Гость
Статьи
Как стать интересным …

Как стать интересным разказчком?

Бывают такие люди которые даже самую скучную историю могут рассказать смешно и весело,я к сожалению не и таких( я как раз наоборот лучший анегдот буду рассказывать так что все зазевают, как научиться говорить интересно увлекательно и весело, я не серая мышь, характер смелый общаться не боюсь, но людям не интересно слушать меня что делать??? кто нибудь реально справился с этим?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читай больше,смотри фильмы смешные...........и еще с орфографией у тебя тоже проблемы)))

#2

Знаете, автор. Прочитала вас и вспомнила себя. Я считала себя настолько неинтересным собеседником, что когда начинала кому-то что-либо рассказывать, то старалась как можно быстрее рассказать, как можно быстрее сократить рассказ, чтобы собеседникам не насучило меня слушать...В итоге все мои истории, были сумбурны, поверхностны.

Еще многое зависит от собеседника. Хорошо, кода человек не только умеет говорить, но и внемательно слушать тебя, не перебивая и не делая скучную мину.

#3

*когда

гость
#4

да уж...

#5

Что бы научится плавать нужно плавать Так же и тут Больше рассказывай Даже никому то, а просто самой себе Пересказывай фильмы, забавные истории, стихи Можно записывать на диктофон и потом прослушивать, отмечать недостатки Хорошо еще говорить перед зеркалом Хороший рассказчик еще работает мимикой, жестами, взглядом

Гость
#6

Спортивные коментаторы для тренировки коментируют каждое свое действие. Вот таким макаром и действуйте

Гость
#7

несколько раз прочитала эту тему - как стать интересным рюкзачком? Зашла даже.

Гость
#8

Ну видно же сразу - неграмотная, неначитанная. Читайте больше!

Гость
#9

Для начала нужно русский язык выучить и писать без ошибок начать, а для этого придется МНОГО-МНОГО читать...

А там может и рассказчиком недалеко будет стать... ))))))))))

Гость
#10

У каждого собеседника свои интересы. Это надо учитывать, а то все получтся как в этом номере:

http://video.mail.ru/mail/anpav68/3274/3356.html

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: