Гость
Статьи

Кто принимал?

Yuliya.yuliyaaaa
Yuliya.yuliyaaaa
Тоже прописали Кларикар от хеликабактер 1+ Диарея и сильное головокружение(( как это выдержать 10 дней(

Рак горла

Марина 11
Виктория, добрый день. У меня тоже проблемы с горлом 6 месяцев. Тоже ЛОР врачи ничего не видят. Ничего не обнаружили кроме увеличенных лимфоузлов на шее и под челюстью. Два раза делали видеоназоларингоскопию - смотрели изнутри нос, носоглотку, гортань. Один раз дела МРТ мягких тканей шеи без контраста - без отклонений. И дела КТ с контрастом, кроме увеличенных лимфоузлов ничего не находят. А у меня боль в правой сторонегорла и шеи, постоянно ощущение слизи и комка в горле справа. Уже не знаю что делать! А какие у вас симптомы, что именно беспокоит с горлом?
Yuliya.yuliyaaaa
Yuliya.yuliyaaaa
Марина, здравствуйте! У меня похожие симптомы( У вас прояснилась ситуация?Как ваше самочувствие?
-Сильно неприятно было делать видео-ларингоскопию через нос?

У меня три недели ощущения кома и слизи слева в горле(даже пару раз в отхаркиваемой жидкост
Марина, здравствуйте! У меня похожие симптомы( У вас прояснилась ситуация?Как ваше самочувствие?
-Сильно неприятно было делать видео-ларингоскопию через нос?

У меня три недели ощущения кома и слизи слева в горле(даже пару раз в отхаркиваемой жидкости была кровь) Узи щитовидной и лимфоузлов в норме/на ЭГДС нашли небольшой гастрит/Лор говорит просто фарингит (но мне все эти промывки не помогают)
Оч боюсь онкологии и записалась к онкологу
Перейти

Ком в горле

Гость
Тонзиллит
Yuliya.yuliyaaaa
Yuliya.yuliyaaaa
Спасибо за мнение)
У меня с детства ставили хронический тонзиллит
Но крови никогда не наблюдала и ощущения кома, потому напугана оч(
Пережила сильный стресс-иммунитет упал и стали вылазить хронические болячки, надеюсь и правда он)

Мистика

Королева форума
У вас душа расколота.проблемы с отцом, случаи травм были. Защита вам нужна.. Молитву от врагов читайте
Yuliya.yuliyaaaa
Yuliya.yuliyaaaa
Быть может сможете и меня посмотреть, пожалуйста)
Последние несколько месяцев в моей жизни со здоровьем какой-то ад, молюсь и надеюсь на лучшее, но неудачи именно в теме здоровья сыпятся одно за одним((( Это судьба или что-то еще?

Ком в горле

Всем привет!Кто-то сталкивался с ощущением толи кома толи волоса в горле?
Почувствовала ком 2 недели назад-пошла к лору(та сказала небольшой фарингит хронический-просто брызгать спреем) Сделала флюрографию-там все ок.Прошла еще неделя, а ком при мне.
Всем привет!Кто-то сталкивался с ощущением толи кома толи волоса в горле?
Почувствовала ком 2 недели назад-пошла к лору(та сказала небольшой фарингит хронический-просто брызгать спреем) Сделала флюрографию-там все ок.Прошла еще неделя, а ком при мне. И два для назад(при попытке отхаркать ком) стали появляться кровавые прожилки в мокроте(кашля нет). Снова пошла к лору-сказали делать промыв миндалин фурацелина у лора и даже при промывке в отхаркиваемой жидкости была кровь+нащупали увеличение правового лимфоузла. Лор сказала-так бывает при фарингите. Знаю, что ком бывает от нервов и они имеют место быть, но эта кровь меня ужасно пугает((
-Сделала зонт(там небольшой гастрит)-жду биопсию
-Завтра иду на узи щитовидки и лимфоузлов
-Есть грыжи в шее-но невролог утверждает, что они выпячивают в другую сторону и никак не могут давать ком(

ВОЗМОЖНО, кто-то сталкивался с КОМОМ и МОКРОТОЙ с кровью без кашля

😌 #комвгорле
Перейти