Гость
Статьи
Как забыть мужчину

Как забыть мужчину

Как забыть мужчину. Были отношения. Не продолжительные но бурные. Он сам порвал отношения. Резко и без объяснения. Позже в течение полугода периодически появлялся на общих встречать с друзьями, или находил предлог для встречи. В общей сложности раз 6 после расставания. Потом вообще имчез. Я переживала очень тяжело. Человек действительно ранил.
Я много рад пыталась его искать в соц сетях, на находила. Долго были мысли даде, что с ним что-то произошло, тк он не поддерживал связь с общими знакомыми.
Прошло 14 лет(!) я замужем. В очередной раз почему-то вспомнила о нем., и случайно наткнулась на его страницу. Раньше действительно не находила. Увидела, что у него все хорошо. Тоже женат. Но проблема в том, что поняла-мы можем оказаться соседями по загородным домам в ближайшее время... У нас есть участок, муж получает его в наследство и там планируем строить дом. Так тот мужчина оказывается, живёт в том же посёлке... Теперь не могу перестать о нем думать, как относится к такому совпадению...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Переключится на другого мужчину, других способов ещё не изобрели

Черная кокотка
#2

Па па ра паааааа
Па пара па па
па па ра пааааааа паааарарарарараааааа

Елена
#3

Вы ему не подошли,он женился на другой. Вы вышли замуж чтобы забыть его. Ничего,займитесь лучше вашей семьёй.

Гость
#4

поняла-мы можем оказаться соседями по загородным домам в ближайшее время
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++======
Автор(ша), ВАНГУЮ: вы планируете дать ему за сараем (на огороде)?
Ответьте, это важно!

Гость
#5

Интересно все устроено: если бы вы не рыскали в поисках его соцсетей, то случайным образом с ним бы столкнулись в снт, подумали бы «о! судьба». А так все разузнали уже где что как, речь небось уже заготовили, где подкараулить решили. Никакого экспромта, никакой неожиданности, никакой веры в чудеса

Гость
#6

Он небось уже разжирел как свинтус и импатент

Гость
#7

Честно говоря, я бы не заехала на этот участок. Мужу бы выдумала какой нить предлог, типа «не нравится снт, дорога, нет озера/не такое озеро», что угодно, участок бы продала и отстроилась в другом месте. Сильно рискуете становиться соседями с бывшей любовью, там до измены и развала брака рукой подать. Если брак хороший, то прям сильно стоит подумать. СНТ на свете много

Авка
#8

Автор,вы энергию в него вложили, попробуйте технику пересмотрения от кастанеды, заберете свою энергию и отдадите ему его. Станет он вам безразличен. На ютуб много видео показывающих как делать.

Гость
#9

Отстань, ради, Бога.

Гость
#10
Авка

Автор,вы энергию в него вложили, попробуйте технику пересмотрения от кастанеды, заберете свою энергию и отдадите ему его. Станет он вам безразличен. На ютуб много видео показывающих как делать.

Спасибо, изучу, интересно

Гость
#11
Гость

Интересно все устроено: если бы вы не рыскали в поисках его соцсетей, то случайным образом с ним бы столкнулись в снт, подумали бы «о! судьба». А так все разузнали уже где что как, речь небось уже заготовили, где подкараулить решили. Никакого экспромта, никакой неожиданности, никакой веры в чудеса

Не спорю, то что нашла в сети, это с моя вина. Не надо было искать. А встречи скорее боюсь, как огня. Хотелось бы её избежать, а не караулить кого-то..

Гость
#12
Гость

Честно говоря, я бы не заехала на этот участок. Мужу бы выдумала какой нить предлог, типа «не нравится снт, дорога, нет озера/не такое озеро», что угодно, участок бы продала и отстроилась в другом месте. Сильно рискуете становиться соседями с бывшей любовью, там до измены и развала брака рукой подать. Если брак хороший, то прям сильно стоит подумать. СНТ на свете много

Спасибо, меня саму такие мысли и посещают. Очень опасаюсь я этой встречи..

Гость
#13
Гость

поняла-мы можем оказаться соседями по загородным домам в ближайшее время
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++======
Автор(ша), ВАНГУЮ: вы планируете дать ему за сараем (на огороде)?
Ответьте, это важно!

У дураков и мысли соответственные...

Гость
#14
Гость

Не спорю, то что нашла в сети, это с моя вина. Не надо было искать. А встречи скорее боюсь, как огня. Хотелось бы её избежать, а не караулить кого-то..

Не хотелось бы избежать, не врите себе. Иначе б не искали инфу. Получится как получится, расслабьтесь.

Гость
#15
Елена

Вы ему не подошли,он женился на другой. Вы вышли замуж чтобы забыть его. Ничего,займитесь лучше вашей семьёй.

Спасибо за совет. Замуж я вышла по любви и все хорошо в этом плане. А сложившаяся ситуация просто настораживает и напрягает..

Гость
#16
Melaniyatramp

Переключится на другого мужчину, других способов ещё не изобрели

К сожалению, это не всегда помогает 🙈

Гость
#17
Черная кокотка

Па па ра паааааа
Па пара па па
па па ра пааааааа паааарарарарараааааа

Не понимаю, что вфжтим хотели сказать

Гость
#18
Гость

Не понимаю, что вфжтим хотели сказать

Санта барбара

Гость
#20

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#21

Не страдайте фигнёй и цените мужа своего!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: