из пластики я делала только блефаро

Гость
#2

когда сделала поняла, что все эти мысли были таким преувеличением, делайте и не бойтесь, не загонйтесь. Получить право проводить пластику у нас очень сложно, так что если норм клиника, все будет шик! К тому же анализы сдадите перед операцией. В общем вам бы поговорить с хирургом или почитать реальные исследования, потому что 90% того что знают обыватели – мифы и страхи. А так все просто… отработано на 100%.. например мой хирург Мустафаев в день проводит по несколько операций, и это годами, а сколько клиник, сколько хирургов, и так по всему миру. Риски ничтожны и то связаны скорее с заживлением)) ну да, неприятно первые дни, даже поболит чуть-чуть. Но ничего смертельного) быстро проходит, а шикарная грудь остается) а из изменений в жизни… любовь к себе творит чудеса во всех сферах) тем более после похудения это как завершающий этап)

Гость
#3

Очень вас понимаю, тоже долго решалась на операцию, хотя у меня были прямые показания, я откормила троих детей и от былой груди не осталось ничего, только уши спаниэля. Муж меня поддержал, вместе искали врача и тд, делала для себя и своей самооценки. Операцию проводил замечательный хирург Ногмов Кантемир Азреталиевич, ценник у него доступный, а качество работы шикарное. Грудь просто мечта получилась, для меня было главным добиться естественного, но в тоже время эффектного результата, с чем доктор справился на все 100. Реабилитация конечно не простая, ношение корсета, ограничения, болевые ощущения первую неделю, но однозначно стоит того. Сейчас могу носить любую одежду, а не выбирать закрытые кофточки, чтобы никто не увидел мою грудь. Вообщем если очень хочется, то нужно обязательно, главное ищите хорошего хирурга в своём городе, тогда и переживать не нужно будет!

Татти
#4

Делала подтяжку после кормления двух детей,на имплантах.Вообще не жалею,получилось круто.Муж поддержал на всех этапах операции.Делала у Соколова Артема (Фрау клиник).

Кира
#5

Для меня сделать грудь было самым лучшим решением,я ни капли не пожалела.Тем более мой хирург(Найденов Николай Петрович)сделал все на высшем уровне.Но я делала подтяжку с увеличением.Я думаю вам стоит сходить на консультации к хирургам и принять для себя правильное решение.Но думаю,вы не пожалеете,если найдете своего специалиста 😊

Гость
#6

Для меня операция груди стала билетом в новую жизнь. Самооценка стала лучше, полюбила себя. Нашла достойную работу, мужа, сейчас счастлива. Вот так казалось бы обычная операция, а так круто может изменить направление жизни. Ведь всё исходит изнутри и зависит от того насколько женщина себя ценит и любит. Оперировалась у немалоизвестного пластического хирурга в Москве Владимира Зленко, его работы не нуждаются в рекомендациях и рекламе, достаточно просто посмотреть на то какие они идеальные и всё будет понятно,я очень довольна.Делайте! Не пожалеете, главное найти профессионала!

Гость
#7

автор, ну вы прям конкретно преувеличиваете! Не слушайте диванных экспертов, они боятся прививок и лечатся бадами, а доказательная медицина доказала, что то о чем вы пишите невозможно) и это общемировые практики! Если нужен хорошй хирург – Волкова В. Г. советую. И не стесняйтесь врачу задать все волнующие вас вопросы. Консультация ни к чему не обязывает, но вы поймете, насколько вы хотите делать операцию. Такие решения за 5 минут не принимаются, надо все взвесить) я сделала и не жалела ни секунды)) и нас таких миллионы. Но решать только вам!

Гость
#8

Не бойтесь, это все мифы. Хороший доктор спокойно вам все расскажет. Я например сама не боялась, но у меня просто безумно за меня боялся муж)) я с ним пришла на консультацию, хирург все спокойно объяснил, и все основанное на статистике и фактах) в итоге оперировалась с чистой душой и муж был спокоен) может не со всеми врачами так можно сделать, но вот Петров А. В. (мой хирург) вошел в положение) а уж напрямую с пациенткой я думаю это вообще обязательно хороший врач проговорит! У всех же разное понимание, это для врача это обыденность, но для нас то страшно) зато потом такой кайф!

Василиса
#9

У меня после родов грудь до талии упала, страшилище одним словом. Оперировалась в Вене у Ткача. Он вернул грудь на место, уменьшил объем, импланты я не ставила, итак был пятый размер, а теперь третий). И мне он очень нравится. Реабилитация была сносной. Дискомфорт дней пять, потом гораздо легче. Носила корекционное белье , спала на спине, по всем вопросам консультировалась с хирургом. Прошло все нормально.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема