Гость
Статьи
Как Забыть мужчину с …

Как Забыть мужчину с которым встречалась 5 лет?

Постоянная дипресия, ничего не хочу, слёз уже нет, но думаю постоянно. Очень хочу позвонить, но тренерую силу воли. Он не звонит и не пишет(Встречались 5 лет первая любовь у меня, последний год, не оч. гладко всё было мягко говря, но всё равно понимаю что нужен только он...(

Полина
49 ответов
Последний — Перейти
Угу
#1

а почему разошлись, в смысле кто виноват то и чья инициатива то была?

lizi
#2

А Из-за чего разошлись?

Просто у меня щас такая ситуация с мч что встречаемся три года и я думаю о том если расстанемся а оно к этому идёт как я буду без него,даже когда представляю уже плачу...

Darja
#3

Mne 1 mužčina skazal,-JESLI JESTJ ČUVSTVA,TO SPRJAČJ PODALJŠE SVOJU GORDOSTJ I POZVONI SAMA,BORISJ ZA SVOJU LJUBOVJ! Jesli tvojo-to budet s toboj,a net...nu,togda čerez vremja otpadet sam..prosto poka ti ne gotova k razrivu.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#4
Полина

Постоянная дипресия, ничего не хочу, слёз уже нет, но думаю постоянно. Очень хочу позвонить, но тренерую силу воли. Он не звонит и не пишет(Встречались 5 лет первая любовь у меня, последний год, не оч. гладко всё было мягко говря, но всё равно понимаю что нужен только он...(

Если не звонит => ему на вас срааать.

Сраааать он хотел на Ваши отношения.

Гость
#5

очень сочувствую..тяжело это.

Когда у меня с мч было всё плохо и мы разъехались, я поняла, что без него не смогу, и сделала всё возможное, чтобы его вернуть. а если бы не вернулся, то по крайней мере я бы себя утешила тем, что я сделала всё и значит это конец. У вас большой косяк, с ним реально не поговорить? все таки 5 лет...это такая жизнь

#6

Я сегодня рассталась...мы меньше встречались,конечно,но все же.

Живите дальше.Встречайте новую любовь.

Никогда не говорите,что кроме него никто не нужен.

Не делайте себе больнее.

Крошка енот
#7

еще погода так способствует депресии

Так бы ответила
#8

Поверьте мне - Все что ни делается, все - к лучшему!

Пройдет время и с лыбкой будете вспоминать эти страдания, да еще приговаривать - Вот глупенькая была!

Готовьтесь к другой любви, еще более интересной и сильной.

эхо
#9

клин клином..найдите нового мужчину, через "не хочу" забыть не забудите сразу, ну хоть не так одиноко будет. Потом правильно вам говорят и не вспомните его

Гость
#10
Так бы ответила

Поверьте мне - Все что ни делается, все - к лучшему!

Пройдет время и с лыбкой будете вспоминать эти страдания, да еще приговаривать - Вот глупенькая была!

Готовьтесь к другой любви, еще более интересной и сильной.

хороший вы человек,только кто знает когда любовь эта нагрянет,я вот уже 9 лет отчухаться не могу.

Гость
#11

Да ты хоть слово дЕпрессия научись писать. Услышат слово красивое и давай его употреблять к месту и не к месту.

Так бы ответила
#12
Гость

Так бы ответила

Поверьте мне - Все что ни делается, все - к лучшему! Пройдет время и с лыбкой будете вспоминать эти страдания, да еще приговаривать - Вот глупенькая была! Готовьтесь к другой любви, еще более интересной и сильной.

хороший вы человек,только кто знает когда любовь эта нагрянет,я вот уже 9 лет отчухаться не могу.

Скажите себе решительно - Что было, то было и прошло, все давно быльем поросло и за моей спиной безвозвратно осталось!

Счастливее вперед смотреть необорачиваясь, я встречу свое счастье е взаимнуй любовь, потому что я это заслуживаю!

Да будет Вам счастье!

Гость
#13

гость 11,попейте чай с мятой,помогает,настроение бодрое будет и все будет у вас к месту.

Алла
#14

Автор. Народные методы: новая жизнь, новый цвет волос, фитнесс какой-нибудь и т.д. Плюс, вспоминайте ему что-то самое ужасное. Ну, например, какое-то самое западло, которое он вам устроил. Ну и сразу поймете, что *** вам не нужен, и будет чуть повеселее.

#15

Перво-наперво отпраздновать окончание этого этапа и начало нового!

Но что-то мне подсказывает, что ты уже пробовала много чего, да все не получается. А можешь ответить, сколько ты еще себе напланировала пострадать?

