Гость
Статьи
Как стать интересной?

Как стать интересной?

Че то в последнее время я какая-то тухлая стала((((Обленилась,ничем не интересуюсь,дома сижу постоянно,хобби нет.С друзьями не пойми какие отношения,новые не появляются,а со старыми все меньше и меньше вижусь и созваниваюсь.С лучшей подругой почти совсем не общаюсь,она к другой переметнулась,кутят теперь вместе,а я в стороне осталась...Хочу меняться!Чувствую в себе силы,только толчок нужен,пнул бы кто посильнее)))Не знаю только с чего начать.Тяжело так,дома сидела-сидела,а тут поменять что-то.Хочу интересней стать,общительней,разносторонней.Какой человек в вашем понимании интересный?Чем увлекается?Какие книжки читает?Как время проводит?Заранее спасибо.
И не надо гадостей писать,что типа зажравшаяся ленивая дура,все без вас знаю,америку не откроете,просто депрессии у всех бывают.Момент в жизни сейчас такой,себя ищу...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

советую купить вибратор с двумя наконечниками (для влагалища и клитора). мне помогло (честно)

ok_lol
#2

1! Гыыыыыыыыыыыы! И еще бегать начните по утрам, энергии появится очень много, сами себя и пнете

=)настоящая
#3

Как стать интересной...ммм...а интересной для кого? для всех людей критерии разные, просто живите своей жизнью и поймите, что заново её не проживёшь, не слушайте глупые стереотипы, занимайтесь тем, что ВАМ нравится и приносит удовольствие:) А если у вас пытливый ум, то много нового и интересного в себе откроете. Насчёт книжек - да, лично для меня это всегда увлекательное путешествие во времени, люблю классиков. Уважаю начитанных людей, с ними всегда интересно побеседовать.

=)настоящая
#4

сорри, ошибки и криво построенные предложения, так как писала "залпом")))

Гость
#5

надо же, вот тоже такие мысли в голову приходят..и тоже не знаю с чего начать..

#6

)))

общайся с теми кому ты интересна, друзей не путай со знакомыми!. Тебе сейчас наверно около 18лет... а друзья все школьные скорей всего, но это догадки, а если так тогда все нормально)

пинок... скажи себе "с понедельника новая жизнь"=)

Гость
#7
Гость

советую купить вибратор с двумя наконечниками (для влагалища и клитора). мне помогло (честно)

)

Автор
#8
=)настоящая

Как стать интересной...ммм...а интересной для кого? для всех людей критерии разные, просто живите своей жизнью и поймите, что заново её не проживёшь, не слушайте глупые стереотипы, занимайтесь тем, что ВАМ нравится и приносит удовольствие:) А если у вас пытливый ум, то много нового и интересного в себе откроете. Насчёт книжек - да, лично для меня это всегда увлекательное путешествие во времени, люблю классиков. Уважаю начитанных людей, с ними всегда интересно побеседовать.

По поводу того,что жизнь заново не проживешь -золотые слова...

В том то и проблема,что пока мне нравится просто лежать на диване,да в инете сидеть,только вечером вспоминаю как день прошел,и морально больно,что так бесполезно время трачу.Так нельзя.Надо увлечься чем-то.

А с друзей-приятелей пример брать нельзя,они сейчас еще большее болото чем я,кто на работе повернут,кто на молодом человеке,кто на пьянках...

На счет книг,путешествия во времени?хм...никогда ничего подобного не читала.Может посоветуете конкретных авторов?:)))

Автор
#9
Импозант

)))

общайся с теми кому ты интересна, друзей не путай со знакомыми!. Тебе сейчас наверно около 18лет... а друзья все школьные скорей всего, но это догадки, а если так тогда все нормально)

пинок... скажи себе "с понедельника новая жизнь"=)

Вы немного не угадали,мне около 20.Друзья не только школьные,но это дело не меняет(см пост выше).Они сейчас резко все какие-то загруженные стали.Видимо взросление.В институте правда подружка хорошая,интересная,но пока не очень близко дружим,времени мало прошло.

С понедельника?:)))Ой,да у меня,что не понедельник,так новая жизнь.Новая и короткая:))).

Гость
#10

авитаминоз или глисты

Автор
#11
ok_lol

1! Гыыыыыыыыыыыы! И еще бегать начните по утрам, энергии появится очень много, сами себя и пнете

Бегала одно время,действительно много энергии,потом перестала.Тогда с подружкой бегала,сейчас зову,она не хочет,а одной мне тоже не хочется.Уговориваю маму хоть перед сном выйти пройтись быстрым шагом,иногда получается ее вытащить.Вот так на ночь,походим,поговорим,и на следующий день даже вставать как то легче.

Автор
#12
Гость

авитаминоз или глисты

Лучше уж авитаминоз:)))))

#13

Друзья уходят и приходят)) на смену школьным придут вузовские... на смену вузовским рабочие и тд и тп))

Подружка есть, видишь не все так печально))

Толчок 2: Попробуй поставить цель мизерную на неделю, например сходить в кино или туда где ты никогда не была)

Кира
#14

Авитаминоз- супродин попейте.Да походите вы по выставкам , театрам. Если ходите быть интересной в голове должно быть что то что интересно рассказать другим. Заимеете хобби будет с кем пообщаться.

маргоша ком
#15

Читаю это всё и узнаю себя...Лично меня как личность убивает интернет(((Казалось,столько задумала сделать за день,как присела на минутку за комп - день пропал...Отключил бы кто - была бы рада...

Lola
#16

Та же проблема((( Но мне 17 и жизнь такая скучная надо найти хобби или возобновить тренировки по каратэ а то совем умру))

Гость
#17

Скучная жизнь в 17????О,дорогая,а что ты скажешь когда тебе будет 26,как мне?!Прийдет весна - найдешь чем занятся!!!В 17 самый смак)))

Гость
#18
Автор

Че то в последнее время я какая-то тухлая стала((((Обленилась,ничем не интересуюсь,дома сижу постоянно,хобби нет.С друзьями не пойми какие отношения,новые не появляются,а со старыми все меньше и меньше вижусь и созваниваюсь.С лучшей подругой почти совсем не общаюсь,она к другой переметнулась,кутят теперь вместе,а я в стороне осталась...Хочу меняться!Чувствую в себе силы,только толчок нужен,пнул бы кто посильнее)))Не знаю только с чего начать.Тяжело так,дома сидела-сидела,а тут поменять что-то.Хочу интересней стать,общительней,разносторонней.Какой человек в вашем понимании интересный?Чем увлекается?Какие книжки читает?Как время проводит?Заранее спасибо.И не надо гадостей писать,что типа зажравшаяся ленивая дура,все без вас знаю,америку не откроете,просто депрессии у всех бывают.Момент в жизни сейчас такой,себя ищу...

Грета
#19
Гость

А ты не пыталась разобраться от чего с тобой такое происходит? А мож кто тому виной? Что волнует тебя внутри себя? Что тебя не устраивает в себе?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: