Гость
Статьи
Косоглазие

Косоглазие

Влюблялись ли вы когда-нибудь в людей с таким физическим недостатком?

Лола
56 ответов
Последний — Перейти
#1

мне дико нравятся такие люди. в этом есть непонятное очарование и беззащитность. знала по жизни несколько парней - пользовались большим успехом.Если у девушки - то смотрится очаровательно, если она мягкая и нежная.

фанат
#2

Да, Лариса Набатова имеет такои дефект внешности. Но она всё равно самая лучшая актриса в кино! Еще у нее ангельский голос. И как девушка она мне очень симпатична. Лариса Вы Лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерия
#3

Да, Лариса Набатова имеет такои дефект внешности. Но она всё равно самая лучшая актриса в кино! Еще у нее ангельский голос. И как девушка она мне очень симпатична. Лариса Вы Лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже слышала что Лариса занимается вокалом. А у кого - нибудь есть ее записи или знает где их можно скачать? На файлообменниках я не нашла(((

Гость
#4

Один глаз на Кавказ, один в Арзамас, а тут говорят прям красота это. Ну и ханжи. У нас преподавательница одн была косоглазая, злобная, одинокая тетка. На экзамене все сидели перед ней, опустив голову - потому что никто не мог поймать ее взгляд. Понятно, это уж было сильное косоглазие. Но в любом случае это огромный физический недостаток, который не спрячешь. Такие уродства сейчас оперируются.

фанат
#5

смотрел на торренте нэма

Маша
#6

да, у меня муж с косоглазием. обожаю до невозможности. причем у него сходящееся, и кажется, что он смотрит только на меня, есть в этом что-то

Змий
#7

У моей подруги косоглазие, не сильное, но заметное. Не вижу в этом никакой проблемы.

Эбби
#8
Гость

Один глаз на Кавказ, один в Арзамас, а тут говорят прям красота это. Ну и ханжи. У нас преподавательница одн была косоглазая, злобная, одинокая тетка. На экзамене все сидели перед ней, опустив голову - потому что никто не мог поймать ее взгляд. Понятно, это уж было сильное косоглазие. Но в любом случае это огромный физический недостаток, который не спрячешь. Такие уродства сейчас оперируются.

сами вы уродство. и как только не стыдно

Гость
#9

Не говорите.Кирпич гостю 4 на голову,чтоб глаза в кучу съехались))))

галс
#10

Да, Лариса Но она всё равно самая лучшая актриса в кино!

я бы с Дашей любовью бы занялся

Красотулька

Валерия
#11

галс. Парень не пошли пожалуйста. Она ведь звездочка.

неля
#12

мой муж с косоглазием.Но я этого не замечаю.Всегда было много поклонниц.

фанат
#13

да базар фильтруй. ты не форумных мышей гоняешь

галс
#14

простите.

фанат
#15

давайте за встречу заберем ветку себе. выгоним всех мышей отсюда

tender11
#16

Косоглазие - признак дегенерации. Влюбляться-то оно ничего, а вот детей от таких рожать не стОит.

галс
#17

да все пошли отсюда. нехуи тут пищать

Darja
#18

a pochemu net?

Валерия
#19

Мальчики не нападайте на девочек

фанат
#20

забей. пусть п и з д я т

галс
#21

*** еще один

фанат
#22

Лер ты с какого города?

Валерия
#23

из Смоленска

я
#24

странный вопрос,каждый 2 человек как минимум с небольшим косоглазием,очень редко вижу без.

в сильно косоглазого бы не смогла влюбиться,бее

галс
#25

гля я тож с смоленска

фанат
#26

мой родной городок)))

фанат
#27

давайте завтра у ленина встретимся в 12:?

Валерия
#28

если мама отпустит

111111111111
#29

***, "признак деградации".

Узколобость, как у некоторых - признак деградации.

Косоглазие бывает не врожденное, а приобретенное. Например, как осложнение после того же гриппа в детстве. Или как результат сильного испуга.

галс
#30

я буду

Ёжа
#31
tender11

Косоглазие - признак дегенерации. Влюбляться-то оно ничего, а вот детей от таких рожать не стОит.

Вы что! Это не передается по наследству! Это не генетическое!

полнолуние
#32
Ёжа

tender11

Ко​соглазие - признак дегенерации. Влюбляться-то оно ничего, а вот детей от таких рожать не стОит.

Вы что! Это не передается по наследству! Это не генетическое!

Ошибаетесь. У наших друзей оба ребенка родились с косоглазием. Позже выяснилось, что по материнской линии бабушка была косая.

Маша
#33

косоглазие - это всего лишь слабость глазных мышц. так что анследственна только слабость мышц, а в чем она выразится - уже другой вопрос.

