Дарите ли вы свои парням подарочки какие нибудь, просто так, что бы приятно было? И какие?
Иногда со мной бывает скучно. Могу поговорить с парнями на разные темы банальные, когда они заканчиваются наступает ступор. И складывается впечатление что я скучная, не веселая. Могу посмеяться над всякими шутками, вечно улыбаюсь, у меня позитивное м
Иногда со мной бывает скучно. Могу поговорить с парнями на разные темы банальные, когда они заканчиваются наступает ступор. И складывается впечатление что я скучная, не веселая. Могу посмеяться над всякими шутками, вечно улыбаюсь, у меня позитивное мышление и все такое. Но если парень не шутит, сама я не умею шутить. Не могу скрасить какой нибудь разговор шуткой. Хочется научиться тоже шутить самой, выдавать какие нибудь смешные фразочки во время разговора, но я не знаю их. И фантазия у меня плохая... Посоветуйте как изменить ситуацию? Как стать веселой, что бы со мной не скучно было, весело... Может почитать что нибудь? В интернете читала анекдоты всякие, это не помогает.
Сейчас с парнем на грани расставания, больно очень... Не могу больше терпеть его пофигизм, но и одна остаться боюсь... Я не могу без отношений. Когда у меня нет парня, мир какой то другой, не интересный, ничего вокруг не радует... И найти парня тоже
Сейчас с парнем на грани расставания, больно очень... Не могу больше терпеть его пофигизм, но и одна остаться боюсь... Я не могу без отношений. Когда у меня нет парня, мир какой то другой, не интересный, ничего вокруг не радует... И найти парня тоже не могу... Мне не нравится никто. Куча парней вокруг, но не цепляют. Встречаться с кем попало тоже не могу... Как вы наслаждаетесь свободой? И как дальше жить после расставания, без отношений...?
Помогите пожалуйста. сегодня рано утром проснулась от того, что хочу в туалет по маленькому. сходила, легла и никак не могла уснуть. постоянные ощущения что хочется в туалет. полежала ещё час, сходила ещё в туалет, вышло прям две капельки. теперь ощу
Помогите пожалуйста. сегодня рано утром проснулась от того, что хочу в туалет по маленькому. сходила, легла и никак не могла уснуть. постоянные ощущения что хочется в туалет. полежала ещё час, сходила ещё в туалет, вышло прям две капельки. теперь ощущения эти постоянные, при мочеиспускании немного жжет и щекотит. и немного бледно розовые выделения. перепугалась до ужаса, первый рас такое. к врачу сходить в ближайшее время некогда. подскажите у кого такое было и что это может быть?