Гость
Статьи
К вам когда-нибудь …

К вам когда-нибудь приставали учителя, врачи?

Ко мне никогда, но вот сестра недавно рассказала, что к ней на приеме приставал врач-дедок лет 60-ти,говорит,еле отделалась.

гость
59 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Она, случайно, не у психиатра на приеме была?

Фам фаталь
#2

ко мне в инсте препод приставал, к партам прижимал, на всех парах без конца только ко мне обращался...и в школе учитель физры не давал мне проходу, постоянно уговаривал к нему записаться на легкую атлетику, а потом как-то подсел ко мне и стал спрашиваь, где и с кем я живу...тож подозрительный тип...его уволили потом

гость
#3
Штучка

Она, случайно, не у психиатра на приеме была?

у хирурга

Гость
#4

нет. кому я сперлась

Гриня
#5

о,да,психиатры такие,они могут,так как с головкой у некоторых далекооо не все в порядке.

а если говорить о теме ,то нет,ни разу не приставали ни врачи,ни учителя)

Гость
#6
гость

Ко мне никогда, но вот сестра недавно рассказала, что к ней на приеме приставал врач-дедок лет 60-ти,говорит,еле отделалась.

Меня в роддоме на 8-м месяце (на сохр) осматривал молодой гинеколог, я оч. стеснялась, так он погладил меня по коленке и спросил, улыбаясь при этом: я что такой страшный? Я вылетела пулей из кабинета.

Рыбка в тесте
#7

ко мне тоже хирург клеился. Я б может и согласилась, но как спец. он хорош))

Акунаматата
#8

Да приставал ,пошла к геникологу ,обычно всегда попадала к женщинам,а тут мужик)) зашла в кабинет разделась ,села ,он сначало меня по ноге гладил,потом залез туда осмотрел ,а потом начал мне теребить там)))))))я в шоке заорала,чтоб он прекратил,оделась и выбежала с кабинета, больше я его не видела,а недавно узнала что через неделю после моего прихода он уволился,видать не мне одной теребил)))))))

Гость
#9

все пластические хирурги приставали, пока ходила на консультации. В итоге с тем, кто оперировал был секс и не раз, а ведь семейный человек, но по нему видно, что он каждую готов поиметь, сочувствую жене. В больницах особо не лежала, но знаю много историй из этой серии. Стоматолог приставал, мягко говоря. А преподы те еще ходаки, но с ними лично у меня не было ничего, у подруг было.

Гость
#10

о и еще вспомнила,гинеколог приставал, я тогда была молоденькая совсем около 20 лет мне было, в кресле сначала осмотрел, смотрел зачем-то рукой и пальцем, а не зеркалом и попросил задрать майку , и вот лежу я в такой позе, и он начал щупать грудь при этом оставив пальцы во мне! Но делал это с таким невозмутимым видом, что я думала, это нормально и он так смотрит (т.к. пришла с проблемой и мне тогда ни до чего было). Только когда вышла, очухалась и до меня дошло. Так противно до сих пор, сейчас случись подобное рожу расковыряю и сделаю все, чтобы уволили с позором. Он еще такой жирный мерзкий был прям фууу , надо в себе покапаться, может он мне тогда душевную травму нанес?)))

Гость
#11
Акунаматата

Да приставал ,пошла к геникологу ,обычно всегда попадала к женщинам,а тут мужик)) зашла в кабинет разделась ,села ,он сначало меня по ноге гладил,потом залез туда осмотрел ,а потом начал мне теребить там)))))))я в шоке заорала,чтоб он прекратил,оделась и выбежала с кабинета, больше я его не видела,а недавно узнала что через неделю после моего прихода он уволился,видать не мне одной теребил)))))))

побывала в такой же ситуации:(((только замуж вышла, пошла в ЖК, там докторишка лет 40 брюнет с бородой, попросил лечь в кресло, ввел пальцы и давай туда-сюда ими елозить, гадёныш такой! я спрашиваю. чё за фигня, доктор??? он грит, так надо, чтобы смазка выработалась и чтоб инструменты легко ввести, ты же не рожавшая, у тебя там всё тесно! Я отдёрнула его руку, стремглав оделась и пулей вылетела из кабинета. Дома пожаловалась мужу, он сначала хотел пойти по мордасам доктору за е бе неть, я еле его удержала и договорились телегу на сластолюбивого врачевателя накатать. Кстати, позже дошли слухи, что ему дали срок за неудачный подпольный аборт, который он сделал еще и в нетрезвом виде! вот такие эскулапы встречаются!

#12

Никто не приставал, повода не давала

гость
#13

только учитель в школе. но не то чтобы прям приставал, подходил часто, вопросы задавал, заставил сидеть за первой партой, перед ним, уделял мне внимания больше чем остальным и оставлял после уроков, но я ни в какую одна не оставалась

Гость
#14

Ко мне психологи приставали. Подробно рассказывать не буду - если кому интересно, то можно прочитать под номером 12-14 вот в этой теме http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4197229/1/3542​7511/#m35427511

А по поводу пластических хирургов - всегда слышала, что часто среди них встречаются очень импозантные мужчины, но особо не верила до тех пор, пока сама не собралась на операцию. Эх, хирург был и правда ого-го - к такому, если честно, я и сама была бы не прочь поприставать ))) Нет, он не был красавцем, да и вёл себя прилично, но что-то в нём было такое...э-э-э... завораживающее =)))

Акунаматата
#15
Гость

побывала в такой же ситуации:(((только замуж вышла, пошла в ЖК, там докторишка лет 40 брюнет с бородой, попросил лечь в кресло, ввел пальцы и давай туда-сюда ими елозить, гадёныш такой! я спрашиваю. чё за фигня, доктор??? он грит, так надо, чтобы смазка выработалась и чтоб инструменты легко ввести, ты же не рожавшая, у тебя там всё тесно! Я отдёрнула его руку, стремглав оделась и пулей вылетела из кабинета. Дома пожаловалась мужу, он сначала хотел пойти по мордасам доктору за е бе неть, я еле его удержала и договорились телегу на сластолюбивого врачевателя накатать. Кстати, позже дошли слухи, что ему дали срок за неудачный подпольный аборт, который он сделал еще и в нетрезвом виде! вот такие эскулапы встречаются!

пипеу врачи) мой парень тоже хотел пойти ему и *издюлей дать,но я остановила иначе незнаю чем бы такое закончилось

eugenie
#16

В школе учитель географии приставал. Мне было 13 лет и это больше смахивало на педофилию: я была высокая, но совершенно незрелая девочка с косичками и детским личиком, как пятиклассница, если бы не рост. Я мало понимала, смутно осознавала происходящее, хотя этот дядечка (в общем он был ничего), лез ко мне под юбку, что-то лопотал насчет моей внешности (кажется, давал "советы"), и я не особо сопротивлялась. Даже что-то отвечала... Возбуждение ему удалось вызвать, но тут я опомнилась, и в разговорную паузу быстренько вышла. Он, к счастью, не удерживал. И к еще большему счастью, в этой школе мне оставалось быть всего 4 дня - уезжала в другой город. Наверное, "Лолитой" обчитался, Гумберт :)

Насчет врачей. Не то чтобы приставания, а скорее забавный флирт. Пенсионного возраста, кстати, и очень хороший человек, дедушка внуков :) Я к нему регулярно ходила на прием. Ему нравилось меня трогать немного, самую малость, больше необходимого и попутно общаться о том и сем. В основном обо мне :) Отвращения он у меня не вызывал совершенно, и в общем-то мужчина интересный. Ему можно было :)

гость
#17

мне было 15, пропали месячные(я тогда худая была из-за этого)заставила меня моя маман идти гинекологу. Пошла одна. Врачу лет 40 было, я тогда до этого у гин. не была,не знала, что да как. Заставил он меня сесть на кресло(хотя как я сейчас знаю,девственниц на нем не осматривают). А до этого еще он долго и муторно расспрашивал меня о том был ли у меня секс. К делу. Сначала он рукой потеребил мне клитор,половые губы. Потом с силой ввел свои пальцы(перчаток на нем не было) ЭТО был полный п-ц, я чуть не подпрыгнула, я ему говорю мне больно, он так на меня гаркнул: Так и должно быть! Так и повозил он своими пальцами там еще минуты пять. Потом сказал, что все у меня нормально и что я свободна. Это была полная жесть. пришла домой все трусы в крови. Маме ничего не рассказала(сама не знаю почему). Видела после этого его в поликлинике,он делал вид,что вообще меня не знает.

Уф.прям тошно стало

Гость
#18

Это с фига ли девственниц на кресле не смотрят? А как же тогда, интересно знать? Троллишь...

Гость
#19

Где столько гинекологов-мужиков находят? Ни в одной консультации не встречала ни разу.

Ко мне клеились два врача и оба были стоматологами. Один из стоматологии, комплименты отвешивал, приглашал к себе в частный кабинет и предлагал зубки бесплатно полечить. Второй дядька, уже в частном кабинете, в наглую номер телефона спросил, прямо при своих коллегах, чем неприятно меня удивил. Все прочие врачи были нормальные, на работе - работали. Преподы вообще никогда, даже намека не было, что кто-то может студенткой заинтересоваться. Училась не в России, правда.

Гость
#20
Гость

В итоге с тем, кто оперировал был секс и не раз, а ведь семейный человек, но по нему видно, что он каждую готов поиметь, сочувствую жене.

Отари что ли?

Гостья
#21

Бл**дуны

Гость
#22
Гость

Гость

В итоге с тем, кто оперировал был секс и не раз, а ведь семейный человек, но по нему видно, что он каждую готов поиметь, сочувствую жене.

Отари что ли?

нет) Но и Отари был не прочь. Они все поголовно такие.

Гость
#23
Гость

ГостьГость

В итоге с тем, кто оперировал был секс и не раз, а ведь семейный человек, но по нему видно, что он каждую готов поиметь, сочувствую жене.

Отари что ли?

нет) Но и Отари был не прочь. Они все поголовно такие.

Отари тот ещё кобель.

А кто тогда? Хоть намекните! Левин вроде не женат...:) Я просто сама у многих была, многих очень хорошо знаю, с парочкой были романы, один даже руку и сердце предлагал, поэтому и интересуюсь.

Гость
#24
Гость

Гость

ГостьГость В итоге с тем, кто оперировал был секс и не раз, а ведь семейный человек, но по нему видно, что он каждую готов поиметь, сочувствую жене. Отари что ли? нет) Но и Отари был не прочь. Они все поголовно такие.

Отари тот ещё кобель. А кто тогда? Хоть намекните! Левин вроде не женат...:) Я просто сама у многих была, многих очень хорошо знаю, с парочкой были романы, один даже руку и сердце предлагал, поэтому и интересуюсь.

ой ну давненько относительно это было, да и не скажу, что роман, чисто секс не долгое время. Мой хирург женат, а ваши?))

Виноградинка
#25

Стоматолог мой приставал. Знал меня еще подростком, ходила к нему лечить зубы. Знаю его уже 14 лет. Вот как выросла, так пошло-поехало.. Комплименты, шуточки, по ноге погладит. Самому уже за сорок, сам-то ничего так.. Но никогда бы с ним не смогла, хотя думала.

Гость
#26
Гость

ГостьГость

ГостьГость В итоге с тем, кто оперировал был секс и не раз, а ведь семейный человек, но по нему видно, что он каждую готов поиметь, сочувствую жене. Отари что ли? нет) Но и Отари был не прочь. Они все поголовно такие.

Отари тот ещё кобель. А кто тогда? Хоть намекните! Левин вроде не женат...:) Я просто сама у многих была, многих очень хорошо знаю, с парочкой были романы, один даже руку и сердце предлагал, поэтому и интересуюсь.

ой ну давненько относительно это было, да и не скажу, что роман, чисто секс не долгое время. Мой хирург женат, а ваши?))

Те, с кем были романы, женаты. А руку и сердце предлагал холостой :) Я и не согласилась и не отказала. Есть ещё время подумать.

Гость
#27
Гость

Гость

ГостьГость ГостьГость В итоге с тем, кто оперировал был секс и не раз, а ведь семейный человек, но по нему видно, что он каждую готов поиметь, сочувствую жене. Отари что ли? нет) Но и Отари был не прочь. Они все поголовно такие. Отари тот ещё кобель. А кто тогда? Хоть намекните! Левин вроде не женат...:) Я просто сама у многих была, многих очень хорошо знаю, с парочкой были романы, один даже руку и сердце предлагал, поэтому и интересуюсь. ой ну давненько относительно это было, да и не скажу, что роман, чисто секс не долгое время. Мой хирург женат, а ваши?))

Те, с кем были романы, женаты. А руку и сердце предлагал холостой :) Я и не согласилась и не отказала. Есть ещё время подумать.

ну имя называть не буду, но думаю, один и тот же был у нас) если он в сексе просто ложился на спину и на этом его участие заканчивалось (за исключением некоторых выпендрежий), целуется неумело, но строит из себя мачо))

В общем, после некоторого кол-ва встреч я начала сливаться, надоел этот горе-ловелас))

Стелла
#28
Гость

ГостьГость

ГостьГость ГостьГость В итоге с тем, кто оперировал был секс и не раз, а ведь семейный человек, но по нему видно, что он каждую готов поиметь, сочувствую жене. Отари что ли? нет) Но и Отари был не прочь. Они все поголовно такие. Отари тот ещё кобель. А кто тогда? Хоть намекните! Левин вроде не женат...:) Я просто сама у многих была, многих очень хорошо знаю, с парочкой были романы, один даже руку и сердце предлагал, поэтому и интересуюсь. ой ну давненько относительно это было, да и не скажу, что роман, чисто секс не долгое время. Мой хирург женат, а ваши?))

Те, с кем были романы, женаты. А руку и сердце предлагал холостой :) Я и не согласилась и не отказала. Есть ещё время подумать.

ну имя называть не буду, но думаю, один и тот же был у нас) если он в сексе просто ложился на спину и на этом его участие заканчивалось (за исключением некоторых выпендрежий), целуется неумело, но строит из себя мачо))

В общем, после некоторого кол-ва встреч я начала сливаться, надоел этот горе-ловелас))

)))))))

Гость
#29
Стелла

Гость

)))))))

Вы тоже с ним бывали?))))))

Гость
#30
Гость

ГостьГость

ГостьГость ГостьГость В итоге с тем, кто оперировал был секс и не раз, а ведь семейный человек, но по нему видно, что он каждую готов поиметь, сочувствую жене. Отари что ли? нет) Но и Отари был не прочь. Они все поголовно такие. Отари тот ещё кобель. А кто тогда? Хоть намекните! Левин вроде не женат...:) Я просто сама у многих была, многих очень хорошо знаю, с парочкой были романы, один даже руку и сердце предлагал, поэтому и интересуюсь. ой ну давненько относительно это было, да и не скажу, что роман, чисто секс не долгое время. Мой хирург женат, а ваши?))

Те, с кем были романы, женаты. А руку и сердце предлагал холостой :) Я и не согласилась и не отказала. Есть ещё время подумать.

ну имя называть не буду, но думаю, один и тот же был у нас) если он в сексе просто ложился на спину и на этом его участие заканчивалось (за исключением некоторых выпендрежий), целуется неумело, но строит из себя мачо))

В общем, после некоторого кол-ва встреч я начала сливаться, надоел этот горе-ловелас))

Нет, у меня таких не было!)))) Блин, так интересно, кто это такой "умелец"! Ну напишите хоть, на какую букву у него фамилия!

Гость
#31
Гость

Гость

Нет, у меня таких не было!)))) Блин, так интересно, кто это такой "умелец"! Ну напишите хоть, на какую букву у него фамилия!

а в напишите на какие у вас?)) может он просто со мной такой был, хотя сомневаюсь, он как-то так привычно так себя вел, думаю это со всеми так, а не я его избаловала) нет, конечно, иногда старался очень, но мне было очевидно, что ему тяжеловато, поэтому напрягало. Не скажу, что неумыелый, но ленивый-факт. В общем, меня такое не возбуждает, мне нравятся самцы в полном понимании этого слова, а не только потому что у него стоит)))) Блин щас вспоминаю даже смешно))) хе-хе)) надо об этих хирургах отзывы не только по операциям писать, но и кто на что способен)))))

Гость
#32
Гость

ГостьГость

Нет, у меня таких не было!)))) Блин, так интересно, кто это такой "умелец"! Ну напишите хоть, на какую букву у него фамилия!

а в напишите на какие у вас?)) может он просто со мной такой был, хотя сомневаюсь, он как-то так привычно так себя вел, думаю это со всеми так, а не я его избаловала) нет, конечно, иногда старался очень, но мне было очевидно, что ему тяжеловато, поэтому напрягало. Не скажу, что неумыелый, но ленивый-факт. В общем, меня такое не возбуждает, мне нравятся самцы в полном понимании этого слова, а не только потому что у него стоит)))) Блин щас вспоминаю даже смешно))) хе-хе)) надо об этих хирургах отзывы не только по операциям писать, но и кто на что способен)))))

У меня "было" с Л и с Б

А у Вас? :)

Sal
#33
Гость

о и еще вспомнила,гинеколог приставал, я тогда была молоденькая совсем около 20 лет мне было, в кресле сначала осмотрел, смотрел зачем-то рукой и пальцем, а не зеркалом и попросил задрать майку , и вот лежу я в такой позе, и он начал щупать грудь при этом оставив пальцы во мне! Но делал это с таким невозмутимым видом, что я думала, это нормально и он так смотрит (т.к. пришла с проблемой и мне тогда ни до чего было). Только когда вышла, очухалась и до меня дошло. Так противно до сих пор, сейчас случись подобное рожу расковыряю и сделаю все, чтобы уволили с позором. Он еще такой жирный мерзкий был прям фууу , надо в себе покапаться, может он мне тогда душевную травму нанес?)))

Я тебя понимаю. У меня у самой похожее было недавно, до сих пор себя отвратительно чувствую. Грудь не трогал, но пальцами долго делал, коленки касался и рассказывал шуточки - якобы чтобы я расслабилось и не было больно. А когда уходила, сказал "Пока, золотой".... Просто скотина!! Никогда больше не пойду к мужчине гинекологу. Откуда у них такая уверенность и вседозволенность, якобы так как они врачи, то это можно? Я злюсь на себя, что сразу это не прекратила, просто хотелось чтобы осмотр закончился быстрее. У меня точно, травма на всю жизнь.... Девочки как с этим жить? Как успокоиться и перестать винить себя? :(

Нейтири
#34

я на приеме у психиатра было.. делал он гипноз мне... и в один прекрасный момент во время гипноза погладил меня по животу, затем все нижеи ниже... погладил самое сладкое местечко... потом поцеловал в губы.... я шухера поднимать не стала, благо мне он нравился... мне 21 было)

Нейтири
#35

была)

Марина
#36

Учитель приставал. Мне тогда 15 лет было. Он то по ноге меня погладит, то комплимент сделает... Один раз он попросил после уроков в его кабинет зайти, ну я зашла, а он начал меня по попе гладить потом под юбку залез, чуть трусики не стянул. Я была в шоке от этого. Отдёрнула руку, что-то пролепетала ему про то что я куда-то опаздываю и смоталась с кабинету. Кошмар вообще, после этого такой неприятный осадок остался(( С того дня реже его уроки посещать стала, ну а потом в другую школу перевелась, т.к. мы в другой район переехали.

Мила
#37

А я недавно вырывала зуб, так боялась, тряслась вся, от страха думала сознание потеряю, так хирург меня так успокаивал, гладил мне руки, лицо, по животу даже вроде пришёлся, пока не начала анастезия действовать...а потом обвил одной рукой мне голову, шоб зафиксировать и спрашивает "ну что, тебе нравится, как я тебя обнимаю? Ну приходи просто так в следующий раз, пообнимаемся...")) Медсестра так косилась на меня...)Я в тот момент вообще ниче не соображала, мне было главное, чтоб все прошло быстро и без боли, так и получилось, как врач он супер. А может это его метод успокаивания таких истеричек, как я)) Потом я ему перезвонила спросить что-то, так он сказал, чтоб я ему и просто так звонила, поболтать...) к слову дяденька лет на 20 меня старше, проказник этакий) А ещё 5 лет назад тоже вырвала зуб мудрости, так врач потом меня на кофе звал, тот хоть молодой был) но я отморозилась) Так что везёт мне с этими хирургами

Мила
#38

А ещё вспомнила случай, вот от него у меня мерзкий осадок на всю жизнь, в 14 лет попала к "цилителю", который мне типа порчу снимал, так он мне в трусы залез, якобы так надо было, старый урод. Так самое ужасное, что я тогда поверила, что так и надо...и никому не рассказала, до сих пор себя корю за это.

Арина
#39

Психологов и врачей могут уволить за такие вещи. Первых еще и лицензии лишат. Вообще, не гребите всех под одну гребенку.
Ко мне никто никогда не приставал из учителей или врачей. Хотя, иногда, это было печально.

Гость
#40

Когда мне было 19 лет, я сильно простыла. И бабушка тоже заболела. Мама вызвала скорую для нас обеих. Приехал мужик, по виду армянин или типа этого, лет 30-35. Описать словами сложно, короче, он бабушку даже не послушал, даже не смотрел на неё, а меня слушал долго и при этом так плотоядно пялился на мою грудь. А ведь у них так нельзя лупиться, даже если врач женщина, нужно отводить глаза, когда слушаешь. Я на маму смотрю, она уже злая такая. Спрашивает у него - а бабушку будете обследовать? Он даже не сказал ничего. Начал про лекарства говорить, а сам с меня глаз не сводит.Я уже оделась, конечно, но всё равно было неловко, я даже в другую комнату ушла. Мама потом злая такая была, говорит - хорошо, что я дома была, а то неадекват какой-то. И мне мама рассказала, что когда её подруге было лет 20, тоже вызвали ей скорую. Она тоже с мамой была, ну, короче, у врача встало, её мать его еле выгнала. Ну а подруга перепугалась. Короче, и смех, и грех.

Гость
#41
гость

мне было 15, пропали месячные(я тогда худая была из-за этого)заставила меня моя маман идти гинекологу. Пошла одна. Врачу лет 40 было, я тогда до этого у гин. не была,не знала, что да как. Заставил он меня сесть на кресло(хотя как я сейчас знаю,девственниц на нем не осматривают). А до этого еще он долго и муторно расспрашивал меня о том был ли у меня секс. К делу. Сначала он рукой потеребил мне клитор,половые губы. Потом с силой ввел свои пальцы(перчаток на нем не было) ЭТО был полный п-ц, я чуть не подпрыгнула, я ему говорю мне больно, он так на меня гаркнул: Так и должно быть! Так и повозил он своими пальцами там еще минуты пять. Потом сказал, что все у меня нормально и что я свободна. Это была полная жесть. пришла домой все трусы в крови. Маме ничего не рассказала(сама не знаю почему). Видела после этого его в поликлинике,он делал вид,что вообще меня не знает. Уф.прям тошно стало

Пи**ишь, тётя. Несовершеннолетних мужики не осматривают.

Гость
#42

Ко мне постоянно врачи пристают, вот нравлюсь я им. Один прямо как придал к себе в кабинете. Может врачи вообще очень любвеобильны? Хз

Гость
#43
Штучка

Она, случайно, не у психиатра на приеме была?

Психиатр тоже приставал, еле отпустил, вообще дядька интересный оказался

Прекрасная Незнакомка
#44

а че это вы на учителей катите?

Прекрасная Незнакомка
#45

я учитель. ни к кому никогда не приставала. ))))но конечно, это ужас, что я тут читаю. вызовешь скорую, а тебя чуть ли не изнасиллллууют. страшно жить

Светлана
#46

Я вообще в шоке от рассказов.

Гость
#47
Прекрасная Незнакомка

я учитель. ни к кому никогда не приставала. ))))но конечно, это ужас, что я тут читаю. вызовешь скорую, а тебя чуть ли не изнасиллллууют. страшно жить

Да ладно вам, зато сразу все пройдёт хДддддд

Елена
#48

Сегодня была на приеме у гинеколога...Попала случайно(ближайшая запись только к нему была). Поставил апоплексию под вопросом, направил в б-цу, где пробыла неделю и диагноз подтвердился. Врач новый, на тот момент был не в штате... Позже узнала, что он из Сирии, лет 50. Когда я пришла к нему после б-цы-наругал, что пришла не сразу, усадил в кресло, спрашивал "параметры" молодого человека. Взял мазок и попросил прийти с результатами. На второй приём обронил историю про Ж, которой было больно с партнером(?). Напросилась на свою голову и мне показали, а не рассказали. Он ввёл пальцы и сказал, сожми.
На третий приём, после принесённых результатов анализов, он отправил меня на кресло, хотя я не была к этому готова. Спросил меня, какая житкость выходит после оргазма, нет ли цвета/запаха? Я сказала, что это обычная молочница и цвет характерно белый. После чего он начал пробовать на мне свои методы проверки: возбуждал меня пальцами, трогал грудь, просил ухватиться за его руки, когда я сказала, что я не смогу...Я как-то даже неудобно себя почувствовала, не разу не была на приёме у доктора-мужчины, кроме случая, когда проверялась в пол-ке, где работала мама и там врач был др ориентации и с медсестрой... Вообщем он пытался меня возбудить и довести до точки, а я в это время думала, правомерны ли его действия? Потом я подумала, что надо побыстрее закончить эти тесты...

Елена
#49

... и сделала вид, что Я ВСЁ! Он между дело вынимал пальцы и нюхал. Вроде, с виду вёл себя ни как мужчина, признаков возбуждения не подавал(или я не заметила?). После того как я слезла с кресла он ещё с пол часа меня успокаивал(нашлась инфекция) и говорил, что все будет нормально, что надо подумать о том, нужен ли мне мой мужчина, рассказывал о своих планах на Москву, о своей бывшей женщине, о их проблемах, племяннице, показывал их фото. Был очень откровенен. При этом я заметила его тёплое отношение к пациентке, которая пришла по вопросу, плакала, а он её успокаивал. При этом, я поняла, что к нему стремиться на запись много женщин, что он знатный доктор, но меня мучают впечатления от последнего приёма. Вопрос, должен ли доктор так себя вести? Завтра мне идти к нему для назначения лечения и он сказал, что хочет посмотреть мою шейку матки под микроскопом...

Ирина
#50

Назовите город и первую букву фамилии этого врача, пожалуста