Гость
Статьи
Почему они сливаются? …

Почему они сливаются? Ломаю голову

Никогда не было отношений, мне 20 лет, знакомлюсь с парнями на сз, несколько раз гуляем, а потом они просто куда то пропадают, просто перестают писать, причём причины я не понимаю, парни попадаются вполне адекватные, никто никогда секса не предлагал, единственное что я очень скромная и стеснительная, мне нужно время чтобы привыкнуть, я понимаю что не всякий будет это терпеть. Кто то держится 10 свиданий, а кто то после 3 х пропадает, причём они все без ума от меня сначала, говорят что я красивая, милая, хорошая девушка, в итоге уходят будто я что то плохое сделала, молча
Ч

Р
69 ответов
Последний — Перейти
Лентяй
#1

Так ты наверное ни каких инициатив сама не проявляешь, кому охото все отношения на себе тянуть.

Гость
#2

Может просто пугаются поняв, что с тобой надо всё серьёзно. Ну и что- останется тот кому это будет действительно надо!

Гость
#3

никто никогда секса не предлагал,
_____________________________________________________________
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Черная кокотка
#5

А вам они нравятся? Если нравятся, то можно и самой разок написать ничего страшного в этом нет, никто ничего не подумает.

Черная кокотка
#6

Кстати, вчера я сама поздравила мужчин с сайта знакомств с праздниками, написала очень многим в контактах. И разглядела двух симпатичных парней, Которых проигнорила. Но с другой стороны, они слишком молоденькие, им 26-29 лет, а пеня привлекают старые опарыши около 40 лет, а такие не пишут особо

Гость
#7
Черная кокотка

А вам они нравятся? Если нравятся, то можно и самой разок написать ничего страшного в этом нет, никто ничего не подумает.

В идеале женщина ужеина первом свидании должна лезть под стол с горящими глазами, ну максимум на втором, если такого не происходит, значит нет интереса и можно искать следующую

Гость
#9
Гость

никто никогда секса не предлагал,
_____________________________________________________________
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Почему женщины так жестоки друг к другу?

Гость
#10

10 свиданий это очень много, автор, даже для твоего юного возраста) он просто не выдержал, подумал, что ты его динамишь. не готовы сейчас мужчины столько ждать, особенно те кто прилично старше тебя (25+)
мужчины с сайтов знакомств на 3-5 свидании в среднем уже на секс расчитывают, но это не значит, что надо давать, пока присматривайтесь, а если встретится тот, кто Вам будет подходить по всем параметрам, то вперед и с песней) просто если парень не нравится и понимаете, что отношений с ним не хотите, не нужно мурыжить его 10 свиданий, это никому не понравится, подрастете - поймете

Гость
#11
Черная кокотка

Кстати, вчера я сама поздравила мужчин с сайта знакомств с праздниками, написала очень многим в контактах. И разглядела двух симпатичных парней, Которых проигнорила. Но с другой стороны, они слишком молоденькие, им 26-29 лет, а пеня привлекают старые опарыши около 40 лет, а такие не пишут особо

А для меня 26 29 лет не такие и молодые, средние

Гость
#12
Гость

10 свиданий это очень много, автор, даже для твоего юного возраста) он просто не выдержал, подумал, что ты его динамишь. не готовы сейчас мужчины столько ждать, особенно те кто прилично старше тебя (25+)
мужчины с сайтов знакомств на 3-5 свидании в среднем уже на секс расчитывают, но это не значит, что надо давать, пока присматривайтесь, а если встретится тот, кто Вам будет подходить по всем параметрам, то вперед и с песней) просто если парень не нравится и понимаете, что отношений с ним не хотите, не нужно мурыжить его 10 свиданий, это никому не понравится, подрастете - поймете

Отвечу Вам как мужчина не присутствующий на сайтах знакомств. В 99,9% случаев мужчины и женщины на сайтах знакомств ищут исключительно секс. Контингент опять же на 99,9% - шлак. Общих интересов у Вас скорее всего НЕ будет. Да и рассчитывать на что-то серьезное с человеком с сайта знакомств не приходится. Я бы очень сильно напрягся, если бы барышня потащила меня в постель на 3-5 свидании. Ведь мне нужна не какая-то там легкодоступная баба, а спутница на всю жизнь. Близость должна происходить спустя несколько месяцев развития гармоничных отношений. Собственно у меня в отношениях так и происходило, я не настаивал, а у девушки была возможность узнать меня поближе. Всё происходило само собой. Как говорится - всему своё время.

Гость
#13
Гость

Отвечу Вам как мужчина не присутствующий на сайтах знакомств. В 99,9% случаев мужчины и женщины на сайтах знакомств ищут исключительно секс. Контингент опять же на 99,9% - шлак. Общих интересов у Вас скорее всего НЕ будет. Да и рассчитывать на что-то серьезное с человеком с сайта знакомств не приходится. Я бы очень сильно напрягся, если бы барышня потащила меня в постель на 3-5 свидании. Ведь мне нужна не какая-то там легкодоступная баба, а спутница на всю жизнь. Близость должна происходить спустя несколько месяцев развития гармоничных отношений. Собственно у меня в отношениях так и происходило, я не настаивал, а у девушки была возможность узнать меня поближе. Всё происходило само собой. Как говорится - всему своё время.

Не соглашусь с Вами, что на сайтах знакомст только секс ищут, отнюдь))

Гость
#14

10 свиданий дествительно очень много,и что это за свидания, в ресторан водят или это прогулки по парку?))

#15

Ну у меня почти такая ситуевина. Буквально 2-3 дня общения и сливаются))

Гость
#16
Гость

Отвечу Вам как мужчина не присутствующий на сайтах знакомств. В 99,9% случаев мужчины и женщины на сайтах знакомств ищут исключительно секс. Контингент опять же на 99,9% - шлак. Общих интересов у Вас скорее всего НЕ будет. Да и рассчитывать на что-то серьезное с человеком с сайта знакомств не приходится. Я бы очень сильно напрягся, если бы барышня потащила меня в постель на 3-5 свидании. Ведь мне нужна не какая-то там легкодоступная баба, а спутница на всю жизнь. Близость должна происходить спустя несколько месяцев развития гармоничных отношений. Собственно у меня в отношениях так и происходило, я не настаивал, а у девушки была возможность узнать меня поближе. Всё происходило само собой. Как говорится - всему своё время.

А сколько Вам лет? По поводу количества свиданий - сейчас парни/молодые мужчины (25+) не готовы долго ждать, учитывая то, что свидания подразумевают походы в кино/кафе/ресторан и прочие развлечения, которые на этапе знакомства оплачивает мужчина. Вы при таком раскладе месяцами встречались со своей девушкой? Или Вы из тех, кому только девственниц подавай?)
по поводу контингента согласна, найти человека, который в целом ХОТЯ БЫ расположен к общению, сложно даже красивым девушкам, не говоря уже об обычных. но не соглашусь что только секс ищут. есть редкие экземпляры, которые там все-таки хотят найти серьезные отношения

Гость
#17
Гость

А сколько Вам лет? По поводу количества свиданий - сейчас парни/молодые мужчины (25+) не готовы долго ждать, учитывая то, что свидания подразумевают походы в кино/кафе/ресторан и прочие развлечения, которые на этапе знакомства оплачивает мужчина. Вы при таком раскладе месяцами встречались со своей девушкой? Или Вы из тех, кому только девственниц подавай?)
по поводу контингента согласна, найти человека, который в целом ХОТЯ БЫ расположен к общению, сложно даже красивым девушкам, не говоря уже об обычных. но не соглашусь что только секс ищут. есть редкие экземпляры, которые там все-таки хотят найти серьезные отношения

Мне 27 лет. Со своей девушкой познакомился в компании. Сначала было дружеское общение, которое постепенно переросло в нечто большее. Да, она была девственницей, предыдущие девушки тоже. Для серьезных отношений и женитьбы рассматриваю исключительно девственниц, остальные мимо. Я слишком брезглив, ценю своё мужское здоровье и свободу чтобы размениваться неизвестно на что. Да и в целом привык думать своей головой, а не чл//еном, как большинство обитателей сайтов знакомств. Ошибки слишком дорого обходятся.

Теперь что касается контингента: я же написал в предыдущем посте что 99,9%, а не 100% ищут секс. Вероятность найти себе достойного партнёра на СЗ – это как отыскать алмаз в груде песка.
Кроме того, Вы совершаете ту же ошибку, что и большинство женщин. Вы считаете, что дабы сыскать общение или же достойного мч для замужества, нужно быть неписанной красавицей. Это полная чушь! Мы выбираем не только по внешности, а по совокупности качеств. Да будь она хоть супер обеспеченной красоткой и дочерью депутата, если у меня не лежит к ней душа, то ничего ей не поможет привлечь моё внимание. Зрите в корень.

Гость
#18
Гость

Мне 27 лет. Со своей девушкой познакомился в компании. Сначала было дружеское общение, которое постепенно переросло в нечто большее. Да, она была девственницей, предыдущие девушки тоже. Для серьезных отношений и женитьбы рассматриваю исключительно девственниц, остальные мимо. Я слишком брезглив, ценю своё мужское здоровье и свободу чтобы размениваться неизвестно на что. Да и в целом привык думать своей головой, а не чл//еном, как большинство обитателей сайтов знакомств. Ошибки слишком дорого обходятся.

Теперь что касается контингента: я же написал в предыдущем посте что 99,9%, а не 100% ищут секс. Вероятность найти себе достойного партнёра на СЗ – это как отыскать алмаз в груде песка.
Кроме того, Вы совершаете ту же ошибку, что и большинство женщин. Вы считаете, что дабы сыскать общение или же достойного мч для замужества, нужно быть неписанной красавицей. Это полная чушь! Мы выбираем не только по внешности, а по совокупности качеств. Да будь она хоть супер обеспеченной красоткой и дочерью депутата, если у меня не лежит к ней душа, то ничего ей не поможет привлечь моё внимание. Зрите в корень.

и сколько серьезных отношений с девственницами было к 27 годам.
и они почему своё здоровье не ценили.

Крокозябка
#19
Черная кокотка

Кстати, вчера я сама поздравила мужчин с сайта знакомств с праздниками, написала очень многим в контактах. И разглядела двух симпатичных парней, Которых проигнорила. Но с другой стороны, они слишком молоденькие, им 26-29 лет, а пеня привлекают старые опарыши около 40 лет, а такие не пишут особо

Старые опарыши 😂😂😂
Вы сделали мой день 👍

Гость
#20
Гость

и сколько серьезных отношений с девственницами было к 27 годам.
и они почему своё здоровье не ценили.

Вот вот, ему подавай девственниц, а сам то далеко не девственник. Двойные стандарты

Гость
#21

Ты за себя в кафе платила? Причина может быть в этом.

Гость
#22
Гость

А сколько Вам лет? По поводу количества свиданий - сейчас парни/молодые мужчины (25+) не готовы долго ждать, учитывая то, что свидания подразумевают походы в кино/кафе/ресторан и прочие развлечения, которые на этапе знакомства оплачивает мужчина. Вы при таком раскладе месяцами встречались со своей девушкой? Или Вы из тех, кому только девственниц подавай?)
по поводу контингента согласна, найти человека, который в целом ХОТЯ БЫ расположен к общению, сложно даже красивым девушкам, не говоря уже об обычных. но не соглашусь что только секс ищут. есть редкие экземпляры, которые там все-таки хотят найти серьезные отношения

Вот я ей сразу и написал. Если она за кафе не платила и ещё и секс не предлагала, то основная масса сольётся сразу мгновенно. Удивительно, что там ещё нашлись идиоты, которые платили по нескольку свиданий. Жесть ((((((

Гость
#23

Девочки, обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы советует, мне очень помогла, всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#24

Потому-то, да *** ты нужна!!!

