Гость
Статьи

50летней баптистке Людмиле нахамила девушка гот.

Закатившая_глаза
Папиных дочек пересмотрели

Ой.. Да это же удача!

Закатившая_глаза
Ой Фифа, это ещё что... Я намедне суп с потрохами вынесла коту одному на улицу. Смотрю как ест он, довольный, думаю вот жешь разве плох кот, и не кот будто бы а муж, ну не иначе... И так по мужски знаете ли посмотрел на меня... Сердце защемило. Тольк
Ой Фифа, это ещё что... Я намедне суп с потрохами вынесла коту одному на улицу. Смотрю как ест он, довольный, думаю вот жешь разве плох кот, и не кот будто бы а муж, ну не иначе... И так по мужски знаете ли посмотрел на меня... Сердце защемило. Только собралась его к себе вести да жить жизнь с ним, как соседка вышла с борщем, на вас Фифа подозрительно похожая и как заорет. Кот несвободный оказался.
Перейти

Как вы понимаете фразу писателя

Гость
12:12
Закатившая_глаза

Мужчины пропадают когда узнают что у меня..

Закатившая_глаза
То, что вас это парит, показывает, что никакая вы не феминистка)

В Москве бунтует мужик

Закатившая_глаза
Главное что вы о нем думаете

Сонный паралич

Закатившая_глаза
Это от нервов. Раньше частенько было. На спине не спи.

Авторы на форуме.

Закатившая_глаза
Я всегда угораю с персонажа, которая постоянно мишет про тупенькие большетити и грудку) в вообще икона для меня этого форума рупхерт, может кто помнит его))

Узнала почему женщины за 40 никому не нужны

Гость
Хочешь с весёлым бомжем 70 лет познакомлю

или с бабкой 45 летней психолог по образованию давит таракрнов

Силиконовые секс куклы рулят!
Закатившая_глаза
Познакомь

Мужчина поддерживает только «морально».

Гость
Я помогала в подобных ситуациях, искала знакомых, прописывала!!в своей квартире!!это был верх женского идиотизма, поддерживала морально,направляла,жрать готовила, придумывала бизнес-планы и т.д.,я же русская женщина-делала всё, но *** ничего не ценит
Закатившая_глаза
Тогда очевидно, что нет взаимности. Имеете право злиться и делать выводы.

Лучше сын мертвый герой или живой трус?

Закатившая_глаза
Мертвый герой для меня лучше. Но и к себе тебе те-же убеждения.