чип и дейла
#16

как не странно,в такой ситуации наши отношения возобновились через год. мудрее стали оба. хотя не звонил и никаких признаков жизни не подавал. только учтите,я не даю надежду,просто констатирую факт.а пока привыкайте жить без НЕГО

Гость
#17

Вы и так зазря протелепались 5 лет. Радуйтесь, что теперь место свободно для несравнимо лучшего мужчины, и Вы открыты для новых знакомств.

Ксения
#18

Такая же ситуация, месяц уже не вместе,он ушёл от меня,после 6 лет любви,после того что у нас было.Больно,больнее то что мы год были женаты,строили планы на будущее.на развод не подаёт,за это время что не вместе(месяц)мы встречались,и всё это время по моей инициативе,последний раза 2 был секс,да такой яркий..как будто и не расставались..больно.

Всякий раз хочу ему позвонить,но не хочу.,дал надежду что всё может быть-будем вместе но не сейчас,детей не хочет,хотя год назад хотел..и гвоорит пока не перееду на новую квартиру к тебе не вернусь (я с мамой живу,он у своих родителей) а квартиру должны достроить и ключи дать в ноябре.А пока...думай что хочешь называется...то ли ждать...но он не звонит не пишет.Но охотно общается и готов к встречам если ему сама звоню.

Гость
#19

Сходи к бабке, чтоб отворот сделала, реально помогает

она...
#20

все они кАзлы ,я думаю вам не стоит еще 5 лет терять время ,за такой период он даже и не женился на вас ищите нового парня себе и будьте умней

пупсик
#21

пописать на его фотку. И обрадоваться, что теперь нервная система будет спокойна.

Рыжий Бес
#22

Я вчера приняла решение расстаться со своим любовником, стаж тоже 5 лет. Ничего не предвещало расставания, я за 5 лет не могу вспомнить ни одного случая, чтобы он меня как то обидел, я всегда чувствовала себя любимой и защищенной. И вот! Один серъезный косяк с его стороны и я не хочу больше ничего знать про него. Так, мой дорогой автор, мне лет - то, наверно раза в три больше, чем вам. И ничего, жива, здорова, прекрасно выгляжу. Чего и вам от всей души желаю.

Рыжий Бес
#23

Блин, ну я себе и прибавила! "в три раза = в два раза" ))))

Не грустите автор, у вас еще впереди вагон и маленькая тележка романов, романчиков, романищей

Гость
#24

Знаете, Полина, новые места очень лечат. Чаще бывайте в разных новых местах, может и встретите кого-нибудь

Ros
#25

Помогут новые отношения!

Конечно, сейчас их не хочется, душа болит, а сердце в клочья.

Так вот... проревитесь. Нужно день, два, неделю, две недели... а потом завязывайте с этим.

И начинайте себя готовить к новой жизни. Как тут уже писали, прическа, фитнес, одежда, друзья, сайты знакомств и т.д. А тем временем новая любовь сама вас и найдет.

Ну по крайней мере у меня было так.

Я целый год была одна. Пыталась вернуть, унижалась, плакала.

Ушла в работу полностью. За год прошлась по головам своих начальников и сама стала Выше их. Я работала день и ночь. Стала хорошо зарабатывать. Потом занялась спортом. Получалось так, что я вся в делах и в заботах. Некогда даже думать было о нем. Так и забыла.

А потом встретила человека и понеслась... любовь-морковь)))

Лика
#26

вот тут дают советы - новая любовь..и всё такое, забудется. Ну и что? Новая любовь есть - а всё ранво вспоминаю...4 года были вместе. Полгода в разлуке. Тяжело! Скучаешь по человеку, всё равно... Несмотря ни на что, всё равно скучаю. Кошмар.

Гость
#27

Еще одна трагедия, здесь столько ответов на Ваш вопрос, почитай внимательно форум!

П.С. Пока сама не отпустишь, так и будешь страдать, ты, подумай, нахрена тебе это надо, думаешь он также мучается?! Ха-ха! Пять лет, это не предедел, люди ч/з 35 расстаются! "Прощание" с первой любовью всегда тяжело, и ты ее никогда не забудешь, НО, убиваться не стоит, практически Все ч/з это проходят, на то она и 1-ая любовь! В последующих своих расставаниях, если будут, ты ТАК убиваться не будешь, это, я тебе гарантирую!

Гость
#28
Лика

вот тут дают советы - новая любовь..и всё такое, забудется. Ну и что? Новая любовь есть - а всё ранво вспоминаю...4 года были вместе. Полгода в разлуке. Тяжело! Скучаешь по человеку, всё равно... Несмотря ни на что, всё равно скучаю. Кошмар.

Вы такая странная, если Вы любили человека и были им "очарованы", Вы хотите встретя "нового" человека, "старого" СРАЗУ забыть, так не бывает! Мне, как минимум год для этого понадобился! А сейчас, не поверите, думаю, какая, я, ДУРОЧКА малолетняя была!

Лика
#29
Гость

Вы такая странная, если Вы любили человека и были им "очарованы", Вы хотите встретя "нового" человека, "старого" СРАЗУ забыть, так не бывает! Мне, как минимум год для этого понадобился! А сейчас, не поверите, думаю, какая, я, ДУРОЧКА малолетняя была!

Время покажэет, конечно всё пройдет, но такое ощущение что расстались 2 недели назад (((

Эмма
#30

Действительно, не легко забыть человека которого любишь! Это очень тяжело, по себе знаю. Даже работа не отвлекает и дети. Но я стараюсь жить дальше и Вам советую. Жизнь одна! Запомни это!!!

Гость
#31
Эмма

Действительно, не легко забыть человека которого любишь! Это очень тяжело, по себе знаю. Даже работа не отвлекает и дети. Но я стараюсь жить дальше и Вам советую. Жизнь одна! Запомни это!!!

Рыжий Бес

Я вчера приняла решение расстаться со своим любовником, стаж тоже 5 лет. Ничего не предвещало расставания, я за 5 лет не могу вспомнить ни одного случая, чтобы он меня как то обидел, я всегда чувствовала себя любимой и защищенной. И вот! Один серъезный косяк с его стороны и я не хочу больше ничего знать про него. Так, мой дорогой автор, мне лет - то, наверно раза в три больше, чем вам. И ничего, жива, здорова, прекрасно выгляжу. Чего и вам от всей души желаю.

Регина
#32

много было сказанно. сегодня тоже решила расстаться со своих любимым скорпиком. но боль жрет снутри!!!!!!!!! написала ему смс. что больше так не могу устала.

начинали мы как любовники. потом я развелась. было много чего. он сейчас на стадии уйти от нее (жены). и жить вместе. но всегда находяться какие то причины. его жена все знает (и меня хорошо). но не отпускает его ждет и не разводиться. хотя он ей говорит что мы хотим жить вместе. я собственник так же как и он. НАВЕРНО потихоньку схожу с ума! без него хре-во. жизнь не мила одна пустота. он постоянно твердит люблю не могу. подожди раз любишь.

Ксения
#33

я тоже встречалась 5 лет с парнем, хотели женится, но расстались я незнаю почему , какбудто кто то меня на это толкал постоянно и я ушла. через 2 месяца появился новый мч он полюбил меня и я его...7 месяцев с ним пролетело быстро и мы решили женится.замужем я уже 3 месяц, но думаю постоянно о бывшем , сравниваю их , когда муж делает чтото не то, готова уйти от него , а муж меня любит больше жизни, но я думаю все время о первой любви.что делать я незнаю...я даже детей от мужа нехочу...да я знаю что я во всем виновата!!! поэтому всем хочу сказать учитесь на чужих ошибках, с любимыми нерасставайтесь,сто разподумайте прежде чем выходить замуж !!!!!!!!!

Коза на каблуках
#34

Ну вот...

МАРИНА
#35

уйти очень тяжело,но терпеть его жену и ребенка нет сил.Постоянная ревность ,устала,лучше без него ,чем с ним,хотя не знаю.как бог решит.

С.
#36

Помогите его забыть, заплачу любые деньги.........

Мила
#37

Как все похоже., мы тоже встречались 5 лет. Безумно любили, но я тогда не понимала, что этим надо дорожить. Тоже мама сырала большую роль в нашем расстовании. Мне казалось, что встречу лучше,круче. Уехала, бросила его, встречала и лучше и круче, и любили сильно и плакали, но я так и не смогла никого полюбить. Сейчас замужем трое очаровательных деток, хороший муж, все вроде-бы класно...., но сердце болит только по нему. Я понимаю сама виновата, мне кажется мы были двумя половинками одного целого, но почему мы не вместе????

Марийка)))))
#38

Вот у меня отношениям тоже 5 лет,если сесть и вспомнить хорошего за всё время было мало.....не чувствую себя счастливой с ним это редко бывает хотя оба любим,ну покрайне мере так говорим.Мне кажется что это всё просто привычка,надо её перебороть а думайте вы о них потому-что сами этого хотите.Мы же бросаем что бы найти лучше а не мучиться всю жизнь с ним.....ДЕВУШКИ МЫ КРАСИВЫЕ И В НАС НУЖДАЮТСЯ ОНИ КАК В ВОЗДУХЕ,НЕ ПРИШЁЛ,ЗАБЫХ И БОГ С НИМ НАЙДИТЕ ЛУЧШЕ,ЗАЧЕМ ТЕРПЕТЬ ЕСЛИ ПЛОХО А ДАЛЬШЕ ХУЖЕ.......

Татьяна
#39

Молодец. будь сильной. Пусть он знает что ты лучше. ТЫ СИЛЬНАЯ.. не стоит твоё настроение и лишнего гроша,больно??обидно??тяжко?? Если ему хорошо тебе должно быть в 100раз лучше. Люби себя. нечего на всяких тратить свой жизненый запвс нервов. У меня тот же случай. только я была с муж..й чуть дольше. думала вс думала конец,почва уходила из под ног....а видиш как....всё хорошо и у тебя так же будет.

Людмила
#40
Ксения

я тоже встречалась 5 лет с парнем, хотели женится, но расстались я незнаю почему , какбудто кто то меня на это толкал постоянно и я ушла. через 2 месяца появился новый мч он полюбил меня и я его...7 месяцев с ним пролетело быстро и мы решили женится.замужем я уже 3 месяц, но думаю постоянно о бывшем , сравниваю их , когда муж делает чтото не то, готова уйти от него , а муж меня любит больше жизни, но я думаю все время о первой любви.что делать я незнаю...я даже детей от мужа нехочу...да я знаю что я во всем виновата!!! поэтому всем хочу сказать учитесь на чужих ошибках, с любимыми нерасставайтесь,сто разподумайте прежде чем выходить замуж !!!!!!!!!

Светлана
#41

я понимаю. тоже разошлись с парнем. были вместе ровно 5 лет. щас кажется жыть не хочется. но верю в то,что что-то ждет светлое

Светлана
#42

я понимаю. тоже разошлись с парнем. были вместе ровно 5 лет. щас кажется жыть не хочется. но верю в то,что что-то ждет светлое

Вики
#43

За счастье нужно бороться!любовь одна!

Вика
#44

Помогите мне пожалуйста! Я тоже встречалась с парнем 5 лет и с армии ждала, приезжала к нему все было хорошо. За месяц или 2 мы расстались по причине, что кто то ему сказал что парень меня любит и хочет со мной встречаться(и это был парень). После он сразу нашел себе другую и встречается с ней по сей день. Прошло пол года как он пришел... можно сказать что я его забыла практически , но все равно его помню..., а недавно он начал мне звонить писать приезжать ко мне.... а он встречается.... но я люблю его и не могу ни с кем встречаться... сперва он мне говорил что хочет вернуть меня, а потом сказал что запутался....и продолжает приезжать ко мне.... помогите пожалуйста....

Голд Тиффани
#45

Я 3 недели назад рассталась с мужчиной, с которым встречалась почти 5 лет! Но в отличие от Вас мне так хорошо, так легко, аж страшно становится, что депрессии, слезы и прочие неприятности у меня впереди.... А сейчас мне хочется петь, танцевать, радоваться жизни и посетить кучу мест!!! Может кто подскажет, что со мной? Ведь все должно быть наоборот))

Гость
#47
Darja

Mne 1 mužčina skazal,-JESLI JESTJ ČUVSTVA,TO SPRJAČJ PODALJŠE SVOJU GORDOSTJ I POZVONI SAMA,BORISJ ZA SVOJU LJUBOVJ! Jesli tvojo-to budet s toboj,a net...nu,togda čerez vremja otpadet sam..prosto poka ti ne gotova k razrivu.

Молодец👍 хорошие слова 👌🤔

#47
Голд Тиффани

Я 3 недели назад рассталась с мужчиной, с которым встречалась почти 5 лет! Но в отличие от Вас мне так хорошо, так легко, аж страшно становится, что депрессии, слезы и прочие неприятности у меня впереди.... А сейчас мне хочется петь, танцевать, радоваться жизни и посетить кучу мест!!! Может кто подскажет, что со мной? Ведь все должно быть наоборот))

У меня так же было в первые дни после того как я ушла (за 5 дней до свадьбы всё отменила и ушла) Так же была легкость,хотелось много чего сделать,много куда съездить
А сейчас,спустя время,скучаю дико,но понимаю,что это просто привычка,просто привыкла за 4 года видеть его постоянно и плохо только из-за этой привычки
Разумом то понимаю,что ничего хорошего не было в отношениях (но и ничего плохого),но душа вот раздирается
Так что этот момент и у вас тоже настанет,главное пережить его и идти дальше

Гость
#50

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема