Ищу друзей Киев)
Всем привет! Меня зовут Руслана, мне 22 года. Работаю в ресторане HR-менеджером. Симпатичная) Живу в Киеве уже 4 года, но компанией так и не обзавелась. Есть любимый человек с которым все сложно. Но разделить радости или переживания не с кем. Занимаюсь спортом, изучаю на данный момент английский, иногда путешествую по миру, раньше занималась танцами и ходила 7 лет в модельную школу. Хочется найти подругу, с которой можно разделить эмоции и просто поболтать за бокалом вина о наболевшем) Пишите буду рада знакомству)
75 ответов
Последний —
Перейти
Эльвира
Сообщение было удалено
А вы ???
Эльвира
Сообщение было удалено
Меня ожидает тоже самое 26 марта
Эльвира
Сообщение было удалено
Я на ваш телефон написала SMS
Эльвира
Сообщение было удалено
Очень плохо , что нет у вас ни WhatsApp ни Viber
Ирина
Всем привет, меня зовут Ира, мне 21 на данный момент, живу в Киеве) Девочки, кто хочет - пишите :)
hirond_elle@ukr.net
hirond_elle@ukr.net
Гость
Добрый вечер.Актуально еще предложение дружбы?
Давайте дружить:)
+380639682507
+380639682507
SvetLana
Всем привет)Светлана ,мне 32, живу в Киеве так сложилось подруга вышла замуж и уехала за границу.Знакомые так же все заняты семьями,особо и выйти не с кем.И так уже три года почти.Буду рада если найду новых знакомых))Живу в Дарницком районе.Мой вайбер 0635411125
Гость
Руслана, привет) увидела твое сообщение на сайте, думаю напишу,если вдруг ты ищешь друзей ещё) Меня зовут Даша, мне 26, есть парень , живу в Киеве, работаю рекрутером. Моя почта dasha7655@gmail.com)
Гость
Всем привет) У меня подобная ситуация: недавно переехала в Киев по работе и пока не успела обзавестись знакомствами. Буду рада с кем-нибудь подружится) 25 лет, Катя birdance7@gmail.com
Катя, привет) увидела твой комментарий под постом, почему-то решила написать))) если есть еще желание с кем-то прогуляться, то я могу составить компанию) меня зовут Даша, мне 26, живу в Киеве , моя почта dasha7655@gmail.com пиши, буду рада новым знакомствам)
Гость
С мне 30 лет. Хочу найти подругу для похода на пляж, чтобы хранить секретки, гулять по городу в свободное время. Я замужем, но время для подруги найду, хотелось бы теплых отношений. Веселую и открытую подругу, которая ценнит моральные и душевные качества, которая прото хочет быть счастливой в общении с позитивным человеком ) я занимаюсь спортом, работаю, я волонтёр, при этом много разных интересов. Давай будем ходить на курсы по английскому, в спортзал , учится рисовать или чему то новому. Да хоть на танцы латиноамериканские))) все равно, лишь бы было хорошо. Пиши на почту vera0.2qa@gmail.com) жду жду жду
Здравствуйте Вера! Прочла сообщение и мысли сходятся. Меня зовут Юля, 29 лет. Отношения и работы это хорошо, но хочется иметь готово то с кем можно было бы обо всем и не чем. Буду рада познакомиться)
0938092313 вайбер телеграм
0938092313 вайбер телеграм
Гость
Привет, Я уже год в Киеве так и не нашла друзей мне 18, завут Настя, так же как и тебе, мне нечем разделить радость и грусть
Форум: Будем знакомы
Всего: 51 372 темы
Новые темы за месяц: 610 тем
- Общение3 ответа
- Пара шагов навстречу19 ответов
- Хочу завести женщину,для хорошего настроения8 ответов
- Ищу подругу Челябинск3 ответа
- Ищу подругу , Анапа2 ответа
- Ищу парня13 ответов
- Ищу подругу10 ответов
- Ищу общения,я одна с 4х месяным ребенком, хочу общаться и делится советами ну и дружить15 ответов
- Ищу подруг Москва до 25 лет3 ответа
- Познакомлюс с парнем6 ответов
Популярные темы за месяц: 157 тем
- Тут есть высокие девушки от 179см?58 ответов
- Опытные женщины 46+51 ответ
- Мужчина на содержании42 ответа
- Парни сюда33 ответа
- В поисках жены32 ответа
- Свозите меня на море29 ответов
- Ищу девушку из Иваново21 ответ
- Ищу подругу20 ответов
- Пара шагов навстречу19 ответов
- Ищу общения,я одна с 4х месяным ребенком, хочу общаться и делится советами ну и дружить15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема