Гость
Статьи
Как стать интереснее?

Как стать интереснее?

Часто знакомлюсь в интернете. Недавно стала замечать, что мои соц. сети слишком скучные, что ли... То есть они даже не отражают меня в полной мере. Я веселый, позитивный человек, но фото у меня есть несколько профессиональных, и в основном селфи. Я смотрю у других интересные аккаутны, то там они, то там. Но я же не буду просить парней со свиданий, фоткаться со мной, это будет не правильно, каждый раз с новым))) А подруги у меня все в другом городе. Как можно исправиться, чтобы хоть немного разнообразить контент. Я не сижу сиднем дома, а ощущение, что это так... И мне кажется, парни начинают думать, что я скучная, либо вообще без друзей и так далее. Как стать интереснее? Просто если я выбираюсь куда-то, то это обычно знакомые парни, так как повторюсь, подруги все или замужем, или в другом городе.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда станет пофигу, что думают другие люди, тогда вы станете интересной.

Гость
#2

купи палку селфи

Киркор Филлипов
#3

Часто знакомлюсь в интернете. Недавно стала замечать, что мои соц. сети слишком скучные, что ли... И мне кажется, парни начинают думать, что я скучная, либо вообще без друзей.Как стать интереснее?

Заняться собой, а не соц.сетями. Спорт⚠, обновить гардероб, имидж да тааак чтобы эти жмурика афуели... Забить на них, игнорить, они любят, когда их игнорят⚠... Они тогда кидаются наперерез с "привет, привет, как дела", а тебе уже поффуй на них...

радость
#4

стать интереснее,не означает,что вы должны все выкладывать в интернет в свои страницы.Другое дело,вам не хватает "показушности",но это хорошо! Вообще,счастье любит тишину.Зачем все выкладывать?!а проблемы свои тоже будете тогда афишировать?а то знаем зефирные фото одни выставят,а живут далеко не так)))

Гость
#5
радость

стать интереснее,не означает,что вы должны все выкладывать в интернет в свои страницы.Другое дело,вам не хватает "показушности",но это хорошо! Вообще,счастье любит тишину.Зачем все выкладывать?!а проблемы свои тоже будете тогда афишировать?а то знаем зефирные фото одни выставят,а живут далеко не так)))

Так и есть. Фото в соц.сетях никак не свидетельствует о дико разнообразной интересной жизни. Просто многим для самоутверждения нужны лайки под фото вместо реальных достижений.
Быть интересным, значит иметь интересный разносторонний внутренний мир, быть любознательным до самых невозможных вещей, иметь разные способности, увлечения, каждый день стремиться познавать что-то новое, чему-то учиться.
Те люди, чья жизнь интересна, просто не имеют времени на соц.сети и интернет-пиар самих себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: