Гость
Статьи
Часто у пациентов …

Часто у пациентов ломаются аппараты холтер ЭКГ?

Надо сделать холтер ЭКГ.

Но при этом обследовании надо сначала подписать, что готовы возместить стоимость аппарата, если он сломается.

Они часто ломаются? Боюсь, что на мне сломается аппарат.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Делайте в нормальной клинике.

#3

Кто вам сказал что холтер ломаются. Раза два по суткам носил и ничего.

Автор
#4
Игорь

Кто вам сказал что холтер ломаются. Раза два по суткам носил и ничего.

Перед холтером дают подписать расписку, что в случае повреждения или ПОЛОМКИ аппарата я обязуюсь оплатить полную стоимость аппарата.

Значит иногда ломаются. А мне холтер надо на 2 суток. Значит и шансов,что он сломается или что-то произойдет уменя в 2 раза больше, чем у других.

Не знаете можно ли это исследование заменить на экг с нагрузкой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Автор

Перед холтером дают подписать расписку, что в случае повреждения или ПОЛОМКИ аппарата я обязуюсь оплатить полную стоимость аппарата.

Значит иногда ломаются. А мне холтер надо на 2 суток. Значит и шансов,что он сломается или что-то произойдет уменя в 2 раза больше, чем у других.

Не знаете можно ли это исследование заменить на экг с нагрузкой?

У меня жена кардиолог, так я ни разу не слышал что он у неё сломался.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: