Гость
Статьи
Ищу подругу

Ищу подругу

Ищу подругу для общения,походов в кафе,клуб,по магазинам,прогулок.Подруга есть,но она замужем,и далеко живет,мы очень редко видимся,а в другой подруге ,разочаровалась (((я тоже была замужем,но сейчас в разводе,есть ребенок(сын)1 год.Мне 29.Кому интересно,пишите или звоните.0677732892.есть вайбер и вк.

Яна
15 ответов
Последний — 29 апреля 2020, 09:19 Перейти
1.
кэп

Лучше мужика ищите.

2.
Гость

Зачем мне такая подруга как Яна, у которой соображалки не хватило даже на то, чтобы написать, в каком она городе живет.

3.
кэп
Гость

Зачем мне такая подруга как Яна, у которой соображалки не хватило даже на то, чтобы написать, в каком она городе живет.

я бы не хотела подругу как вы. злая такая как собака))

4.
Гость

Яна, Вы- лезбиянко??

6.
Гость
Гость

+1000

7.
Гость

Из какого вы города?

8.
Яга

ищеш ты дармовых денег от лахотрона который сейчас запустила , органы не дремлют и скоро тебя с поличным будут брать . Не спи последнюю ночь на свободе , на шонках ты эту свободу будеш годами вспоминать лярва

9.
тити

какие то сумашедшие, злые,грязные бабы!!! Поражает ваша вонь, автор не ваг день видимо,переиздайте тему здесь *****

10.
Сиси
тити

какие то сумашедшие, злые,грязные бабы!!! Поражает ваша вонь, автор не ваг день видимо,переиздайте тему здесь *****

Не ваш автор день сорвать куш видимо , заряжай свую бабловую тему по новой и мож повалят деньги новогодние и тити перепадет на викенд на таити !

11.
Tanita

Татьяна,будем знакомы:) а откуда Вы?

12.
Алекса

Какие вы тут все злые. Че вы на девушку набросились?

у меня бешенство матки. не с кем поделиться. нужна подруга). ответьте

13.
Martovskayakoshka

WatsApp 7 9534108230 пиши

14.
Инга

О! Я тоже из Франции!) Можно, напишу?)

15.
Гость

Тебя как зовут