Гость
Статьи

Не создам свою семью

Ziфirka
Здравствуйте. Мне 28 и похожая ситуация, очень переживаю. Есть парень, но сомневаюсь что позовёт замуж. Так как встречаемся уже 3 года, если бы хотел, уже бы сделал предложение давно. Ему новерное просто удобны такие отношения. Я его очень люблю, но
Здравствуйте. Мне 28 и похожая ситуация, очень переживаю. Есть парень, но сомневаюсь что позовёт замуж. Так как встречаемся уже 3 года, если бы хотел, уже бы сделал предложение давно. Ему новерное просто удобны такие отношения. Я его очень люблю, но мои надежды угасают. Думаю если не он, то ни кто другой.
Перейти

Сделаю бесплатно расклад на таро. Сама практикуюсь уже 2ой год

Ziфirka
Здравствуйте. Сергей 27 лет, Анастасия 28 лет. Встречается с ним 3,5 года. Не живём вместе, замуж тоже не зовёт. Стоит ли дальше продолжать ждать и встречаться с этим человеком.