Питерская погода или как жить в таком климате?
Ясмин
в Одессе на солнце сегодня было +50 /на термометре/, так что в Спб не так уже и плохо.
Девушки, замучил герпес на губах.
Ясмин
Почитайте про убтан, купите или сделайте сами и добавьте туда по 5 капель противовирусных эфирных масел, 2-3 мл. настойки прополиса, по 2-3 капли витамина А и Е. Умываясь каждое утро, оставляйте его на несколько минут на губах, потом смывайте. Вирус
Почитайте про убтан, купите или сделайте сами и добавьте туда по 5 капель противовирусных эфирных масел, 2-3 мл. настойки прополиса, по 2-3 капли витамина А и Е. Умываясь каждое утро, оставляйте его на несколько минут на губах, потом смывайте. Вирус герпеса [1 типа] никуда не денется, но на губах не будет появляться, может изредка. Кто-то советовал меньше в рот брать, видимо, не зная о том, что генитальный герпес - вирус 2 типа и проявляется это на других губах [половых]. На Украине выпускают растительный препарат Протефлазид [настойка], можно его принимать иногда.
Имя Яндра для девочки
я oкepeвaю, товарищ редакция
Сообщение было удалено
Ясмин
Согласна с автором поста 57. Видимо правду говорят, что беременность напрочь устраняет интеллект.
Вы бы хотели жить в 18-19 веке?
Гость
Сообщение было удалено
Ясмин
В природе существует саморегуляция популяции. Я недавно читала одного священника, так он писал, что сейчас выхаживают детей, которые ранее бы умерли, и родители мучаются с ними всю жизнь... что то ужасно, а ранее умирали слабые а самые лучшие выживал
В природе существует саморегуляция популяции. Я недавно читала одного священника, так он писал, что сейчас выхаживают детей, которые ранее бы умерли, и родители мучаются с ними всю жизнь... что то ужасно, а ранее умирали слабые а самые лучшие выживали - и это правильно.
Непонятно, зачем столько "бесполезных" беременностей и родов, истощающих женщину.
Непонятно, зачем столько "бесполезных" беременностей и родов, истощающих женщину.
Хочу выбросить кота или усыпить
Ясмин
Автор, чтобы не воняло, нужно мыть пол /загаженные места/ с лимонной кислотой, просто добавлять её в воду. Очень хорошо устраняет такие ароматы.
Хочу девственницу
Гость
Сообщение было удалено
Ясмин
В диаспорах еще остались девушки возрастом лет до 25, но на них спрос ппц какой и выбирают в основном среди своих, нам русским там делать нечего, а среди наших к сожалению даже к 20 годам уже жену не выбрать, а педофилией тоже заниматься не хочется,
В диаспорах еще остались девушки возрастом лет до 25, но на них спрос ппц какой и выбирают в основном среди своих, нам русским там делать нечего, а среди наших к сожалению даже к 20 годам уже жену не выбрать, а педофилией тоже заниматься не хочется, да и мозгов нет у них в 16-20 лет, замкнутый круг в итоге, жениться не на ком, а все общение не заходит дальше первого свидания, когда понимаю что девушка с прошлым, че делать то?
Как чё? Дро-чить конечно же!!!
Как чё? Дро-чить конечно же!!!
Он против партнёрских родов
Гость
Сообщение было удалено
Ясмин
Если муж хирург, он уже договорился с нормальными специалистами и оплатит всё как положено. Криворучки автору не грозят. А вот мужа туда тащить не советую, если он не европеец. В гейропе ещё много кое-чего принято и что?