Гость
Статьи
Как стать смешной, …

Как стать смешной, веселой, позитивной?

Иногда со мной бывает скучно. Могу поговорить с парнями на разные темы банальные, когда они заканчиваются наступает ступор. И складывается впечатление что я скучная, не веселая. Могу посмеяться над всякими шутками, вечно улыбаюсь, у меня позитивное мышление и все такое. Но если парень не шутит, сама я не умею шутить. Не могу скрасить какой нибудь разговор шуткой. Хочется научиться тоже шутить самой, выдавать какие нибудь смешные фразочки во время разговора, но я не знаю их. И фантазия у меня плохая... Посоветуйте как изменить ситуацию? Как стать веселой, что бы со мной не скучно было, весело... Может почитать что нибудь? В интернете читала анекдоты всякие, это не помогает.

40 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

ахаха...запишитесь на курсы к петросяну, пусть он вас научит))

Гость
#2

***.

Е
#3
Гость

***.

не, тогда смешно будет только ей.

Гость
#4
Е

не, тогда смешно будет только ей.

А это как попрет)

Мыша
#5

если этого нет, то нет, юмор он природой изначально закладывается и не очень контролируется.

будьте просто собой и не парьтесь.

Гость
#6

да меняйте круг общения и в процессе само придет. Да и вообще, вы наверное молодая еще, повзрослеете, поумнеете, помудреете, само собой будет получаться, просто немного уверенности в себе и все. А специально шутить не надо, когда так делают, это напрягает и вовсе не смешит. Достаточно уметь смеяться над собой, над нелепыми ситуациями, косяками, жизненными ситуациями и тд научитесь легче относиться и все получится

Гость
#7

ну как...смейся, веселись, тряпки жги )))

Wish
#8

Никак! Только родится ОВНОМ ! ;)))))))))

Гость
#9

Больше читай, выучи пару десятков анекдотов, смотри почаще юмористические передачи

рыбка
#10

ооо, такая же фигня. всякая банальщина а дальше ступор. я с этим никак не справляюсь, читать и запоминать что то у меня не получается.. просто часто молчу. и соответственно поэтому друзей у меня оч мало..))

Мыша
#11
Wish

Никак! Только родится ОВНОМ ! ;)))))))))

не соглашусь, знаю двоих очень юморных людей, прямо очень веселых и что важнее - остроумных, один дева, другой рак))))

Кошка Шредингера
#13

Наденьте на голову трусы, на ноги ласты, и в таком виде ходите по улице: будете вполне себе смешной.

Ололошкина хД
#14

Сними видео, настолько тупое что прямо тупее некуда! Выложи в ютуб. Наркоманы засмеются....

#15
Фам фаталь

ахаха...запишитесь на курсы к петросяну, пусть он вас научит))

На счёт Петросяна это остроумно сказано!!!

Аня Анечка
#16

Смотрите комеди клаб, они там забавно гонят)))

Гость
#17
Wish

Никак! Только родится ОВНОМ ! ;)))))))))

А я - овен, и ищу тоже инфу, как стать прикольной )

Гость
#18
Мыша

не соглашусь, знаю двоих очень юморных людей, прямо очень веселых и что важнее - остроумных, один дева, другой рак))))

А у меня совсем по другому !Одна дева скучная,а другой рак еще скучней!Мужики овны юмористы.А вот девочки нееет.И подруга стрелец очень позитивная девушка))и 2 скорпионихи веселые )))Так что мне кажиться с этим надо родиться

лера
#19

мне все говорят что я ржачная, ну я даже как то поверила. а теперь мне кажится что я потеряла ржачность.

даша
#20

выввы ваще, будьте собой и всё!))

даша
#21

ага так что бы стать весёлой мне заново родится, и родится именно овном??

даша
#22

я лев и горжусь этим

Гость
#23
даша

я лев и горжусь этим

Я тоже лева))

Саша
#24

А я рачок )))

METALLICA
#25

Та же проблема.Стараюсь быть собой ,но после банальных тем идет молчание-.-

Гость
#26

У меня такая же проблема...

Гость
#27
METALLICA

Та же проблема.Стараюсь быть собой ,но после банальных тем идет молчание-.-

А Металлику любите?

Каринка
#28

А мне все мои друзья говорят что они без меня жить не мут у меня мама можно сказать психолог но неработает им!А вообще я не знаю если меня обзывают я смюсь а другии кто обозвал больше необзывает я стараюсь,а шутить у меня само получается!Мама мне всегда говорит будь сабой и всё будет хорошо!А сегодня на танцах так как у меня переходный возраст мне девочки сказали:Вернити нам прежнию Карину весёлую идобрую помогите.Мама в командировке.

Ксюшка
#29

Когда мы гуляем с подругами , мы всегда ржем,и веселю
х я !! А блин с парнем мне не очем говрить ! И поэтому мы все время целуемся !!!! Мне аж кажется , что у меня скоро губы станут как у Анжелины Джоли !!!!!

Аня
#30
лера

мне все говорят что я ржачная, ну я даже как то поверила. а теперь мне кажится что я потеряла ржачность.

Ахаха, здорово сказала:)

Гость
#31

у меня подруга стрелец вот ржачная девушка ...ходячий прикол ..брат овен тоже тот еще юморист ...

Гость
#32

можно сказать вы не помогли!

Гость
#33

у меня в классе все смешные а я нет с самной даже не кто не хочет дружить потому что я скучная и не умею шутить у меня не получаются вот например у меня в классе подруга придумала один прикол кто то карен другой петросянка а я некто потому что я не смешная и меня не хотят принимать в свой круг можете мне подсказать что делать ?

Гость
#34
Гость

Больше читай, выучи пару десятков анекдотов, смотри почаще юмористические передачи

Согласна это оптимальный вариант

Гость
#35

[quote]Иногда со мной бывает скучно. Могу поговорить с парнями на разные темы банальные, когда они заканчиваются наступает [/quote]
А вы не думали, автор, что парни у вас занудные, неспособные продолжить разговор? Вообще-то мы часто виним себя в неумении строить разговор, а потом оказывается, что собеседник немного уныл. Чего вам скакать перед такими и шутить? С нормальными людьми все само собой получается.

Гость
#36
Wish

Никак! Только родится ОВНОМ ! ;)))))))))

ама хасла. я овен черт возьи.

Гость
#37

А помойму, самые смешные сетуации когда все происходит с тобой

Гость
#38

почему тут пишут одни малолетки? где задорные тетки??

Гость
#39
Гость

у меня в классе все смешные а я нет с самной даже не кто не хочет дружить потому что я скучная и не умею шутить у меня не получаются вот например у меня в классе подруга придумала один прикол кто то карен другой петросянка а я некто потому что я не смешная и меня не хотят принимать в свой круг можете мне подсказать что делать ?

Пошли этих зажравшихся уро... на *****. Не издевайся над собой, пусть они подстраиваются, а не ты. Надо найти подходящих друзей,

Алекс
#40

мне все говорят что я ржачная, ну я даже как то поверила. а теперь мне кажится что я потеряла ржачность.

Гость
#41
Wish

Никак! Только родится ОВНОМ ! ;)))))))))

Ахпхпхпхп
Я овен 😹
И что?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: