Я 3 недели назад рассталась с мужчиной, с которым встречалась почти 5 лет! Но в отличие от Вас мне так хорошо, так легко, аж страшно становится, что депрессии, слезы и прочие неприятности у меня впереди.... А сейчас мне хочется петь, танцевать, радоваться жизни и посетить кучу мест!!! Может кто подскажет, что со мной? Ведь все должно быть наоборот))
У меня так же было в первые дни после того как я ушла (за 5 дней до свадьбы всё отменила и ушла) Так же была легкость,хотелось много чего сделать,много куда съездить
А сейчас,спустя время,скучаю дико,но понимаю,что это просто привычка,просто привыкла
У меня так же было в первые дни после того как я ушла (за 5 дней до свадьбы всё отменила и ушла) Так же была легкость,хотелось много чего сделать,много куда съездить
А сейчас,спустя время,скучаю дико,но понимаю,что это просто привычка,просто привыкла за 4 года видеть его постоянно и плохо только из-за этой привычки
Разумом то понимаю,что ничего хорошего не было в отношениях (но и ничего плохого),но душа вот раздирается
Так что этот момент и у вас тоже настанет,главное пережить его и идти дальше