Гость
Статьи

никогда не было девушек

YaLohochmo
На форуме из темы в тему "Полюби себя и другие тебя полюбят" "Уважайте себя и другие уважать будут" Если вы сами себя не любите, не уважаете, то другим этого и подавно не надо. Всем хочется видеть рядом с собой позитивного, уверенного в себе человека
На форуме из темы в тему "Полюби себя и другие тебя полюбят" "Уважайте себя и другие уважать будут" Если вы сами себя не любите, не уважаете, то другим этого и подавно не надо. Всем хочется видеть рядом с собой позитивного, уверенного в себе человека, легкого в общении. Да и вам разве хочется видеть рядом с собой девушку, которая только и умеет, что ныть. Запомнит, всем сейчас нелегко, жизнь такая-сложная штука, но надо уметь держать удары судьбы.[/quote]

Извините, наверное, очень глупый но - ненавижу егоистов, которые самовлюблённые до неприличия! Вот таким никогда и не хотел быть.
Перейти

Мне 32, а я - девственник. Мечтаю жениться! Это реально?

YaLohochmo79
Сообщение было удалено
YaLohochmo
Эх, точно создам очередную унылую тему.

Мужчины, а вы жалеете, что переспали с кем-либо?

YaLohochmo
Нет, не жалею, т.к. к 34 годам ещё ни с кем не переспал и никаких ошибок не совершил, т.е. никого из Девушек смертельно не обидел.

Хочу замуж

YaLohochmo
[quote="Веснушка"]Хочу замуж. Девушки, не смейтесь. :)Вот недавно поняла, что хочу семью, хочу кормить мужа борщом, хочу мазать детям коленки зеленкой. Наверное, инстинкты....При этом, программа "хочу замуж" лет до 27 вообще молчала. Потом начала вкл
[quote="Веснушка"]Хочу замуж. Девушки, не смейтесь. :)Вот недавно поняла, что хочу семью, хочу кормить мужа борщом, хочу мазать детям коленки зеленкой. Наверное, инстинкты....При этом, программа "хочу замуж" лет до 27 вообще молчала. Потом начала включаться пару раз в год в тестовом режиме. А вот щас накрыло. Гы...Реализации программы мешает то, что опыт коммуникации с противоположным полом ограничивается деловыми или профессиональными связями. Ибо мужчин я люблю за их мозги, за способность принимать взвешенные решения, а вот в быту.... как-то не понимаю, под что их приспособить. :)

Девушка, хотел было со всей душой откликнуться на Вашу тему, предложить создание семьи но, дошёл до того места, где Вы, любите мужчин за их мозги и обломался. Дальше хуже - почитал Ваши комментарии в теме, может ли быть Женщина счастлива в браке с бедным мужчиной (тему не дословно правильно написал) и ужаснулся - всё-таки Вы, не до такой степени хотите выйти замуж, чтобы связать свою жизнь с последним лохочмо.
Перейти