Маша
#34

кстати, операция может и не помочь. я лично против, чтобы мой муж оперировался, это же риск.

базука
#35

Сходящееся косоглазие мне не нравится. А вот был у меня мужчина с слегка раскосыми глазами, красотища......... Взгляд такой.. закачаешься.

Эдуард
#36

У меня тоже косоглазие) Расходящееся. Комплексую блин

Уголок
#37

Хах, косоглазие признак глупости?! У вас походу мозг размером с кулак, ведь оно у меня тоже есть, а я всю жизнь в школе был среди лучших, как по спорту так и по знаниям... Никогда не делал уроки, не к чему не готовился, а при этом учавствовал на олимпиадах и побеждал! И с девушками нет проблем

Лилу
#38

У меня этот недостаток!В школе отличница,красный диплом,хорошая работа.Сынуля симпатичней некуда!Любимый человек,который безума от меня,всем на зависть.,красавец и положение в обществе.Куча друзей.Комплексовала когда то .

Гостья
#39

У меня тоже косоглазие, иногда очень заметное а иногда нет. В подростковом возрасте очень комплексовала, ходила постоянно с опущенной головой в следствии чего получила сколиоз. Со временем плюнула на все и решила ну что ж поделать если я такая родилась, буду радоваться жизни не смотря ни на что. В итоге жизнь сама по себе круто изменилась, хотя я особых усилий и не предпринимала. Поступила в институт завела себе очень много друзей познакомилась (сама) с обалденным парнем занялась творчеством. И сейчас я с уверенность могу сказать что я очень счастлива.

Хочу посоветовать многим девушкам если Вы не можете избавиться от комплексов научитесь с ними жить, это намного проще чем кажется)))))

Еля
#40

И у меня косоглазие, тоже в школе отлично училась, институт с красным дипломом окончила! Работа, любимый человек, при том занимаюсь танцами, выступаю на сцене, в общем, жить оно мне не мешает!!! Больше переживаю о том, что оно правдау моих деток развиться может, у моей мамы было, у моего двоюродного брата было, у старшего сына двоюродной сестры есть проблемы со зрением, так что переживаю только за деток!!!

Юра
#41

косоглазие это наказание, и тащить на себе это оч трудно

Нонна
#42
Юра

косоглазие это наказание, и тащить на себе это оч трудно

Эбби

Гость

Один глаз на Кавказ, один в Арзамас, а тут говорят прям красота это. Ну и ханжи. У нас преподавательница одн была косоглазая, злобная, одинокая тетка. На экзамене все сидели перед ней, опустив голову - потому что никто не мог поймать ее взгляд. Понятно, это уж было сильное косоглазие. Но в любом случае это огромный физический недостаток, который не спрячешь. Такие уродства сейчас оперируются.

сами вы уродство. и как только не стыдно

Нонна
#43

косоглазие это проблема с глазами ,а у вас с мозгами ,а это гораздо хуже.

Саня
#44
Уголок

Хах, косоглазие признак глупости?! У вас походу мозг размером с кулак, ведь оно у меня тоже есть, а я всю жизнь в школе был среди лучших, как по спорту так и по знаниям... Никогда не делал уроки, не к чему не готовился, а при этом учавствовал на олимпиадах и побеждал! И с девушками нет проблем

Вот так же и у меня ничо не делал ,обояние от природы с девочками все норм (левый глаз немножко косит ) но осознание этого недостатка ...буду делать операцию это слишком рисковано?

никки
#45

Лично я влюбилось в парня и сначала не замечала что у него один глаз косит, и когда заметила то он мне всё равно не перестал нравится!♥

inna
#46

Гостьи 40 и 41, а как вы реагируете, если люди спрашивают или замечают? Ну невозможно ведь так же весело воспринимать, когда люди пялятся, будто на прокаженную, либо ржут в открытую... Иногда из окон мимо проезжающих машин оглядываются и ржут... Как после этого всего сохранять оптимизм?? Посоветуйте, кому тоже удалось в жизни как-то адаптироваться...

Куку
#47

влюбилась в парня с косоглазием...он очень классный!

Ирина
#49

У моего брата было косоглазие, от девчонок отбоя не было, даже моя подруга вокруг него так и витала. А вот для него этот недостаток катастрофой был, считал себя не красивым. Когда уже совсем перестал со всеми ладить, то родители не стали его уже мучить, повезли в Израиль в мед.центр Мигдаль Медикал. Там ему сделали операцию, все прошло отлично. Больше не переживает по поводу своей внешности и доволен жизнью.

Данил
#50

У меня в 15 с рождения левый косит, не очень сильно, но это видно

Гость
#51

У МЕНЯ УБЕГАЕТ ТО ОДИН ТО ВТОРОЙ ГЛАЗ .. ЭТО УРОДСТВО .. СМИРИТЕСЬ ..