Гость
Статьи

Про застройщика.

Nussa
Жалко, конечно, выезжать из Москвы, но всегда приходится чем-то жертвовать.
zingarella
Жертвовать???? Я бы даже с натяжкой не назвала это жертвой. Менять свой образ жизни, да! Но кто сказал, что это плохо?

Квартира на первом этаже. Не успеваю убираться

zingarella
Автору можно посоветовать только одно: менять квартиру. Ведь дело даже не в том, что дорожную пыль-мусор тяжело убирать с подоконников и пола, а в том, что вредно всё это вдыхать.

Жить в частном доме: плюсы и минусы

Lera
Я не знаю где даже лучше жить.Сейчас,на данный момент,я живу с родителями и братом в квартире,но родители хотят переехать в частный дом,продав квартиру.

Конечно,в плюсы входит то,что можно завести собаку,кошку и т.д.В минусы же то,что все находиться слишком далеко(магазины,центры,школа)..Поэтому,я не знаю где лучше жить..
zingarella
Читаешь, и становится смешно. Если покупаете загородную недвижимость в организованном посёлке, то там есть собственная инфраструктура: и магазин, и фитнес, и частный детский сад.