Гость
Статьи
Мой парень общается с …

Мой парень общается с другими девушками

Это мои вторые отношения, до этого парень не жил виртуальной жизнью, все было в свободном доступе: телефон, страничка.. Ничего не скрывал. Общался с женщинами на работе только. Я была уверена и спокойна. А во вторых отношениях парень активно ведёт виртуальную жизнь, лайки, переписки, новые знакомые... Сегодня утром увидела, что он подписался на сексуальных людей моего города. Я не понимаю, зачем он это делает, ему не хватает общения со мной? Телефон не прятал, но после того, как я приревновала, когда увидела уведомление от девушки незнакомой, стал прятать. А когда появился ***, прикасаться даже не даёт к телефону. Секс постоянный, все хорошо. Но я не понимаю его.. Из-за того, что он так делает я тоже общаюсь с другими парнями, ищу новых встреч, не отказываю в знакомстве. Это вообще нормально? Может мы с ним по разному пониманием это общение.. Я пыталась говорить с ним на эту тему - он сразу начинает врать. Это у него от прошлых отношений, та девушка строго следила за всеми его лайками и устраивала скандалы по этому поводу. Сейчас потихоньку уходит у него эта привычка.. В близким отношениях три месяца, а общаемся больше года уже. Девочки, поделитесь мнением, дайте совет.. Мне кажется это не нормально все.

14 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

ищет свежую кровь. СТО ПРОЦЕНТОВ. если все же зайдете в его телефон много нового узнаете)

amertat08@gmail.com
#2

Ненормально лазить в чужом телефоне. Чем больше будете запрещать и накручивать себя, тем слаще "запретный плод". Вполне возможно, что у него проблемы с самооценкой, либо мама недолюбила. При желании всегда можно что-то найти в чужом гаджете. Хотя бы пока молоды, ну не тратьте нервы на такую ерунду... Если видите, что любит - успокойтесь, если прячет вас ото всех дам и с родителями не знакомит - расставайтесь... Зачем усложнять?

😌
#3

Нормально,вы ему не жена и ничем он вам не обязан. Представляю,если бы все мои друзья - пацаны стали бы меня игнорить из за какой то очередной писсечки .

Гость
#4
😌

Нормально,вы ему не жена и ничем он вам не обязан. Представляю,если бы все мои друзья - пацаны стали бы меня игнорить из за какой то очередной писсечки .

А любимый есть у тебя? Или парни тебя воспринимают только как подругу....?)))

😌
#5
Гость

А любимый есть у тебя? Или парни тебя воспринимают только как подругу....?)))

Друзья разных возрастов начиная от 19 ,заканчивая 30 лет. причем тут любимый и друзья?

мэри
#7

те, кто говорят, что лазить в чужом телефоне низко - сами себе лгут. посто с такой ситауцией не сталкивались. с комментарием, что ты если телефон возьмешь, много нового узнаешь - на миллион процентов уверена. это уже не твой мужик, детка

Гость
#8
😌


Друзья разных возрастов начиная от 19 ,заканчивая 30 лет. причем тут любимый и друзья?

Вероятно у тебя никого нет, вот ты и в друзьях вся, похоже ты типичный "пацан в юбке", автор, если твой общается с "мужичками" тут ревновать не стоит, они таких за "своих пацанов" принимают, и в качестве обьекта "любви" не воспринимают))

#9
Гость

*** мерен. Девки с ума посходили..... То есть он переписывается с другими, общается с другими бабами, знакомиться с новыми, а ты с ним в постель потом ложишься. Ты на помойке себя нашла. Да *** ему такая простодавалка нужна, поюзает тебя и бросит!!! Уважай себя!!!

Дело не в помойке, а в том, что я люблю секс. Он не бросит, он может начать встречаться ещё с одной.. Это он может.

Гость
#10
Алёна


Дело не в помойке, а в том, что я люблю секс. Он не бросит, он может начать встречаться ещё с одной.. Это он может.

А когда вы только начинали с ним встречаться, вы разве сразу не поняли что он такой??

#11
Гость

А когда вы только начинали с ним встречаться, вы разве сразу не поняли что он такой??

Я знала, что такой и не хотела, но затянуло. И сейчас даже, когда пытаюсь бросить, тяжело. Мы ещё по работе видимся постоянно. Да отношениям всего три месяца.. Просто вот эти виртуальные игры мне не понятны.

Гость
#12
Алёна


Дело не в помойке, а в том, что я люблю секс. Он не бросит, он может начать встречаться ещё с одной.. Это он может.

ты. Точно сельская клуша... С чего ты решила , что он тебя не бросит. Он как бы уже в поисках

ЧиКи~МоНи
#13
Алёна


Я знала, что такой и не хотела, но затянуло. И сейчас даже, когда пытаюсь бросить, тяжело. Мы ещё по работе видимся постоянно. Да отношениям всего три месяца.. Просто вот эти виртуальные игры мне не понятны.

3 месяца пффф фигня, я думала три года)))) бросайте этого коллекционера, а то намучаетесь потом....(

#14
Гость

ты. Точно сельская клуша... С чего ты решила , что он тебя не бросит. Он как бы уже в поисках

В поисках чего?)) Да с чего должен бросать то.. Причин нет.

Гость
#14
😌

Нормально,вы ему не жена и ничем он вам не обязан. Представляю,если бы все мои друзья - пацаны стали бы меня игнорить из за какой то очередной писсечки .

Предложите свою писечку они не откажутся.Главное предлагаете тогда когда у них барышня есть)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: