Гость
Статьи
Трансконъюктивальная …

Трансконъюктивальная блефаропластика - кто делал?

Всем привет. Почти 2 недели назад сделала трансконъюктивальную блефаропластику. Результат совсем меня не радует - появились впадины вместо удаленных мешков под глазами. Где-то читала, что нужно подождать 2 месяца для окончательного результата. Смотрю, у некоторых в отзывах все прекрасно после 10 дней.
У кого-нибудь так было? Какой результат в конечном итоге?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Морду бы набить тому выродку который такое название придумалъ.

Mila
#2

Делала у Гаджиева во Фрауклиник, мне понравилась методика, нет швов никаких, период реабилитации короткий. Мне вообще понравилось как там к пациента относятся и период подготовки к операции достаточно не долгий.

Гость
#3

.

Гость
#4

Здравствуйте, делала блефаропластику около полугода назад. Через 10 дней у меня прошли синячки и отёки, а окончательный результат всё же позже. Но у всех конечно по разному. Вы лучше задайте вопрос своему хирургу, или можете проконсультироваться с другим доктором для своего успокоения. Могу посоветовать хирурга, который меня оперировал Ногмов Кантемир Азреталиевич, грамотный специалист, можно и в онлайн формате.

Надя
#5
Mila

Делала у Гаджиева во Фрауклиник, мне понравилась методика, нет швов никаких, период реабилитации короткий. Мне вообще понравилось как там к пациента относятся и период подготовки к операции достаточно не долгий.

Ой,приятно видеть тут своего хирурга.Я у него конечно не блефаропластику делала,а подтяжку лица.Но он и вправду работает в хорошей технике,я очень довольна сейчас молодым лицом своим))

Автор
#6
Гость

Здравствуйте, делала блефаропластику около полугода назад. Через 10 дней у меня прошли синячки и отёки, а окончательный результат всё же позже. Но у всех конечно по разному. Вы лучше задайте вопрос своему хирургу, или можете проконсультироваться с другим доктором для своего успокоения. Могу посоветовать хирурга, который меня оперировал Ногмов Кантемир Азреталиевич, грамотный специалист, можно и в онлайн формате.

Да, у многих через 10 дней все хорошо выглядит, но не у меня
Сегодня разговаривала со своим хирургом. Говорит, что он всё сделал супер, просто у меня такая анатомическая особенность и что нужно подождать ещё месяца 3, а потом может сделать липофиллинг 🤷 он мне, в принципе, сразу предлагал совместить блефаропластику с липофиллингом, но я отказалась. Буду ждать результата.
Спасибо за контакт, но я не в России живу.

Гость
#7

Возьмите хотя бы онлайн консультацию ещё одного доктора, это можно сделать из любой точки мира. Я делала круговую довольна была сразу, вопросов к доктору почти не было. Швы мне сняли на 6й день, синячки и видимые следы прошли где-то через 2 недели , конечно ваш результат ещё рано оценивать, но лишняя консультация не помешает, это не так дорого.

Гость
#8

думаю такое действительно бывает, просто у всех по-разному выражено, что результат можно будет оценить только через 3 месяца. Пока ждите что делать, будет видно) я оперировалась в Москве у Гущиной А. О., синяки проходили неделю или дней 10, в целом выглядела хорошо сразу, но все равно через 3 месяца окончательно кожа стала расслабленной, не знаю что именно поменялось, но все стало только лучше и вообще отлично) и вообще у вашего врача есть план действий, что делать, если все же будет не очень, так что о чем переживать)

Гость
#9

Галиченко Кристина Александровна классно делает все эти операции блефаро и т д, очень много примеров омоложения и врач за комплексный подход, считаю, это самое крутое, что есть в эстетической медицине. когда реально омоложение на несколько лет сразу и вид отдохнувший

Гость
#10

Я сделала 5 недель назад, трансконьюктивальную. Не жовольна резульатом, появилась ассиметрия верхних век, раньше такого не замечала. Сухие глаза, теперь пользуюсь каплями увлажняющими. Пр поводу впалин, мне тоже кажется, что
они есть, но врач сказал, что все отлично. Раньше с мешками и то было дучше. Тоже жду 3 месяца, но дкмаю, что ничего не измегитчя. Поеду к другому врачу, посмотрим , что скажет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: