Три недели взяли с мужем котёнка, девочка экзот, ей неделю назад исполнилось 2 месяца. Все эти три недели был ад просто какой то. Я никогда не встречала настолько буйную кошку. Сама пережила с 8 разными кошками и котами, ни с кем не было проблем вооб
Три недели взяли с мужем котёнка, девочка экзот, ей неделю назад исполнилось 2 месяца. Все эти три недели был ад просто какой то. Я никогда не встречала настолько буйную кошку. Сама пережила с 8 разными кошками и котами, ни с кем не было проблем вообще ни с чем. А тут проблемы с туалетом первые недели были, вроде приучила более менее, хотя заводчик сказала она приучена к лотку. А щас ужас, пытается все подрать, дразнит ведёт себя агрессивно, встаёт на дыбы пытается напасть, делает все назло.
Мы подготавливались очень хорошо и кучу игрушек купили и когтеточку и домик, все было готово чтобы принять нового члена семьи. Но я уже третью неделю не могу спать из за неё, это просто ужасно. Не могу выдержать этот характер буйный, хочется сорваться и наорать на неё либо вернуть обратно и забыть как страшный сон.
Мебель жалко да, потому что мы только закончили ремонт в новой квартире.
И создали для неё все условия и любим и лелеем. Но вот эта неблагодарность сводит с ума. Ни с кем не было таких проблем как с ней. Просто ужасно я уже не выношу.
Мужа спрашивала может вернуть ее обратно? Он говорит не надо за ней бегать и смотреть, но при этом сам злится когда она начинает творить эти «чудеса»
Если что мы ее ни пальцем не трогали ни разу вообще
Что делать? Смириться? Отдать обратно? Или пытаться дрессировать, а как? Воспитание такого чудовища оказалось слишком сложным. Хочется просто плакать
#питомцы