Гость
#25
Гость

Отвечу Вам как мужчина не присутствующий на сайтах знакомств. В 99,9% случаев мужчины и женщины на сайтах знакомств ищут исключительно секс. Контингент опять же на 99,9% - шлак. Общих интересов у Вас скорее всего НЕ будет. Да и рассчитывать на что-то серьезное с человеком с сайта знакомств не приходится. Я бы очень сильно напрягся, если бы барышня потащила меня в постель на 3-5 свидании. Близость должна происходить спустя несколько месяцев развития гармоничных отношений. Собственно у меня в отношениях так и происходило, я не настаивал, а у девушки была возможность узнать меня поближе. Всё происходило само собой. Как говорится - всему своё время.

Близость должна происходить только в браке. А сливаются они потому, что понимают, что ей не интересны. Собственно они не сливаются, а ждут ответной инициативы, а автор их динамит.)

Гость
#26
Гость

А сколько Вам лет? По поводу количества свиданий - сейчас парни/молодые мужчины (25+) не готовы долго ждать, учитывая то, что свидания подразумевают походы в кино/кафе/ресторан и прочие развлечения, которые на этапе знакомства оплачивает мужчина. Вы при таком раскладе месяцами встречались со своей девушкой? Или Вы из тех, кому только девственниц подавай?)
по поводу контингента согласна, найти человека, который в целом ХОТЯ БЫ расположен к общению, сложно даже красивым девушкам, не говоря уже об обычных. но не соглашусь что только секс ищут. есть редкие экземпляры, которые там все-таки хотят найти серьезные отношения

Вы не мужчина, а блудливая женщина. Вы сами не хотите ждать свадьбы. А обвиняете мужчин в своей озабоченности.

Гость
#29

Давать пробовала?

Гость
#30

Спросить в чем дело пробовала?

#31
Гость

Отвечу Вам как мужчина не присутствующий на сайтах знакомств. В 99,9% случаев мужчины и женщины на сайтах знакомств ищут исключительно секс. Контингент опять же на 99,9% - шлак. Общих интересов у Вас скорее всего НЕ будет. Да и рассчитывать на что-то серьезное с человеком с сайта знакомств не приходится. Я бы очень сильно напрягся, если бы барышня потащила меня в постель на 3-5 свидании. Ведь мне нужна не какая-то там легкодоступная баба, а спутница на всю жизнь. Близость должна происходить спустя несколько месяцев развития гармоничных отношений. Собственно у меня в отношениях так и происходило, я не настаивал, а у девушки была возможность узнать меня поближе. Всё происходило само собой. Как говорится - всему своё время.

А что ж ты сам на 3-5 свидании в койку бежишь? Двойные стандарты.

Гость
#32
Гость

Какой противный коммент! Полечитесь люди - только русские к сожалению могут так отвратительно комментировать.

Мойщики бассейнов переходят к делу без лишних комментариев

Гость
#33
Гость

Какой противный коммент! Полечитесь люди - только русские к сожалению могут так отвратительно комментировать.

Может даже это один из сз

Гость
#34
Гость

Отвечу Вам как мужчина не присутствующий на сайтах знакомств. В 99,9% случаев мужчины и женщины на сайтах знакомств ищут исключительно секс. Контингент опять же на 99,9% - шлак. Общих интересов у Вас скорее всего НЕ будет. Да и рассчитывать на что-то серьезное с человеком с сайта знакомств не приходится. Я бы очень сильно напрягся, если бы барышня потащила меня в постель на 3-5 свидании. Ведь мне нужна не какая-то там легкодоступная баба, а спутница на всю жизнь. Близость должна происходить спустя несколько месяцев развития гармоничных отношений. Собственно у меня в отношениях так и происходило, я не настаивал, а у девушки была возможность узнать меня поближе. Всё происходило само собой. Как говорится - всему своё время.

Женщине стоит только захотеть и ты даже не поймёшь сколько до тебя было хуйов в её заду.

Гость
#35
Гость

Мне 27 лет. Со своей девушкой познакомился в компании. Сначала было дружеское общение, которое постепенно переросло в нечто большее. Да, она была девственницей, предыдущие девушки тоже. Для серьезных отношений и женитьбы рассматриваю исключительно девственниц, остальные мимо. Я слишком брезглив, ценю своё мужское здоровье и свободу чтобы размениваться неизвестно на что. Да и в целом привык думать своей головой, а не чл//еном, как большинство обитателей сайтов знакомств. Ошибки слишком дорого обходятся.

Теперь что касается контингента: я же написал в предыдущем посте что 99,9%, а не 100% ищут секс. Вероятность найти себе достойного партнёра на СЗ – это как отыскать алмаз в груде песка.
Кроме того, Вы совершаете ту же ошибку, что и большинство женщин. Вы считаете, что дабы сыскать общение или же достойного мч для замужества, нужно быть неписанной красавицей. Это полная чушь! Мы выбираем не только по внешности, а по совокупности качеств. Да будь она хоть супер обеспеченной красоткой и дочерью депутата, если у меня не лежит к ней душа, то ничего ей не поможет привлечь моё внимание. Зрите в корень.

Если ты сидишь тут, значит ты и есть на сз

Гость
#36
Гость

Я тоже общался и выбирал жену среди двевственниц, а не озабоченных неразборчивых дaвалок. Женился в 26.
И с чего вы решили что он с ними спал? Нормальному мужику не придёт в голову лишать чести чью то будущую жену. А у своей мы берём честь после свадьбы.

ве. как твоя целка скакала на тебе в первую брачную ночь - форум знает
она на одногруппнике тренировалась.

Гость
#38
Гость

Близость должна происходить только в браке. А сливаются они потому, что понимают, что ей не интересны. Собственно они не сливаются, а ждут ответной инициативы, а автор их динамит.)

Не обязательно в браке, ибо в проклятый загс уже не многие идут. Близость не должна быть сразу, иначе она привлекает порой людей, которые не ставят задачу создать серьёзные отношения ( семья, дети ) Обычно этот срок в районе полугода. Не будет ловелас-кобель ходить пол года без секса, потому срок реальный.

Гость
#39
Гость

Я тоже общался и выбирал жену среди двевственниц, а не озабоченных неразборчивых дaвалок. Женился в 26.
И с чего вы решили что он с ними спал? Нормальному мужику не придёт в голову лишать чести чью то будущую жену. А у своей мы берём честь после свадьбы.

+1. Молодец! Жму руку! Именно так и рассуждают нормальные, честные ребята: спят с порванками, а создают семьи с девственницами. То есть порядочный мужчина ни когда не испортит девушку, когда узнает, что она целка, при условии, если она ему не нужна для серьёзных отношений.

Гость
#40
Гость

Не обязательно в браке, ибо в проклятый загс уже не многие идут. Близость не должна быть сразу, иначе она привлекает порой людей, которые не ставят задачу создать серьёзные отношения ( семья, дети ) Обычно этот срок в районе полугода. Не будет ловелас-кобель ходить пол года без секса, потому срок реальный.

Что мешает ему параллельно обхаживать десяток соискательниц? А сотню? НИ ЧЕ ГО.
А вот жениться он может только на одной из них. Поэтому умная девушка до свадьбы НЕ ДОСТУПНА. Это защищает её от несерьёзных озабоченных примитивных мужчин.

Гость
#41
Гость

+1. Молодец! Жму руку! Именно так и рассуждают нормальные, честные ребята: спят с порванками, а создают семьи с девственницами. То есть порядочный мужчина ни когда не испортит девушку, когда узнает, что она целка, при условии, если она ему не нужна для серьёзных отношений.

Всё так, но зачем спать с порванками? Не боишься захлебнуться своей же блевотиной?))) Или ты не брезглив?)

Негость
#42
Гость

Что мешает ему параллельно обхаживать десяток соискательниц? А сотню? НИ ЧЕ ГО.
А вот жениться он может только на одной из них. Поэтому умная девушка до свадьбы НЕ ДОСТУПНА. Это защищает её от несерьёзных озабоченных примитивных мужчин.

Кто о чем, о Ве о вагинах 🤦‍♀️

Гость
#43
Негость

Кто о чем, о Ве о вагинах 🤦‍♀️

Лапусик
#44
Гость

Отвечу Вам как мужчина не присутствующий на сайтах знакомств. В 99,9% случаев мужчины и женщины на сайтах знакомств ищут исключительно секс. Контингент опять же на 99,9% - шлак. Общих интересов у Вас скорее всего НЕ будет. Да и рассчитывать на что-то серьезное с человеком с сайта знакомств не приходится. Я бы очень сильно напрягся, если бы барышня потащила меня в постель на 3-5 свидании. Ведь мне нужна не какая-то там легкодоступная баба, а спутница на всю жизнь. Близость должна происходить спустя несколько месяцев развития гармоничных отношений. Собственно у меня в отношениях так и происходило, я не настаивал, а у девушки была возможность узнать меня поближе. Всё происходило само собой. Как говорится - всему своё время.

Если меня так будет мариновать мужчина который нравится то я решу, что он меня не хочет, либо что он холодный, либо импотент, либо ему нужна не я а что-либо ( ищет кухарку, прачку итд) У меня все желание связываться с ним пропадет.

Гость
#46
Гость

Что мешает ему параллельно обхаживать десяток соискательниц? А сотню? НИ ЧЕ ГО.
А вот жениться он может только на одной из них. Поэтому умная девушка до свадьбы НЕ ДОСТУПНА. Это защищает её от несерьёзных озабоченных примитивных мужчин.

Может. Ииии? Вы ведь к чему-то клоните? То есть тогда, чтобы он не бегал по другим бабам она ему должна дать как можно скорее, чтобы "привязать" его к себе, так?
Современный сегодняшний брак в условиях радикального феминизма вреден и опасен для мужчины. Потому большинство мужчин туда не идут в дьявольский загс. В ближайшие 2-3 года он вообще вымрет и люди будут строить отношения в ГБ - гостевых браках. А если вы будет сидеть на табуретке и ждать пока вас позовут в этот сатанинский брак, то есть вероятность, что вы так будете сидеть до старости.
То о чём вы говорите, действовало в патриархате, а он был 200 лет назад. Это было совсем другое время. В те времена женщины были обязаны мужчине это:
1) Быть девственницею.
2) Иметь приданное.
3) Считать мужчину ХОЗЯИНом.
4) Она не имеет право вякать на ХОЗЯИНа.
5) Обязана давать секс ХОЗЯИНу в любое время суток.
6) Обязана вкусно кормить детей и ХОЗЯИНа.
7) Обязана исправно следить за домом.
8) После развода дети остаются с ХОЗЯИНом.
Если вы ратуете за традиционные ценности, то вопрос к вам: вы готовы нести эти обязанности? Если да, то имеете право расчитывать на ЗАГС. Если нет, то он также не обязан перед вами нести те старые традиции. Вы уж просто определитесь за что вы: за равноправие или патриархат? Я напомню, что патриархат в нашей стране скончался в 1917-м году и на дворе уже 104 года, как "равноправие".

Гость
#47
Гость

Всё так, но зачем спать с порванками? Не боишься захлебнуться своей же блевотиной?))) Или ты не брезглив?)

А я не сплю с порванками. У меня моя девушка есть, девственницею была. Потому мне есть с кем строить отношения. А аха%ют порванок кобели. Они стоят друг дружку: 2 сапога пара.

Гость
#48
Жанна

А что ж ты сам на 3-5 свидании в койку бежишь? Двойные стандарты.

Раззуйте глаза и прочтите мои посты второй раз. Случайных связей я не имею, а вот по поводу Вас сомневаюсь

Гость
#49
Гость

Женщине стоит только захотеть и ты даже не поймёшь сколько до тебя было хуйов в её заду.

Сомнительно. Полиграф и венеролог выдадут полный спектр информации + собственное чутьё не подведёт.

Гость
#50
Гость

Если ты сидишь тут, значит ты и есть на сз

Нет, данный сайт рассматриваю исключительно как информационный ресурс. Не знакомлюсь, хотя многие предлагают.