Гость
Статьи

детских офтальмолог

Обращаюсь к москвичам. Посоветуйте хорошо детского офтольмолога в Москве. У ребенка очень неожиданно упало зрение. В детской поликлинике от нас отмахнулись - сказали, что у детей у всех сейчас плохое зрение- компьютеры, телефизоры, телефоны всему вин
Обращаюсь к москвичам. Посоветуйте хорошо детского офтольмолога в Москве. У ребенка очень неожиданно упало зрение. В детской поликлинике от нас отмахнулись - сказали, что у детей у всех сейчас плохое зрение- компьютеры, телефизоры, телефоны всему виной. Но у нас ребенок еще не особо понимает всю эту технику - 4 года малышу. Мультики смотрим по пол часа в день. Короче от нас отмахнулись, сказали смириться и надеть очки... Но ведь еще можно в таком возрасте восстановить зрение? или узнать причину почему зрение у пало. Очень срочно нужен хороший специалист!
Перейти

Нужен хороший и недорогой холодильник!!!!!

Собственно просьба о совете звучит в названии темы. Нужен хороший, надежный и не дорогой холодильник. Желательно на две камеры. Большая морозильная камера приветствуется.