Гость
Статьи
Хочу познакомится с …

Хочу познакомится с девушкой

Хочу познакомится с интересной, симпатичной девушкой, котороя умеет носить высокие каблуки!
Рыцарь
9 ответов
Последний — Перейти
Ромка
#1
Рыцарь
Сообщение было удалено
хах, а меня всегда напрягали высокие каблуки).

Я, когда с женой на первом свидании шёл , сказал , что неприятно , когда вот так идёшь , разговариваешь с человеком, а её каблуки меня перебивают , да ещё и привлекают взгляды и уши других людей)). Сказал ей , что яко бы я никогда не знакомился с девушками на каблуках ибо считаю их немного дурковатыми. Так вот сколько мы уже вместе , она ещё ниразу каблуков не надела)).
Гость
#2
СЗ вам в помощь.
Сват
#3
Познакомлю с любой девушкой России, интересно, пиши на kontaktsexmf@gmail.com
Ал
#4
Рыцарь
Сообщение было удалено
А наличие ума не интересует???
#5
вот вот!!! главное чтоб ходила и лежала, остальное видимо и не важно, можно и мешок на голову))хаааа
ФейКа
#6
Шо значит на высоких? Вы уж давайте уточняйте, кому и 5 высоко, кому и 15 низко)
#7
Ааа ..слющай, дэвушки, хачу пазнакометься с каралевай. каблуки ненада! :)))
Гость
#8
А потом иностранцы еще и удивляются, почему наши женщины на высоких каблуках))) иначе, никакого замужества им не светит.
Миша25см
#9
Можон тожа зазнакомытсы.Калбукы лублу и никаблукы тожма.Я Миша.Красивнай и хорошай москвыч брунет.Ежалы ты красыва сабои и жопата но шоб ня вясело нычо .можам и знакомыцы.ичо свояк у мя ест на примяте он тожа хочат но яму толсту нады а моне нема.яво саша зоут .пяши кто антярясутсы
Форум: Будем знакомы
Всего: 5 599 тем
Новые темы за 3 дня: 8 тем
Популярные темы за 3 дня: 2 темы