Гость
Статьи
в памяти чужой муж

в памяти чужой муж

Девочки,очень нужен совет. Боюсь сейчас обсуждения. Живу в другом городе с молодым человеком. С ним в отношениях давно,счастливы. бывали трудности,но справлялись. Так подучилось я одна уехала на лето далеко от него к родителям.На расстоянии ругаемся,все напряжённо. Недавно пошли с родителями на ужин к друзьям семьи. Ребята лет под 30,с двумя детьми. Муж парень общительный,жена молчалива. Сразу заметила на себе взгляды мужа. внимания не придала. Через пару недель отец позвал их семью к нам в гости. Муж молодого семейства без жены(она не смогла) провёл с моей семьёй целый день. И на протяжении всего дня не отходил от меня..страстные взгляды,прикоснется типо случайно,при обнимет,шепнёт что красивая..и самое главное,что я отвечаю взаимностью..чувствую как сама невольно смотрю не него,не могу отвести глаз.вечером вместе компанией пошли ужинать к нему домой.под предлогом ушли с ним вместе в магазин,оба уже прилично выпившие. И тут началось.он начал пытаться взять за руку,просил целовать,говорил как нравлюсь. Выдал фразу как сильно хочет и не может устоять.Я полностью все отвергла,сказала тоже нравится,но оба в отношениях это неправильно с улыбкой вроде оба друг друга поняли. Вернулись к компании,переглядывались,чуть что он рядом. пока была жена его сидели смирно.позже ушла она с детьми. Остались с ним да с моим отцом.потанцевали медленный поболтали. И постоянно этот взгляд.в общем разошлись к утру. и весь день только он в голове. Номера своего я ему не оставила,его номер могу нацти у отца но думаю надо ли? Так хочется извинится. Спросить что думает его жена,ведь не раз ещё буду у них дома.стыдно теперь.моя семья заметила наши взгляды и общение. Мама осуждает и ругает,говорит и жена его заметила.я поплакала. Парню позвонила рассказала что познакомились,приставал я отвергла. но самое главное весь день и всю ночь он в памяти чужой муж!!так и хочется позвонить..не знаю как дальше быть!! Стыдно безумно и тянет также сильно

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если жена заметила и он до сих пор ходит к вам в гости,то Вы не первая подобная страсть.Это его образ жизни.Хотите быть очередной телочкой,вперед

Гость
#2

Интересно, родителям вашим не стыдно, что дочь ведет себя, как шлю.шка?
Жена знает, что муж кобелина - ее проблемы.
Муж непорядочный человек, готов трахать ту. которая даст - его проблемы.
Вы готовы лечь под того, кто на вас запал и вам плевать, что этого человека привел отец, как друга семьи, да еще и не одного, а с женой и детьми - это уже ваша личная непорядочность и неуважение к родителям.
Отца, конечно, вашего не понимаю. Должен вам люлей дать, а мужика того на порог не пускать. Тащите с лядуном в ваш, родительский дом, грязь.

Гость
#3

А зачем ему звонить? Ладно он, скучающий в браке мужик, там все четко и ясно, вам это зачем нужно? Кроме пары перепихонов ничего же не светит

Гость
#4

Вашим родителям за полтос? Какие общие интересы есть у 30 летних и 50 летних?! Разводка? Парень тебя кинул уже, ***?)))

Гость
#5
Гость

А зачем ему звонить? Ладно он, скучающий в браке мужик, там все четко и ясно, вам это зачем нужно? Кроме пары перепихонов ничего же не светит

Да продолжения Автор хочет. И это ж каким грязным кобелем нужно быть, чтобы начать флирт с дочерью старшего друга, да еще и при первой встрече и на глазах у своей жены, детей и родителей девушки? Просто извращенец какой-то. А Автор еще и извиняться перед ним собирается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: