Гость
Статьи

Лечение бесплодия.

Добрый вечер всем! У нас бесплодие уже года три, никак не получается зачать ребенка. Сначала я бегала по врачам, потом выяснился мужской фактор. У мужа необструктивная азооспермия. В сперме отсутствуют живые спермии.А вопрос у меня такой: может
Добрый вечер всем! У нас бесплодие уже года три, никак не получается зачать ребенка. Сначала я бегала по врачам, потом выяснился мужской фактор. У мужа необструктивная азооспермия. В сперме отсутствуют живые спермии.А вопрос у меня такой: может быть кому-то удалось решить такую проблему бесплодия при лечении народными средствами или лечением в санаториях Крыма, Железноводска, Кисловодска, Пятигорска. Поделитесь своим опытом пожалуйста?
Перейти