Гость
Статьи
почему наши …

почему наши женщины(девушки) чувствуют себя счастливее с...

с нищим иностранцем,чем с обеспеченым "нашим Ванькой" на Родине?Что так тянет наших девушекв другую страну, почему согласны даже жить в комнатушке2 на 2,лишь бы не в России? И самое Интересное, они"счастливы" и ни о чём не жалеют!(?)У меня знакомые девки,все как с ума посходили за этот год.Сначала одна подруга уехала в ОАЭ к какому-то малолетке,не знаю кто он,причём бросила мужа(обеспеченого!)оставила всё имущество,квартиру не стала даже делить.Просто собрала трусы в чемодан уехала сломя голову за любовью. Вторая знакомая уехала в Египет к мужчине, который живёт со своей семьёй в одной квартире! Причём оба их жениха -обычные голодранцы.С одной подругой переписываемся в соц сетях,пишет,что живут в комнате,рассказывает как она там всё уютно обустроила, счастливая такая прям писец, на мой вопрс копят ли они нажильё, отвечает как-то абстрактно, мол буде возможность купим, не будет- так и не надо особо, нам и так неплохо,мы гуляем,развлекаемся, любим друг друга и не ломаем голову по поводу жилья ибо есть крыша над головой и ладно..Для меня это показалось странным, так как здесь она всегда гналась за зароботком, всегда мечтала о бОльшой недвижимости,капитале.А сейчас прям всё устраивает, говорит на еду хватает, на необходимые нужны хватает и большего и не надо.Вторая тоже как зазомбированая, говорит что рада что уехала, говорит поняла что такое жить настоящим, говорит что и в Питере она набегалась как белка в колесе. Вопрос тогда.. что же мешало жить настоящим в России?Почему они так резко поменялись стали какими-то беспечными, подруга общается со мной какими-то загадками, смеется постоянно, смотрит на меня как на дуру, когда спрашиваю сколько её жених получает, мол "это же неважно".Ничего им не надо ни денег ни машин ни карьеры, обе сидят дома,ходят то в магазины, то в качалку, вечером гуляют, о детях даже и не думают. А ведь здесь у них были и карьера и обеспеченные мужчины и планы на будущее

Автор
318 ответов
Последний — Перейти
Узенькая
#1

потому что иностранцы относятся к женщине как к человеку а не обслуге) может быть по этому? )

Гость
#2

Потому что там настоящие мужчины. Взять хотя бы Турков. Любой Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#3

Женщины, по сути, дети. Арабы, в сравнении с нашими мужчинами, тоже имеют детское поведение. Детям с детьми лучше чем детям со взрослыми.

Узенькая
#4

лучше уровень жизни чем в раше

Гость
#5
Гость

Женщины, по сути, дети. Арабы, в сравнении с нашими мужчинами, тоже имеют детское поведение. Детям с детьми лучше чем детям со взрослыми.

Конечно взрослые, особенно избалованные васьки. Вообще "отечественные производители" делятся на 3 типа по своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

Гость
#6

Боже мой, какой поток безграмотного и бессвязного поноса

Гость
#7

С пераым комментом согласна. Познакомилась с мч в одной плпулярной у нас стране. Всего лишь официант, зато спортивный, красивый, вежливый, галантный, поговорить с ним интересно. Пьет в меру, любит детей. После него на русских ванек смотреть противно.

Гость
#8
Гость

Потому что там настоящие мужчины. Взять хотя бы Турков. Любой Турок: 1. Идеальный любовник. а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы; б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек; в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом; г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать. 2.Идеальный муж. а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды; б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях. 3. Идеальный отец. а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца. б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Все верно, но есть вариант получше. Азербайжанец тот же турок. Но только с ним нет необходимости ехать в чужую непонятную и далеко не лучшую страну в Европе. Учить непонятный иностранный язык. и преодалевать кучу всенвозможных трудностей.
С азербайжанцем вы будете жить в Москве или более привычной вам среде.

Гость
#9

Впечатлительным натурам достаточно пары разочарований в России, чтобы решить, что там все по-другому. Новая жизнь с чистого листа. Но от себя-то не убежишь.

Гость
#10

В ОАЭ и Египте тепло, мужчины там не ноют, что женщины во всем виноваты и обязаны им, они не пашут, как ломовые лошади.

Basi
#11

Просто состояние эйфории от смены обстановки и образа жизни, потом, как правило, наступает жестокая расплата.

Гость
#12

А по теме,уезжают в др.страну не к кому, а от кого. От отношения как к скотам, от бесправия, от неработающих законов,от взяток, от круговой поруки,от глупости и дикости, в конце концов, и заср..ой пропагандой мозгов соотечественников

Гость
#13

азеры и турки это "две большие разницы"!!!!!!!
ознакомьтесь с матчастью для начала.

Гость
#14

Но все же никакой ОАЭ или египтянин не заменит Турка.

Гость
#15

Может курды и азеры это одно и то же. А турки - совсем другая нация.

Гость
#16
Гость

Все верно, но есть вариант получше. Азербайжанец тот же турок. Но только с ним нет необходимости ехать в чужую непонятную и далеко не лучшую страну в Европе. Учить непонятный иностранный язык. и преодалевать кучу всенвозможных трудностей. С азербайжанцем вы будете жить в Москве или более привычной вам среде.

Не согласна. В восточных мужчинах из СНГ все-таки чувствуется совковое (если угодно, васькино) влияние. Все-таки в одной стране жили. А у Турков, и может быть еще Ливанцев совершенно другой менталитет. С одной стороны, это вполне современные и цивилизованные люди. С другой, они сохраняют то хорошее, что есть в их традициях. Взять хоть те же семейные ценности и трепетное отношение к женщине. А Турки и Ливанцы живущие в Европе - это истинные европейцы, в отличие от сголубившихся гейропейцев.

Гость
#17

Ой ну Ливанец в подметки не годится Турку! Те туркохульствуйте!

Basi
#18

А чо турки, пущай рекламируют, хех. Я лично ничего против них не имею, только пусть бабы не забывают и о куче минусов тех же турок. Из моих знакомых никто в Турляндии семьи не обрел, максимум что вышло - это живут на две страны, смотришь на эти мучения, жалко девок, другое дело, что здесь, на Родине, им и это не светит..

Автор
#19
Узенькая

лучше уровень жизни чем в раше

Так дело в том, чтоздесь у неё была и квартира и машина и хорошая работа, пусть в офисе, но хоть какое-то развитие. Она постоянно копила деньги, стремилась к достатку,планировала детей. Да может она не гуляла по побережью каждый день как сейчас, но был достаток, цель. А сейчас она какая-то расслабленая что-ли, стала по другому одеваться, разговаривать,говорит что ей ничего не надо и мои вопросы про работу и накопления смешные для неё сейчас. Говори зачем работать, если нет острой необходимости, и это при том, что парень её далеко не олигарх. Я её не узнаю и не понимаю

Гость
#20
Гость

Потому что там настоящие мужчины. Взять хотя бы Турков. Любой Турок: 1. Идеальный любовник. а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы; б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек; в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом; г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать. 2.Идеальный муж. а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды; б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях. 3. Идеальный отец. а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца. б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Вы рекламируете турков во многих постах. Вы турок и есть?

Гость
#21

турки классные. Красивые все и женщин уважают. Одного этого достаточно)))
ну еще бы я туда из-за климата уехала.

Гость
#22

Потому что они не знают какие на самом деле наши женщины. Ар своему опыту знаю, что кубинки, изрилитянки и итальянки лучше наших на порядок :)

Гость
#23
Автор

Так дело в том, чтоздесь у неё была и квартира и машина и хорошая работа, пусть в офисе, но хоть какое-то развитие. Она постоянно копила деньги, стремилась к достатку,планировала детей. Да может она не гуляла по побережью каждый день как сейчас, но был достаток, цель. А сейчас она какая-то расслабленая что-ли, стала по другому одеваться, разговаривать,говорит что ей ничего не надо и мои вопросы про работу и накопления смешные для неё сейчас. Говори зачем работать, если нет острой необходимости, и это при том, что парень её далеко не олигарх. Я её не узнаю и не понимаю

Понимаете, на свободе лучше, чем в концлагере. Даже если в концлагере хорошо кормят и дают теплую воду, а на свободе живешь в палатке.
Вы сами поживите полгодика там, а потом вернитесь. Даже не в европе, а хоть в юго-восточной азии. Посмотрим что будете писать.

Гость
#24
Автор

Так дело в том, чтоздесь у неё была и квартира и машина и хорошая работа, пусть в офисе, но хоть какое-то развитие. Она постоянно копила деньги, стремилась к достатку,планировала детей. Да может она не гуляла по побережью каждый день как сейчас, но был достаток, цель. А сейчас она какая-то расслабленая что-ли, стала по другому одеваться, разговаривать,говорит что ей ничего не надо и мои вопросы про работу и накопления смешные для неё сейчас. Говори зачем работать, если нет острой необходимости, и это при том, что парень её далеко не олигарх. Я её не узнаю и не понимаю

В жизни существует не только тупо бабло. Мне лично грустно видеть, когда человек ничего в жизни не видит, только и делает что пашет день и ночь, а заработанное не тратит на себя, а только лишь занимается бесполезным скопидомством. А еще терпит мужа-алкаша и гуляку только потому, что зависит от него материально. Это с одной стороны, а с другой Турки вполне в состоянии обеспечить свою семью и своих детей. Турок ведь не будет как вася лежать на диване, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы?

Гость
#25
Автор

Так дело в том, чтоздесь у неё была и квартира и машина и хорошая работа, пусть в офисе, но хоть какое-то развитие. Она постоянно копила деньги, стремилась к достатку,планировала детей. Да может она не гуляла по побережью каждый день как сейчас, но был достаток, цель. А сейчас она какая-то расслабленая что-ли, стала по другому одеваться, разговаривать,говорит что ей ничего не надо и мои вопросы про работу и накопления смешные для неё сейчас. Говори зачем работать, если нет острой необходимости, и это при том, что парень её далеко не олигарх. Я её не узнаю и не понимаю

Человек нашел свое счастье. Можно только порадоваться.
Девушка устала от бесконечной гонки за деньгами, устала просиживать в офисе, впахивать, света белого не видя. Человек захотел свободы.

Гость
#26
Гость

А по теме,уезжают в др.страну не к кому, а от кого. От отношения как к скотам, от бесправия, от неработающих законов,от взяток, от круговой поруки,от глупости и дикости, в конце концов, и заср..ой пропагандой мозгов соотечественников

Плюс 10000000.

Гость
#27

Прямо энциклопедия заблуждений...

Гость
#28

А вообще о таких вещах может писать бабье, невостребованное на родине **trollface**

Гость
#29

Мне кстати мой турецкий приятель сказал что у меня хорошая зарплата (800$) и сам он просто официант, летом работает зимой отдыхает, но свой город ни на что не променяет. Говорит что живет в раю. И по нему видно что он доволен жизнью. Никуда не спешит, никаких гор денег ему не надо. В гармонии с собой.

Гость
#30
Гость

А вообще о таких вещах может писать бабье, невостребованное на родине **trollface**

Здесь то у них недотрахиид из-за того что никто не хочет или никому сами не дают (принцев ждут, например, хотя вокруг есть нормальные парни).

Гость
#31
Гость

Мне кстати мой турецкий приятель сказал что у меня хорошая зарплата (800$) и сам он просто официант, летом работает зимой отдыхает, но свой город ни на что не променяет. Говорит что живет в раю. И по нему видно что он доволен жизнью. Никуда не спешит, никаких гор денег ему не надо. В гармонии с собой.

Турок с большой буквы! Учитесь, мужчинки!

Гость
#32
Гость

А вообще о таких вещах может писать бабье, невостребованное на родине **trollface**

А такие вещи может писать только обиженное васье, которому правда глазенки колет, которое ничего из себя не представляет, а умеет только хамить женщинам по пьяной лавочке вместо того чтобы самосовершенствоваться.

Гость
#33

Я тоже хочу так жить. А я коплю на отпуск месяцами просиживая в офисе и света белого не видя, чтоб две недели отдохнуть в этом раю.

Автор
#34
Гость

Мне кстати мой турецкий приятель сказал что у меня хорошая зарплата (800$) и сам он просто официант, летом работает зимой отдыхает, но свой город ни на что не променяет. Говорит что живет в раю. И по нему видно что он доволен жизнью. Никуда не спешит, никаких гор денег ему не надо. В гармонии с собой.

может это самообман? просто удобно говорить о гармонии когда больше ничего нет

Гость
#35
Гость

А такие вещи может писать только обиженное васье, которому правда глазенки колет, которое ничего из себя не представляет, а умеет только хамить женщинам по пьяной лавочке вместо того чтобы самосовершенствоваться.

Это вам правда глаза колет, у вас батхерт.

Гость
#36
Гость

Здесь то у них недотрахиид из-за того что никто не хочет или никому сами не дают (принцев ждут, например, хотя вокруг есть нормальные парни).

А кому давать? Алкашу, только что вынырнувшему из лужи что ли? Который без мата двух слов связать не может? У которого денег кот наплакал даже по сравнению с последним турецким бомжом?

Гость
#37
Гость

Это вам правда глаза колет, у вас батхерт.

Эх, васька, сходи похмелись лучше. Тебе все равно мужчиной никогда не стать.

Гость
#38
Гость

А кому давать? Алкашу, только что вынырнувшему из лужи что ли? Который без мата двух слов связать не может? У которого денег кот наплакал даже по сравнению с последним турецким бомжом?

Это ваши проблемы, что вокруг вас такие "мужчинки". Может в вас дело? **trollface**

Гость
#39

Я первый раз в Турции была, и настроена была скептически. Мой муж категорически туда не зотел и я поехала с подругой. Мы познакомились с кучей турков, просто общались, и все они были очень интелоигентными, вежливыми, с ними очень приятно общаться. Я полностью переменила мнение о них, а раньше тоде думала что это те же азеры!!! и помиио всего к нам никто не приставал там, там женщин уважают на деле, а не на словах. Если я с мужем разойдусь, уеду жить в Мармарис.

Автор
#40
Гость

Я тоже хочу так жить. А я коплю на отпуск месяцами просиживая в офисе и света белого не видя, чтоб две недели отдохнуть в этом раю.

а жить в комнатке 2 на 2 вы тоже бы назвали раем?

Гость
#41

Высокий, стройный, спортивный, успешный, некурящий голубоглазый блондин, будет рад пригласить красивую девушку до 25 лет на море, для совместного пляжного отдыха. Строго при взаимной симпатии. Вылет из Москвы на 3-7 дней в 4-5* олл инклюзив.

PS Сообщение для рано выходящих на пенсию представительниц древнейшей профессии: соизмеряйте свои потребности со своими кондициями!

PPS Для не понявших с первого раза пошарпанных жриц любви повторю: даже если кто-то и готов воспользоваться сомнительными услугами, то девиц не моложе 18 и не старше 20 лет со справкой из КВД. Если старше, то адъёс амигос, время ушло навсегда и не стоит строить из себя русалочек ... аста ла виста, бейби!

РРРS Собщение для "приличных" женщин, пишущих мне в личку и слегка переоценивающих свои прелести: девочки, после 25-ти никто вас не повезет НАХАЛЯВУ на Сейшелы или Мальдивы! Не потому что вы плохи или некрасивы, а потому что есть моложе, без целлюлита и "с горящими глазами, золотыми волосами". Так что готовьтесь платить за себя сами или ищите старпёров 50-70 лет. Ну а что, 26 и 70 - нормальная халява?!)

Падшие женщины, не стоит обижаться, если просят фото "ню" или "тест-драйв" при встрече! Вы же когда выбираете котенка на рынке смотрите на него, гладите, щупаете, проверяете: приучен-ли к лотку и правильно-ли сосет соску? Это же естественно! При том, что за котенка ДРУГИЕ люди решили, продавать его или нет. А если вы САМИ за себя решили ступить на этот тернистый, неблагодарный и печальный в итоге путь, то ... "назвался груздем - полезай в кузов"!)

Зарабатывайте больше, девочки, и не позорьтесь из-за несчастной штуки баксов!

Гость
#42

Выше это пример отношения к женщинам России, взято с сайта махнем ру

Стас
#43

Очень обходительные, заботливые, гостеприимные Турки к своим женщинам. У моей жены подруга 4 года назад за Турка замуж вышла, так мы с моей женой 1 раз в год ездим к ним в гости, и моя еще 2-3 раза в год ездит к подруге, точнее, к ним в гости.

Гость
#44
Автор

может это самообман? просто удобно говорить о гармонии когда больше ничего нет

он не говорил о гармонии, по нему видно было. Человек доволен жизнью, абсолютно позитивный. Там много солнца, может еще и поэтому.

Гость
#45

Если чего - я отписался тут

>Потому что они не знают какие на самом деле наши женщины. Ар своему опыту >знаю, что кубинки, изрилитянки и итальянки лучше наших на порядок :)

Я явно не ваш гротескный персонаж.

Гость
#46
Гость

Это ваши проблемы, что вокруг вас такие "мужчинки". Может в вас дело? **trollface**

Нет, вокруг меня настоящие мужчины. А с васьем я завязала уже давно. Неужели вы думаете, что на вас после Турка хоть кто-то посмотрит?

Гость
#47
Гость

Нет, вокруг меня настоящие мужчины. А с васьем я завязала уже давно. Неужели вы думаете, что на вас после Турка хоть кто-то посмотрит?

Еще раз
>Потому что они не знают какие на самом деле наши женщины. Ар своему опыту >знаю, что кубинки, изрилитянки и итальянки лучше наших на порядок :)

Гость
#48
Автор

а жить в комнатке 2 на 2 вы тоже бы назвали раем?

с таким как он да. Правда он бы этого не допустил )))
Но он мне не светит к сожалению.

Гость
#49
Гость

Выше это пример отношения к женщинам России, взято с сайта махнем ру

Так это ирония, пародия, это обычно так бабы на сатах знакомств пишут. И сидят там в результате по 5-10 лет, неудовлетворенные.
Это как раз наши женщины так относятся к мужчинам.

Гость
#50
Гость

Еще раз>Потому что они не знают какие на самом деле наши женщины. Ар своему опыту >знаю, что кубинки, изрилитянки и итальянки лучше наших на порядок :)

Ой, да ради Бога. Только тебя ждет большое разочарование. Кроме наших женщин в мире таких ду рочек больше нет, которые будут за мужиком ходить как за детем малым, не на Западе, не на Востоке.