Гость
Статьи

Сагитта

Гость
Сообщение было удалено
yangulova.1987
Ну не знаю, мне очень понравилась шуба, которую я там купила. И отношение продавцов отличное. Там и сестра моя со своей подругой всегда обитают и довольны всегда. Я кстати по ее совету туда пошла и осталась довольна.